пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

ольга
21.04.2015 16:27
чайно-фруктово-цветочный аромат. не раздрожает,но и восторга не вызвал. весенне-летний вариант. любителям гламурных флаконов я бы порекомендовала,ну и тем,кто предпочитает компотные варианты в парфюмерии. что касательно меня,использую без напряга и забуду. прошу прощения,если как-то обидела своими высказываниями поклонников сего творения да и вообще бренда. это моё,конечно же личное мнение.
00
ольга 21.04.2015 16:27

Bruno Banani / Made For Women

чайно-фруктово-цветочный аромат. не раздрожает,но и восторга не вызвал. весенне-летний вариант. любителям гламурных флаконов я бы порекомендовала,ну и тем,кто предпочитает компотные варианты в парфюмерии. что касательно меня,использую без напряга и забуду. прошу прощения,если как-то обидела своими высказываниями поклонников сего творения да и вообще бренда. это моё,конечно же личное мнение.

00
Юлия
21.04.2015 16:00
В начале ореховая настоечка, такая сладенькая, ароматная и крепкая. А потом уже цветы. К базе становится еще слаще и гуще. Тут ваниль с отголосками туберозы превращается в сливочно-маслянистое облако, которое может и придушить ненароком. Аромат сможет носить, на мой взгляд, не каждая. Кто любит глубокие, сладкие и обволакивающие вкусняшки - это ваше.
10
Юлия 21.04.2015 16:00

Guerlain / Mahora

В начале ореховая настоечка, такая сладенькая, ароматная и крепкая. А потом уже цветы. К базе становится еще слаще и гуще. Тут ваниль с отголосками туберозы превращается в сливочно-маслянистое облако, которое может и придушить ненароком. Аромат сможет носить, на мой взгляд, не каждая. Кто любит глубокие, сладкие и обволакивающие вкусняшки - это ваше.

10
Наталья
21.04.2015 12:58
А на мне очень стойкие, даже перебор, использую очень дозировано.
00
Наталья 21.04.2015 12:58

Новая Заря / Красная Москва

А на мне очень стойкие, даже перебор, использую очень дозировано.

00
Екатерина
21.04.2015 12:30
Красиво, благородно, классика со вкусом, но то. что ретро - заметно.
00
Екатерина 21.04.2015 12:30

Yves Saint Laurent / Rive Gauche Woman

Красиво, благородно, классика со вкусом, но то. что ретро - заметно.

00
Людмила
21.04.2015 11:12
Согласна с Натальей и Светланой ,стойкость духи 42мл почти отсутствует.
Может только на минут 10. И все.Уже об этом писала,думала что разношу.
Но к огромному разочарованию этого не случилось. Духи молчат. Странно так это.
00
Людмила 21.04.2015 11:12

Новая Заря / Красная Москва

Согласна с Натальей и Светланой ,стойкость духи 42мл почти отсутствует.
Может только на минут 10. И все.Уже об этом писала,думала что разношу.
Но к огромному разочарованию этого не случилось. Духи молчат. Странно так это.

00
МАРИЯ
21.04.2015 09:52
Весьма неплох. Жасмин более узнаваем, стойкие.
00
МАРИЯ 21.04.2015 09:52

Britney Spears / Radiance

Весьма неплох. Жасмин более узнаваем, стойкие.

00
Анжелика
21.04.2015 09:08
Описание духов очень точно раскрывает их сущность, что добавить? Хвойные нотки хорошо ощущаю, цветочные - меньше. Очень приятные, шлейфовые, в шлейфе звучит мягкая амбра. Как все арабские масляные духи, благоухают утонченными натуральными маслами, и необычайно приятны, как целебный бальзам.
00
Анжелика 21.04.2015 09:08

Al Haramain Perfumes / Amira Gold

Описание духов очень точно раскрывает их сущность, что добавить? Хвойные нотки хорошо ощущаю, цветочные - меньше. Очень приятные, шлейфовые, в шлейфе звучит мягкая амбра. Как все арабские масляные духи, благоухают утонченными натуральными маслами, и необычайно приятны, как целебный бальзам.

00
Анжелика
21.04.2015 08:41
Действительно, благородный. Позиционируется как унисекс, на другом сайте брала как женский. Для мужчин, мне кажется, слишком утонченный, в такой прелестной утонченной ауре могу, скорее, представить женщину в её непостижимости.
Это духи как-будто и с несладким ароматом, и всё же легкая естественная сладость присутствует, но почти незаметна. Очень стойкие, с ароматом натуральных драгоценных масел. Запах дорогой, тонкий, насыщенный, очень приятный, не раздражает. Шлейф струится и держится и на второй день. Мне очень понравились.
00
Анжелика 21.04.2015 08:41

Al Haramain Perfumes / Sheikha

Действительно, благородный. Позиционируется как унисекс, на другом сайте брала как женский. Для мужчин, мне кажется, слишком утонченный, в такой прелестной утонченной ауре могу, скорее, представить женщину в её непостижимости.
Это духи как-будто и с несладким ароматом, и всё же легкая естественная сладость присутствует, но почти незаметна. Очень стойкие, с ароматом натуральных драгоценных масел. Запах дорогой, тонкий, насыщенный, очень приятный, не раздражает. Шлейф струится и держится и на второй день. Мне очень понравились.

00
Юлия
21.04.2015 03:02
Елена, Venezia Pastello фланкер Venezia, выпущенной в 1992г. и давно снятой с производства. Современная версия Venezia, перезапустилась в 2011г.(здесь она и представленна). Конечно и аромат уже не тот и к Пастелло отношение совсем малое имеет...
00
Юлия 21.04.2015 03:02

Laura Biagiotti / Venezia

Елена, Venezia Pastello фланкер Venezia, выпущенной в 1992г. и давно снятой с производства. Современная версия Venezia, перезапустилась в 2011г.(здесь она и представленна). Конечно и аромат уже не тот и к Пастелло отношение совсем малое имеет...

00
Виктория
20.04.2015 20:36
Так и нет ответа по тестеру?
00
Виктория 20.04.2015 20:36

Lancome / La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere

Так и нет ответа по тестеру?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться