Отзывы наших покупателей
Сегодня получила,тестер без крышки(другие ульрики тоже).Вначале очень густой,тяжелый,не знаю,как он мог показаться фруктовым.Как поутих,стал спокойнее,чем-то мне напоминает Хе сикрет от А.Бандераса.Отложу до зимы,летом-слишком.Заклеила пульверизатор сотчем (хи-хи),т.к. крышку подобрать не смогла,а говорят открытый выдыхается.
Теперь вот думаю повторить или нет - со временем стали нравится ароматы потяжелее)
Носила этот аромат с удовольствием несколько лет назад, очень нравился! Только почему-то мне в нём перец мерещился, такой как в "Miracle" от Lancome. Одновременно нежный, но яркий, сладкий, но не приторный. Носила в любую погоду, но больше всего он мне нравился, когда моросил дождик и было чуть ветренно. Сразу так играл красиво! На мне был очень стойкий - до вечера волосы пахли! Девчонки на работе всё время говорили: О, Юля пришла) Исключительно по запаху, ещё не видя меня, узнавали)
Теперь вот думаю повторить или нет - со временем стали нравится ароматы потяжелее)
Очень похож на Feraud жёлтые от Louis Feraud!
Елена, я удовлетворена ответом Марины,Вашим нет,так как мой вопрос вообще не затрагивал магазин и его ценовую политику в частности,а как строится ценовая политика того или иного предприятия,что такое,цена закупки,торговая наценка ,цена реализации и т.д.эту тему я изучила еще в начале 90 годов,но все равно спасибо Вам за отклик
Марина,спасибо за внимание к моему вопросу!!!
Елена, я удовлетворена ответом Марины,Вашим нет,так как мой вопрос вообще не затрагивал магазин и его ценовую политику в частности,а как строится ценовая политика того или иного предприятия,что такое,цена закупки,торговая наценка ,цена реализации и т.д.эту тему я изучила еще в начале 90 годов,но все равно спасибо Вам за отклик
Для меня различаются концентрацией: Extrait (кубик) – насыщенней, ярче слышна роза, больше и дольше шлейфит. Ручка – на каждый день, помягче, идеальна в сумку. Кубик опасаюсь брать в сумку, т.к. это не спрей, а сплэш (т.е. намазом). Покупала в разных местах, последний раз здесь, в БД. Магазин БД, как обычно, радует сочетанием цена/качество.
Уважаемые коллеги по увлечению, как обладательница парфюмов в ручке (колеблется около 200 руб.) и в маленьком кубике 9 мл. (более 1500 руб.) могу немного прояснить разницу. В ручке – духи - parfum. В кубике (9 мл.) – extrait de parfum.
Для меня различаются концентрацией: Extrait (кубик) – насыщенней, ярче слышна роза, больше и дольше шлейфит. Ручка – на каждый день, помягче, идеальна в сумку. Кубик опасаюсь брать в сумку, т.к. это не спрей, а сплэш (т.е. намазом). Покупала в разных местах, последний раз здесь, в БД. Магазин БД, как обычно, радует сочетанием цена/качество.
Один из немногих парфюмов, который был использован "до последней капли". Озорной, с цитрусовой нотой. Стойкость отличная. Один из тех ароматов, который никого не раздражает. В зависимости от температуры тела, либо выдаёт кислинку, либо окутывает сладким туманом. В коллекцию, для любителей цитрусов рекомендуется.
Подскажите, а тестер с крышкой?
Не моё. Вообще, любовь с этим парфюмерным домом не сложилась. Потрясающие флаконы, но парфюм.... попсовый (да простят меня любители данной марки). Слишком игривые и откровенные. Без загадки.
Интересный эффект- словно воспользовалась парфюмом мужа. При стольких сладких и девичьих компонентов, на мне только мускус. Пикантно, но хотелось бы начальные ноты и ноты сердца тоже послушать на себе. Флакон красивый, коробка с флаконом-просто огромная. Для коллекции так и стоит пока. Жду пока успокоится мускус.
Для любителей жасмина без сладости. Похож на тот самый аромат, который ощущаешь открыв коробку зеленого чая с жасмином. Стойкость средняя, без замыливания. Просто перестаёт звучать, словно нажали кнопку ВЫКЛ.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
