Отзывы наших покупателей
чайно-фруктово-цветочный аромат. не раздрожает,но и восторга не вызвал. весенне-летний вариант. любителям гламурных флаконов я бы порекомендовала,ну и тем,кто предпочитает компотные варианты в парфюмерии. что касательно меня,использую без напряга и забуду. прошу прощения,если как-то обидела своими высказываниями поклонников сего творения да и вообще бренда. это моё,конечно же личное мнение.
В начале ореховая настоечка, такая сладенькая, ароматная и крепкая. А потом уже цветы. К базе становится еще слаще и гуще. Тут ваниль с отголосками туберозы превращается в сливочно-маслянистое облако, которое может и придушить ненароком. Аромат сможет носить, на мой взгляд, не каждая. Кто любит глубокие, сладкие и обволакивающие вкусняшки - это ваше.
А на мне очень стойкие, даже перебор, использую очень дозировано.
Красиво, благородно, классика со вкусом, но то. что ретро - заметно.
Может только на минут 10. И все.Уже об этом писала,думала что разношу.
Но к огромному разочарованию этого не случилось. Духи молчат. Странно так это.
Согласна с Натальей и Светланой ,стойкость духи 42мл почти отсутствует.
Может только на минут 10. И все.Уже об этом писала,думала что разношу.
Но к огромному разочарованию этого не случилось. Духи молчат. Странно так это.
Весьма неплох. Жасмин более узнаваем, стойкие.
Описание духов очень точно раскрывает их сущность, что добавить? Хвойные нотки хорошо ощущаю, цветочные - меньше. Очень приятные, шлейфовые, в шлейфе звучит мягкая амбра. Как все арабские масляные духи, благоухают утонченными натуральными маслами, и необычайно приятны, как целебный бальзам.
Это духи как-будто и с несладким ароматом, и всё же легкая естественная сладость присутствует, но почти незаметна. Очень стойкие, с ароматом натуральных драгоценных масел. Запах дорогой, тонкий, насыщенный, очень приятный, не раздражает. Шлейф струится и держится и на второй день. Мне очень понравились.
Действительно, благородный. Позиционируется как унисекс, на другом сайте брала как женский. Для мужчин, мне кажется, слишком утонченный, в такой прелестной утонченной ауре могу, скорее, представить женщину в её непостижимости.
Это духи как-будто и с несладким ароматом, и всё же легкая естественная сладость присутствует, но почти незаметна. Очень стойкие, с ароматом натуральных драгоценных масел. Запах дорогой, тонкий, насыщенный, очень приятный, не раздражает. Шлейф струится и держится и на второй день. Мне очень понравились.
Елена, Venezia Pastello фланкер Venezia, выпущенной в 1992г. и давно снятой с производства. Современная версия Venezia, перезапустилась в 2011г.(здесь она и представленна). Конечно и аромат уже не тот и к Пастелло отношение совсем малое имеет...
Так и нет ответа по тестеру?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
