пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
20.04.2015 19:26
Сегодня получила,тестер без крышки(другие ульрики тоже).Вначале очень густой,тяжелый,не знаю,как он мог показаться фруктовым.Как поутих,стал спокойнее,чем-то мне напоминает Хе сикрет от А.Бандераса.Отложу до зимы,летом-слишком.Заклеила пульверизатор сотчем (хи-хи),т.к. крышку подобрать не смогла,а говорят открытый выдыхается.
00
Светлана 20.04.2015 19:26

Ulric De Varens / Creation N°44

Сегодня получила,тестер без крышки(другие ульрики тоже).Вначале очень густой,тяжелый,не знаю,как он мог показаться фруктовым.Как поутих,стал спокойнее,чем-то мне напоминает Хе сикрет от А.Бандераса.Отложу до зимы,летом-слишком.Заклеила пульверизатор сотчем (хи-хи),т.к. крышку подобрать не смогла,а говорят открытый выдыхается.

00
Юлия
20.04.2015 18:50
Носила этот аромат с удовольствием несколько лет назад, очень нравился! Только почему-то мне в нём перец мерещился, такой как в "Miracle" от Lancome. Одновременно нежный, но яркий, сладкий, но не приторный. Носила в любую погоду, но больше всего он мне нравился, когда моросил дождик и было чуть ветренно. Сразу так играл красиво! На мне был очень стойкий - до вечера волосы пахли! Девчонки на работе всё время говорили: О, Юля пришла) Исключительно по запаху, ещё не видя меня, узнавали)
Теперь вот думаю повторить или нет - со временем стали нравится ароматы потяжелее)
00
Юлия 20.04.2015 18:50

Sergio Tacchini / Stile Donna

Носила этот аромат с удовольствием несколько лет назад, очень нравился! Только почему-то мне в нём перец мерещился, такой как в "Miracle" от Lancome. Одновременно нежный, но яркий, сладкий, но не приторный. Носила в любую погоду, но больше всего он мне нравился, когда моросил дождик и было чуть ветренно. Сразу так играл красиво! На мне был очень стойкий - до вечера волосы пахли! Девчонки на работе всё время говорили: О, Юля пришла) Исключительно по запаху, ещё не видя меня, узнавали)
Теперь вот думаю повторить или нет - со временем стали нравится ароматы потяжелее)

00
Светлана
20.04.2015 18:28
Очень похож на Feraud жёлтые от Louis Feraud!
00
Светлана 20.04.2015 18:28

Brocard / Perpetuum

Очень похож на Feraud жёлтые от Louis Feraud!

00
Анна
20.04.2015 15:23
Марина,спасибо за внимание к моему вопросу!!!
Елена, я удовлетворена ответом Марины,Вашим нет,так как мой вопрос вообще не затрагивал магазин и его ценовую политику в частности,а как строится ценовая политика того или иного предприятия,что такое,цена закупки,торговая наценка ,цена реализации и т.д.эту тему я изучила еще в начале 90 годов,но все равно спасибо Вам за отклик
00
Анна 20.04.2015 15:23

Jean Couturier / Coriandre

Марина,спасибо за внимание к моему вопросу!!!
Елена, я удовлетворена ответом Марины,Вашим нет,так как мой вопрос вообще не затрагивал магазин и его ценовую политику в частности,а как строится ценовая политика того или иного предприятия,что такое,цена закупки,торговая наценка ,цена реализации и т.д.эту тему я изучила еще в начале 90 годов,но все равно спасибо Вам за отклик

00
Марина
20.04.2015 14:05
Уважаемые коллеги по увлечению, как обладательница парфюмов в ручке (колеблется около 200 руб.) и в маленьком кубике 9 мл. (более 1500 руб.) могу немного прояснить разницу. В ручке – духи - parfum. В кубике (9 мл.) – extrait de parfum.
Для меня различаются концентрацией: Extrait (кубик) – насыщенней, ярче слышна роза, больше и дольше шлейфит. Ручка – на каждый день, помягче, идеальна в сумку. Кубик опасаюсь брать в сумку, т.к. это не спрей, а сплэш (т.е. намазом). Покупала в разных местах, последний раз здесь, в БД. Магазин БД, как обычно, радует сочетанием цена/качество.
20
Марина 20.04.2015 14:05

Jean Couturier / Coriandre

Уважаемые коллеги по увлечению, как обладательница парфюмов в ручке (колеблется около 200 руб.) и в маленьком кубике 9 мл. (более 1500 руб.) могу немного прояснить разницу. В ручке – духи - parfum. В кубике (9 мл.) – extrait de parfum.
Для меня различаются концентрацией: Extrait (кубик) – насыщенней, ярче слышна роза, больше и дольше шлейфит. Ручка – на каждый день, помягче, идеальна в сумку. Кубик опасаюсь брать в сумку, т.к. это не спрей, а сплэш (т.е. намазом). Покупала в разных местах, последний раз здесь, в БД. Магазин БД, как обычно, радует сочетанием цена/качество.

20
Елена
20.04.2015 10:00
Один из немногих парфюмов, который был использован "до последней капли". Озорной, с цитрусовой нотой. Стойкость отличная. Один из тех ароматов, который никого не раздражает. В зависимости от температуры тела, либо выдаёт кислинку, либо окутывает сладким туманом. В коллекцию, для любителей цитрусов рекомендуется.
10
Елена 20.04.2015 10:00

Moschino / Funny!

Один из немногих парфюмов, который был использован "до последней капли". Озорной, с цитрусовой нотой. Стойкость отличная. Один из тех ароматов, который никого не раздражает. В зависимости от температуры тела, либо выдаёт кислинку, либо окутывает сладким туманом. В коллекцию, для любителей цитрусов рекомендуется.

10
Светлана
20.04.2015 05:45
Подскажите, а тестер с крышкой?
00
Светлана 20.04.2015 05:45

Blumarine / Bellissima Parfum Intense

Подскажите, а тестер с крышкой?

00
Елена
20.04.2015 02:40
Не моё. Вообще, любовь с этим парфюмерным домом не сложилась. Потрясающие флаконы, но парфюм.... попсовый (да простят меня любители данной марки). Слишком игривые и откровенные. Без загадки.
00
Елена 20.04.2015 02:40

Khalis Perfumes / Hala

Не моё. Вообще, любовь с этим парфюмерным домом не сложилась. Потрясающие флаконы, но парфюм.... попсовый (да простят меня любители данной марки). Слишком игривые и откровенные. Без загадки.

00
Елена
20.04.2015 02:37
Интересный эффект- словно воспользовалась парфюмом мужа. При стольких сладких и девичьих компонентов, на мне только мускус. Пикантно, но хотелось бы начальные ноты и ноты сердца тоже послушать на себе. Флакон красивый, коробка с флаконом-просто огромная. Для коллекции так и стоит пока. Жду пока успокоится мускус.
10
Елена 20.04.2015 02:37

Khalis Perfumes / Maisoun

Интересный эффект- словно воспользовалась парфюмом мужа. При стольких сладких и девичьих компонентов, на мне только мускус. Пикантно, но хотелось бы начальные ноты и ноты сердца тоже послушать на себе. Флакон красивый, коробка с флаконом-просто огромная. Для коллекции так и стоит пока. Жду пока успокоится мускус.

10
Елена
20.04.2015 02:33
Для любителей жасмина без сладости. Похож на тот самый аромат, который ощущаешь открыв коробку зеленого чая с жасмином. Стойкость средняя, без замыливания. Просто перестаёт звучать, словно нажали кнопку ВЫКЛ.
10
Елена 20.04.2015 02:33

Khalis Perfumes / Jasmin Eau De Toilette

Для любителей жасмина без сладости. Похож на тот самый аромат, который ощущаешь открыв коробку зеленого чая с жасмином. Стойкость средняя, без замыливания. Просто перестаёт звучать, словно нажали кнопку ВЫКЛ.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться