пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Я совсем не помню аромат из "тех самых" времен, но этот вариант однозначно вызвал уютную, тёплую ностальгию... Очень знакомый аромат, в нём хорошо..
00

Я совсем не помню аромат из "тех самых" времен, но этот вариант однозначно вызвал уютную, тёплую ностальгию... Очень знакомый аромат, в нём хорошо..

00
Наталья
23.04.2015 12:49
Да как же так...
Тестила в магазине - просто улётный аромат! На бумажном блоттере аромат держался 5!!! дней. На моей коже около суток.
Заказала здесь в формате ПВ - аромат тот, но настолько невыразителен,еле уловим, летуч, нестоек((. Понимаю - тестила духи, купила ПВ, но чтоб совсем уж так ...
Печаль(
00
Наталья 23.04.2015 12:49

Dzintars / Opera

Да как же так...
Тестила в магазине - просто улётный аромат! На бумажном блоттере аромат держался 5!!! дней. На моей коже около суток.
Заказала здесь в формате ПВ - аромат тот, но настолько невыразителен,еле уловим, летуч, нестоек((. Понимаю - тестила духи, купила ПВ, но чтоб совсем уж так ...
Печаль(

00
Алина
23.04.2015 12:36
Очень напомнили After Hours от Oriflame. Из флакона - один в один, при нанесении чувствуется разница, но в целом очень похожи. Стойкость - целый день! Раскрытие есть и на мой вкус приятное, хорошо чувствуется ежевика и вообще ягоды, аромат немного пряный, приятно обволакивающий. По восприятию определенно дороже своей стоимости. Ассоциации - дождливый пасмурный вечер, а ты сидишь в тепле и уюте с кружкой глинтвейна или грога. Носить буду и с удовольствием)
00
Алина 23.04.2015 12:36

Hunca / Caldion City for Women

Очень напомнили After Hours от Oriflame. Из флакона - один в один, при нанесении чувствуется разница, но в целом очень похожи. Стойкость - целый день! Раскрытие есть и на мой вкус приятное, хорошо чувствуется ежевика и вообще ягоды, аромат немного пряный, приятно обволакивающий. По восприятию определенно дороже своей стоимости. Ассоциации - дождливый пасмурный вечер, а ты сидишь в тепле и уюте с кружкой глинтвейна или грога. Носить буду и с удовольствием)

00
Светлана
23.04.2015 10:34
Наталья, спасибо Вам! Так и сделаю!
00
Светлана 23.04.2015 10:34

Oscar de La Renta / Volupte

Наталья, спасибо Вам! Так и сделаю!

00
Наталья
23.04.2015 09:12
жасмин... жасмин... жасмин... сверлящий мозг... не мое... стойкость отменная
00
Наталья 23.04.2015 09:12

Thierry Mugler / Alien

жасмин... жасмин... жасмин... сверлящий мозг... не мое... стойкость отменная

00
МАРИЯ
23.04.2015 07:51
Приятный, сладко-свежий аромат, однотонный, стойкость 6-8 часов.
00
МАРИЯ 23.04.2015 07:51

Dilis Parfum / La Vie Aqua di Laguna

Приятный, сладко-свежий аромат, однотонный, стойкость 6-8 часов.

00
Наталья
23.04.2015 07:37
Светлана, первоначально у меня появилась миниатюра в концентрации духи. Вначале я пробовала зимой носить - совершенно не поняла его и разочаровавшись, поставила в шкаф.
А вот по весне решила дать ему ещё один шанс - такая красота получилась. В нежаркую, слегка пасмурную погоду, на лёгком ветерочке так заиграл... Настроение было на нуле, а тут... У меня даже улыбка непроизвольно на лице появилась - так он мне понравился!
Про воздух что могу сказать - мини-флакончик ведь сплэш, так что там воздух, конечно, попадает. А про время, которое нужно дать отдохнуть... У меня после того, как получила его тогда, стоял полтора-два месяца точно.

В общем, вот так, насладившись этим ароматом весной, и решила заказать здесь полный флакон 100мл. (благо, цена всё же приемлемая в BeautyDepot). Сейчас как раз жду свою посылочку.

Попробуйте дать ему возможность реабилитироваться, Светлана? ;):)
00
Наталья 23.04.2015 07:37

Oscar de La Renta / Volupte

Светлана, первоначально у меня появилась миниатюра в концентрации духи. Вначале я пробовала зимой носить - совершенно не поняла его и разочаровавшись, поставила в шкаф.
А вот по весне решила дать ему ещё один шанс - такая красота получилась. В нежаркую, слегка пасмурную погоду, на лёгком ветерочке так заиграл... Настроение было на нуле, а тут... У меня даже улыбка непроизвольно на лице появилась - так он мне понравился!
Про воздух что могу сказать - мини-флакончик ведь сплэш, так что там воздух, конечно, попадает. А про время, которое нужно дать отдохнуть... У меня после того, как получила его тогда, стоял полтора-два месяца точно.

В общем, вот так, насладившись этим ароматом весной, и решила заказать здесь полный флакон 100мл. (благо, цена всё же приемлемая в BeautyDepot). Сейчас как раз жду свою посылочку.

Попробуйте дать ему возможность реабилитироваться, Светлана? ;):)

00
Светлана
23.04.2015 01:29
Наталья, а в какое время года Вы предпочитаете носить этот парфюм? И надо ли ему "пустить воздух" и дать постоять? Я и правда при нанесении чувствую Париж! Спасибо!
00
Светлана 23.04.2015 01:29

Oscar de La Renta / Volupte

Наталья, а в какое время года Вы предпочитаете носить этот парфюм? И надо ли ему "пустить воздух" и дать постоять? Я и правда при нанесении чувствую Париж! Спасибо!

00
Ирина
22.04.2015 23:29
Девушки, если кто-то приобрел эту ПВ, отпишитесь, пожалуйста, какие впечатления. Спасибо!
00
Ирина 22.04.2015 23:29

10th Avenue / Summer By Karl Antony

Девушки, если кто-то приобрел эту ПВ, отпишитесь, пожалуйста, какие впечатления. Спасибо!

00
Светлана
22.04.2015 21:42
Думаю бесполезно! Хотя возможно чудо и случится, я тоже убрала пока подальше! Лучше Катарина этой же фирмы, но только 45 мл, 75 - запах другой. Там и со стойкостью все в порядке, да и помягче они и раскрытие богаче.
20
Светлана 22.04.2015 21:42

Rasasi / Temptation For Women

Думаю бесполезно! Хотя возможно чудо и случится, я тоже убрала пока подальше! Лучше Катарина этой же фирмы, но только 45 мл, 75 - запах другой. Там и со стойкостью все в порядке, да и помягче они и раскрытие богаче.

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться