пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
24.04.2015 21:57
Шикарный аромат - рада, что он мне достался. Покупала по отзывам и ориентируясь на пирамидку, боялась "прокола" (кои последнее время со мной случаются). Действительно, в хорошем смысле "привет из 90-х", с отсылом к Востоку. Не для молодых девушек и не для офиса, скорее вечерний. Довольна, спасибо beautydepot!
10
Наталья 24.04.2015 21:57

Parfums Morena / Morena Noir

Шикарный аромат - рада, что он мне достался. Покупала по отзывам и ориентируясь на пирамидку, боялась "прокола" (кои последнее время со мной случаются). Действительно, в хорошем смысле "привет из 90-х", с отсылом к Востоку. Не для молодых девушек и не для офиса, скорее вечерний. Довольна, спасибо beautydepot!

10
Юлия
24.04.2015 21:15
Мне муж дарил "Елисейские поля" лет 10 назад. Вначале понравились, но потом быстро надоели - яблоко и сирень слишком доминировали. Отдала их маман, та была в неописуемом восторге, хотя больше любит насыщенные сладкие ароматы, но этот оценила.
Вообще аромат красив, долго держится, шлейфит. Лично мне не подошёл, но вот с маман звучал совсем по-другому, гораздо интереснее и не так плоско, как на мне. Всё индивидуально)
00
Юлия 24.04.2015 21:15

Guerlain / Champs-Elysees

Мне муж дарил "Елисейские поля" лет 10 назад. Вначале понравились, но потом быстро надоели - яблоко и сирень слишком доминировали. Отдала их маман, та была в неописуемом восторге, хотя больше любит насыщенные сладкие ароматы, но этот оценила.
Вообще аромат красив, долго держится, шлейфит. Лично мне не подошёл, но вот с маман звучал совсем по-другому, гораздо интереснее и не так плоско, как на мне. Всё индивидуально)

00
Екатерина
24.04.2015 20:17
В процессе носки - все-таки, аромат "ни о чем" можно поливаться "чтоб было", но нет в нем изюминки и стержня.
00
Екатерина 24.04.2015 20:17

Burberry / London Special Edition For Women 2009

В процессе носки - все-таки, аромат "ни о чем" можно поливаться "чтоб было", но нет в нем изюминки и стержня.

00
Екатерина
24.04.2015 20:14
понравился тем, что здесь чувствуется некая свежесть, не дурацкая дешева, похожа, на заявленную березу.
00
Екатерина 24.04.2015 20:14

Hugo Boss / Boss Jour Pour Femme

понравился тем, что здесь чувствуется некая свежесть, не дурацкая дешева, похожа, на заявленную березу.

00
Екатерина
24.04.2015 20:12
Арабская парфюмерия - для меня поле непаханное, подскажите знатоки, стоит ли обратить внимание? Синдерелла - Золушка, уж очень заманчиво звучит, по-европейски, не пугающе.
00
Екатерина 24.04.2015 20:12

Nabeel Perfumes / Cinderella

Арабская парфюмерия - для меня поле непаханное, подскажите знатоки, стоит ли обратить внимание? Синдерелла - Золушка, уж очень заманчиво звучит, по-европейски, не пугающе.

00
Ирина, давно ищу Кузн. мост вечерний. Вы брали в каком объёме парфюм?
00

Ирина, давно ищу Кузн. мост вечерний. Вы брали в каком объёме парфюм?

00
Ирина
24.04.2015 18:47
Тоже были в моей юности. И тоже купила для ностальгии. Нисколько не разочарована. С кислинкой такие, клёвые. Небольшое сходство с Принцессой Анной, но в Анне меньше кислинки.
00
Ирина 24.04.2015 18:47

Guy Alari / Princesse Carolina

Тоже были в моей юности. И тоже купила для ностальгии. Нисколько не разочарована. С кислинкой такие, клёвые. Небольшое сходство с Принцессой Анной, но в Анне меньше кислинки.

00
Оооочень похожи на Кузнецкий мост ВЕЧЕРНИЙ,они есть в моей коллекции(в черной коробочке и прямоуг.флаконе).
00

Оооочень похожи на Кузнецкий мост ВЕЧЕРНИЙ,они есть в моей коллекции(в черной коробочке и прямоуг.флаконе).

00
Покупала духи 16 мл в мешочке из органзы. Не знаю как пахнут остальные версии,но эти духи- потрясающе!
00

Покупала духи 16 мл в мешочке из органзы. Не знаю как пахнут остальные версии,но эти духи- потрясающе!

00
Наталья
24.04.2015 18:08
Будет ли поступление? Извиняюсь за вопрос не по теме.
00
Наталья 24.04.2015 18:08

Pani Walewska / Pani Walewska Classic

Будет ли поступление? Извиняюсь за вопрос не по теме.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться