пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

На мой вкус -это самый красивейший и оригинальный аромат из всей линейки Demeter! Купила его не раздумывая при первом же знакомстве.Необычный,даже скажу сексуальный парфюм.На отдельные ноты разложить трудновато,что говорит о сложности и оригинальности творения.Цветочки все же присутствуют,но очень далеко.Стойкий,шлейфовый и очень изысканный! Берегу его,т.к. продается он не везде ,да и флакон всего 30мл.
00

На мой вкус -это самый красивейший и оригинальный аромат из всей линейки Demeter! Купила его не раздумывая при первом же знакомстве.Необычный,даже скажу сексуальный парфюм.На отдельные ноты разложить трудновато,что говорит о сложности и оригинальности творения.Цветочки все же присутствуют,но очень далеко.Стойкий,шлейфовый и очень изысканный! Берегу его,т.к. продается он не везде ,да и флакон всего 30мл.

00
Татьяна
18.04.2015 21:47
Очень понравился аромат. Пряностей не очень много, в меру. Хочется возвращаться к нему. Я любитель кожаной ноты в мужских парфюмах. Тут дозировка ни в чём не нарушена для меня. Всего в меру. Понравился.
00
Татьяна 18.04.2015 21:47

STR8 / Unlimited

Очень понравился аромат. Пряностей не очень много, в меру. Хочется возвращаться к нему. Я любитель кожаной ноты в мужских парфюмах. Тут дозировка ни в чём не нарушена для меня. Всего в меру. Понравился.

00
татьяна
18.04.2015 21:42
Мне этот аромат сладким не показался. Для меня он свежий, цитрусовый, с приятной горчинкой. Пробуя арабскую парфюмерию поняла- не стоит делать поспешных выводов. Даже при повторной пробе через несколько дней аромат иногда показывает себя с абсолютно другой стороны. С этим такого не случалось. Нравится. Пользоваться буду. По поводу- унисекс, да, думаю, и мужчинам подойдёт. Характерная горчинка присутствует.
00
татьяна 18.04.2015 21:42

Nabeel Perfumes / Madhawi

Мне этот аромат сладким не показался. Для меня он свежий, цитрусовый, с приятной горчинкой. Пробуя арабскую парфюмерию поняла- не стоит делать поспешных выводов. Даже при повторной пробе через несколько дней аромат иногда показывает себя с абсолютно другой стороны. С этим такого не случалось. Нравится. Пользоваться буду. По поводу- унисекс, да, думаю, и мужчинам подойдёт. Характерная горчинка присутствует.

00
Наталья
18.04.2015 21:11
Духи совсем не стойкие, ни о каком шлейфе речи нет, сидят очень близко к коже, через час почувствовать можно только уткнувшись носом в запястье....странно как то, вроде духи, а стойкость ноль
00
Наталья 18.04.2015 21:11

Новая Заря / Красная Москва

Духи совсем не стойкие, ни о каком шлейфе речи нет, сидят очень близко к коже, через час почувствовать можно только уткнувшись носом в запястье....странно как то, вроде духи, а стойкость ноль

00
вот это название,вот это да!даже я удивлена!может и куплю потом
00

вот это название,вот это да!даже я удивлена!может и куплю потом

00
Ирина
18.04.2015 18:21
сколько стоит водичка?
00
Ирина 18.04.2015 18:21

CnR Create / Pisces Pour Femme (Рыбы)

сколько стоит водичка?

00
Наталья
18.04.2015 17:54
Я на разных сайтах и форумах в отзывах об этом читала-многим напоминает. Правда были отзывы о See by Chloe(в красной коробочке), где начало-бергамот и яблоневый цвет.Еще пишут, что они похожи на ТУРБУЛЕНС.
00
Наталья 18.04.2015 17:54

Chloe / See by Chloe Eau Fraiche

Я на разных сайтах и форумах в отзывах об этом читала-многим напоминает. Правда были отзывы о See by Chloe(в красной коробочке), где начало-бергамот и яблоневый цвет.Еще пишут, что они похожи на ТУРБУЛЕНС.

00
Анна
18.04.2015 17:32
Так и не могу подружится с ним, одна какая-то нота ну просто убивает все положительные эмоции. Чтобы как-то закончить купленный флакон, ношу его в сырую прохладную погоду, тогда не так сильно эта нота давит. Шлейф длиннющий. Стойкость отменная.
00
Анна 18.04.2015 17:32

Giorgio Armani / Si

Так и не могу подружится с ним, одна какая-то нота ну просто убивает все положительные эмоции. Чтобы как-то закончить купленный флакон, ношу его в сырую прохладную погоду, тогда не так сильно эта нота давит. Шлейф длиннющий. Стойкость отменная.

00
Анна
18.04.2015 17:28
Очень красивый цветочный аромат. Свежий с горчинкой. Держится долго. Комплименты собирает.
00
Анна 18.04.2015 17:28

Lomani / Si Fleuri

Очень красивый цветочный аромат. Свежий с горчинкой. Держится долго. Комплименты собирает.

00
Анна
18.04.2015 17:24
Красивый свежий цветочный аромат. Сласти совсем нет. Нежный, поднимающий настроение. Не задушит, лучше звучит в теплое время года.Очень стойкий. Шлейфовый. Флакон удивительный, тяжелый, основательный. Очень рада приобретению.
00
Анна 18.04.2015 17:24

Burberry / Body Tender

Красивый свежий цветочный аромат. Сласти совсем нет. Нежный, поднимающий настроение. Не задушит, лучше звучит в теплое время года.Очень стойкий. Шлейфовый. Флакон удивительный, тяжелый, основательный. Очень рада приобретению.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться