пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
22.04.2015 09:32
Светлана,спасибо за ответ.Вчера пробовала нанести на ночь-утром нет и следа.Сегодня выгуляю-погода благоприятствует,проверю.Без расстройства,может быть ему нужно отстояться.Хотя имею несколько п.в. данной фирмы,стойкость хорошая.
00
Наталья 22.04.2015 09:32

Rasasi / Temptation For Women

Светлана,спасибо за ответ.Вчера пробовала нанести на ночь-утром нет и следа.Сегодня выгуляю-погода благоприятствует,проверю.Без расстройства,может быть ему нужно отстояться.Хотя имею несколько п.в. данной фирмы,стойкость хорошая.

00
Елена
22.04.2015 09:12
Я настаиваю, - он невозможный.Это не парфюм; и это единственный представитель из моих 70 заказанных здесь, о котором я могу сказать - бегите от него не оглядываясь - гадкий дурман.
01
Елена 22.04.2015 09:12

Al Haramain Perfumes / Salma

Я настаиваю, - он невозможный.Это не парфюм; и это единственный представитель из моих 70 заказанных здесь, о котором я могу сказать - бегите от него не оглядываясь - гадкий дурман.

01
Людмила
22.04.2015 04:22
здесь пишут что теплый уютный что за вкус, поддалась на эти описания и выписала по моему пахнет мылом да ещё и резкий, в посылке немного вытекло коробочка намокла.вообще на любителя
00
Людмила 22.04.2015 04:22

Al Haramain Perfumes / Oudi

здесь пишут что теплый уютный что за вкус, поддалась на эти описания и выписала по моему пахнет мылом да ещё и резкий, в посылке немного вытекло коробочка намокла.вообще на любителя

00
Людмила
22.04.2015 04:15
флакон конечно супер но аромат этих духов ужасный ничего из перечисленного выше там вообще нет, не чувствуется ни вишня ни роза и т.д.разачарована в покупке
00
Людмила 22.04.2015 04:15

Nabeel Perfumes / Haifa

флакон конечно супер но аромат этих духов ужасный ничего из перечисленного выше там вообще нет, не чувствуется ни вишня ни роза и т.д.разачарована в покупке

00
не очень суховатая наносится не как шелк и она не матовая с легким перламутром но за дизайн пятерка красивая упаковка дорого смотрится
00

не очень суховатая наносится не как шелк и она не матовая с легким перламутром но за дизайн пятерка красивая упаковка дорого смотрится

00
Людмила
22.04.2015 04:05
неплохой аромат тонкий,легкий купила как ароматизатор в шкаф
00
Людмила 22.04.2015 04:05

Al Halal Perfumes / Jamid

неплохой аромат тонкий,легкий купила как ароматизатор в шкаф

00
Светлана
22.04.2015 01:53
Наталья, спешу добавить, парфюм нанесла часов в шесть вечера, сейчас два ночи, распустив волосы явно его еще слышу. Думаю ему нужен воздух и легкий ветерок.
00
Светлана 22.04.2015 01:53

Rasasi / Temptation For Women

Наталья, спешу добавить, парфюм нанесла часов в шесть вечера, сейчас два ночи, распустив волосы явно его еще слышу. Думаю ему нужен воздух и легкий ветерок.

00
Светлана
22.04.2015 01:41
Наталья, здравствуйте! У меня стойкость часа четыре . Ну да, не очень большая для ПВ. Но мне кажется он не слетел с Вас, а Вы просто перестали его слышать, я нанеся этот парфюм испытала тоже, что и Вы - перестала его слышать. Я проверяю стойкость нанося парфюмы на ночь. Попробуйте.
00
Светлана 22.04.2015 01:41

Rasasi / Temptation For Women

Наталья, здравствуйте! У меня стойкость часа четыре . Ну да, не очень большая для ПВ. Но мне кажется он не слетел с Вас, а Вы просто перестали его слышать, я нанеся этот парфюм испытала тоже, что и Вы - перестала его слышать. Я проверяю стойкость нанося парфюмы на ночь. Попробуйте.

00
Наталья
22.04.2015 00:15
Сегодня получила.Запах нравится очень ,но стойкость оставляет желать лучшего.Слетел моментально.Светлана,а у Вас как со стойкостью?Заранее спасибо за ответ.
00
Наталья 22.04.2015 00:15

Rasasi / Temptation For Women

Сегодня получила.Запах нравится очень ,но стойкость оставляет желать лучшего.Слетел моментально.Светлана,а у Вас как со стойкостью?Заранее спасибо за ответ.

00
Елена
21.04.2015 23:53
Классика с большой буквы! С недавнего времени собираю классические парфюмы и не перестаю ими восхищаться.До чего же они профессионально скроены !Гармония в парфюмерной композиции такова,что практически невозможно разложить на ноты, а это и есть Шедевр! Кстати, стойкость на мне уже 10 часов,особенно на волосах.Красавец-парфюм!!!Заказала 15мл,но думаю мне этого мало.Аромат строго для любителей классики,но и ретро его не назовешь.
10
Елена 21.04.2015 23:53

Gloria Vanderbilt / Vanderbilt

Классика с большой буквы! С недавнего времени собираю классические парфюмы и не перестаю ими восхищаться.До чего же они профессионально скроены !Гармония в парфюмерной композиции такова,что практически невозможно разложить на ноты, а это и есть Шедевр! Кстати, стойкость на мне уже 10 часов,особенно на волосах.Красавец-парфюм!!!Заказала 15мл,но думаю мне этого мало.Аромат строго для любителей классики,но и ретро его не назовешь.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться