пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
24.04.2015 18:06
Действительно есть в интернет магазинах других, а этот, наверное, самый честный.
00
Елена 24.04.2015 18:06

Andre Renoir / Instinct Homme Sport

Действительно есть в интернет магазинах других, а этот, наверное, самый честный.

00
Наталья
24.04.2015 17:15
Ой, спасибо, пропустила ))
00
Наталья 24.04.2015 17:15

Guerlain / Champs-Elysees

Ой, спасибо, пропустила ))

00
ольга
24.04.2015 17:11
наталья,почитайте отзывы об этом аромате. там у ангелины очень хорошо всё написано о т.в. и п.в.
00
ольга 24.04.2015 17:11

Guerlain / Champs-Elysees

наталья,почитайте отзывы об этом аромате. там у ангелины очень хорошо всё написано о т.в. и п.в.

00
Наталья
24.04.2015 16:35
Кстати, Champs-Elysees у меня т.в., напишите, кто сравнивал п.в. и .т.в. - в чем разница?
00
Наталья 24.04.2015 16:35

Guerlain / Champs-Elysees

Кстати, Champs-Elysees у меня т.в., напишите, кто сравнивал п.в. и .т.в. - в чем разница?

00
Наталья
24.04.2015 16:34
К сожалению, пока нет в коллекции Трезора, но могу сравнить с Трезором ин Лав, это, безусловно, разные ароматы. Ин Лав - свежий, легкий, хорош для ежедневного использования.
00
Наталья 24.04.2015 16:34

Guerlain / Champs-Elysees

К сожалению, пока нет в коллекции Трезора, но могу сравнить с Трезором ин Лав, это, безусловно, разные ароматы. Ин Лав - свежий, легкий, хорош для ежедневного использования.

00
ольга
24.04.2015 16:25
наталья,скажите пожалуйста похож ли этот аромат на ланкомовский трезор? заранее благодарю.
00
ольга 24.04.2015 16:25

Guerlain / Champs-Elysees

наталья,скажите пожалуйста похож ли этот аромат на ланкомовский трезор? заранее благодарю.

00
ольга
24.04.2015 16:16
аромат действительно очень нежный. османтус хорошо слышен практически с самого начала. довольна приобретением,и с удовольствием буду его носить. магазину в очередной раз моё сердечное спасибо!
00
ольга 24.04.2015 16:16

Davidoff / Echo Woman

аромат действительно очень нежный. османтус хорошо слышен практически с самого начала. довольна приобретением,и с удовольствием буду его носить. магазину в очередной раз моё сердечное спасибо!

00
Наталья
24.04.2015 16:13
Очень нежный, женственный, стойкий!!! В восторге! и оказывается такой узнаваемый...
00
Наталья 24.04.2015 16:13

Guerlain / Champs-Elysees

Очень нежный, женственный, стойкий!!! В восторге! и оказывается такой узнаваемый...

00
Людмила
24.04.2015 16:02
Сегодня приехал мой заказ. "Дориан"ПВ 100мл.
На себе его СОВСЕМ не чувствую. Как водой облилась.
Читала,что этот аромат насыщенный и стойкий.
Мне никак.
11
Людмила 24.04.2015 16:02

Paris bleu parfums / Yves de Sistelle Doriane

Сегодня приехал мой заказ. "Дориан"ПВ 100мл.
На себе его СОВСЕМ не чувствую. Как водой облилась.
Читала,что этот аромат насыщенный и стойкий.
Мне никак.

11
Светлана
24.04.2015 15:39
аромат очень красивый. цветочный, но с легкой дозой травинки)
10
Светлана 24.04.2015 15:39

Gucci / Flora by Gucci Gracious Tuberose

аромат очень красивый. цветочный, но с легкой дозой травинки)

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться