Отзывы наших покупателей
Действительно есть в интернет магазинах других, а этот, наверное, самый честный.
Ой, спасибо, пропустила ))
наталья,почитайте отзывы об этом аромате. там у ангелины очень хорошо всё написано о т.в. и п.в.
Кстати, Champs-Elysees у меня т.в., напишите, кто сравнивал п.в. и .т.в. - в чем разница?
К сожалению, пока нет в коллекции Трезора, но могу сравнить с Трезором ин Лав, это, безусловно, разные ароматы. Ин Лав - свежий, легкий, хорош для ежедневного использования.
наталья,скажите пожалуйста похож ли этот аромат на ланкомовский трезор? заранее благодарю.
аромат действительно очень нежный. османтус хорошо слышен практически с самого начала. довольна приобретением,и с удовольствием буду его носить. магазину в очередной раз моё сердечное спасибо!
Очень нежный, женственный, стойкий!!! В восторге! и оказывается такой узнаваемый...
На себе его СОВСЕМ не чувствую. Как водой облилась.
Читала,что этот аромат насыщенный и стойкий.
Мне никак.
Сегодня приехал мой заказ. "Дориан"ПВ 100мл.
На себе его СОВСЕМ не чувствую. Как водой облилась.
Читала,что этот аромат насыщенный и стойкий.
Мне никак.
аромат очень красивый. цветочный, но с легкой дозой травинки)
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
