пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
26.04.2015 08:27
За копейки куплен, а дорогой аромат,клон Гипноза отДиора.Довольна!
00
Елена 26.04.2015 08:27

Ascania / Hypnose Ascania

За копейки куплен, а дорогой аромат,клон Гипноза отДиора.Довольна!

00
Анна
26.04.2015 07:50
на днях и я получила свой заказ,первое впечатление-зачем?Зачем я его заказала,такая интересная пирамидка,а по факту сначала что то резкое,даже не успеваю понять,затем идет сладость,которая тоже быстро убегает на ходу успев замылится и которую хочется поскорее смыть,вообще запах показался "дешевым"-видно не мое,завтра попробую надеть это творение на работу,как отреагируют коллеги и отреагируют ли вообще, посмотрим,так хочется что бы первое впечатление было обманчиво.
00
Анна 26.04.2015 07:50

Kristel Saint Martin / Orientalia

на днях и я получила свой заказ,первое впечатление-зачем?Зачем я его заказала,такая интересная пирамидка,а по факту сначала что то резкое,даже не успеваю понять,затем идет сладость,которая тоже быстро убегает на ходу успев замылится и которую хочется поскорее смыть,вообще запах показался "дешевым"-видно не мое,завтра попробую надеть это творение на работу,как отреагируют коллеги и отреагируют ли вообще, посмотрим,так хочется что бы первое впечатление было обманчиво.

00
Елена
25.04.2015 23:25
Для всех негативных отзывов-нельзя называть парфюм "водой для туалета"! Духи могут нравиться или нет!Но труд парфюмеров обижать нельзя,ибо тем самым вы подтверждаете свою культуру. Сколько раз твердили миру -классику изучают с детства и ее боготворят с годами.Нынешнее поколение забыло что такое Духи как понятие парфюма.Духи не могут быть убойными по своей сути,они то прячутся,то издали напоминают о своем присутствии,на то они и духи ,а не парф. вода.Кориандр в концентрации духи имеет тот же "запах",но только таинственнее.Имею Кориандр во всех концентрациях,не могу им не восхищаться.Никого не хочу обидеть,но до пользованием такого рода парфюма нужно дорасти,и не одну "собаку "съесть,чтобы писать такие негативные отзывы о шедеврах! Хочу напомнить,Шедевр-это когда невозможно разобрать ни одной ноты.Может быть я со злостью написала,не обижайтесь,но я очень трепетно отношусь к любому парфюму,неважно нравится он мне или нет.Уважайте труд любого человека!
10
Елена 25.04.2015 23:25

Jean Couturier / Coriandre

Для всех негативных отзывов-нельзя называть парфюм "водой для туалета"! Духи могут нравиться или нет!Но труд парфюмеров обижать нельзя,ибо тем самым вы подтверждаете свою культуру. Сколько раз твердили миру -классику изучают с детства и ее боготворят с годами.Нынешнее поколение забыло что такое Духи как понятие парфюма.Духи не могут быть убойными по своей сути,они то прячутся,то издали напоминают о своем присутствии,на то они и духи ,а не парф. вода.Кориандр в концентрации духи имеет тот же "запах",но только таинственнее.Имею Кориандр во всех концентрациях,не могу им не восхищаться.Никого не хочу обидеть,но до пользованием такого рода парфюма нужно дорасти,и не одну "собаку "съесть,чтобы писать такие негативные отзывы о шедеврах! Хочу напомнить,Шедевр-это когда невозможно разобрать ни одной ноты.Может быть я со злостью написала,не обижайтесь,но я очень трепетно отношусь к любому парфюму,неважно нравится он мне или нет.Уважайте труд любого человека!

10
Лариса
25.04.2015 22:13
Фрукты и перец, так много перца я еще нигде не слышала. Пожалела, что купила. Не обидно, что хоть тестер. А маме моей понравились.
00
Лариса 25.04.2015 22:13

James Bond 007 / James Bond 007 For Women

Фрукты и перец, так много перца я еще нигде не слышала. Пожалела, что купила. Не обидно, что хоть тестер. А маме моей понравились.

00
Людмила
25.04.2015 21:40
Ольга, через 5-7 дней он появится в личном кабинете в информации о заказе.
00
Людмила 25.04.2015 21:40

Trussardi / My Name

Ольга, через 5-7 дней он появится в личном кабинете в информации о заказе.

00
Ирина
25.04.2015 21:12
Благородный, элегантный, статусный. Такую характеристику можно дать этому классическому аромату от Dupont, самому роскошному из всей линейки этой марки. Аромат для мудрых, знающих себе цену женщин. Молоденьким, беспечным девушкам он конечно же "не по зубам." Его оценит стильная, успешная женщина с безупречным вкусом, которая занимается серьезным делом, а вечером любит посетить театр, ресторан, художественную выставку. Такая женщина, одетая в строгое вечернее платье или в элегантный брючный костюм, незабыв непременно надеть на себя Dupont Woman, не останется незамеченной, а привлечет внимание достойных мужчин, таких же элегантных и серьезных. Парный мужской аромат тоже достоин внимания!
10
Ирина 25.04.2015 21:12

S.T. Dupont / S.T. Dupont Pour Femme

Благородный, элегантный, статусный. Такую характеристику можно дать этому классическому аромату от Dupont, самому роскошному из всей линейки этой марки. Аромат для мудрых, знающих себе цену женщин. Молоденьким, беспечным девушкам он конечно же "не по зубам." Его оценит стильная, успешная женщина с безупречным вкусом, которая занимается серьезным делом, а вечером любит посетить театр, ресторан, художественную выставку. Такая женщина, одетая в строгое вечернее платье или в элегантный брючный костюм, незабыв непременно надеть на себя Dupont Woman, не останется незамеченной, а привлечет внимание достойных мужчин, таких же элегантных и серьезных. Парный мужской аромат тоже достоин внимания!

10
Ольга
25.04.2015 20:19
А я выросла из него... Может, кому нужен? Тестер 100 мл, осталось 85 мл, примерно. Краснодарский край.
00
Ольга 25.04.2015 20:19

Britney Spears / Fantasy

А я выросла из него... Может, кому нужен? Тестер 100 мл, осталось 85 мл, примерно. Краснодарский край.

00
Елена
25.04.2015 19:22
Первое впечатление. Оформление упаковки:некоторым не мешало бы поучиться, прежде чем просить за парфюм тысячи рублей. Одним словом-достойная. Металическая коробка (верхний слой), картонная коробочка в которой сам аромат. Для тех, кто интересовался кулончиком.... Он у меня изначально не на своём месте был. Отлепила, прилепили на место. Сам аромат. Дамы, Вы можете со своими тонко настроенными ольфакторными клетками сколько угодно убеждать меня про персики и мёд. Л и л и я. Белая, ароматная, садовая лилия. С капельками росы на лепестках и пыльцой на волосках, в сердце цветка. Сладкий, сладкий, сладкий. Надеюсь стойкость не подвелёт, так как именно "тошнотворную" сладость я просто обожаю. Думаю успею его разносить пока прохладно. Жаркая погода его просто убьёт (со всеми окружающими людьми). В моей коллекции +1.
00
Елена 25.04.2015 19:22

Kristel Saint Martin / Orientalia

Первое впечатление. Оформление упаковки:некоторым не мешало бы поучиться, прежде чем просить за парфюм тысячи рублей. Одним словом-достойная. Металическая коробка (верхний слой), картонная коробочка в которой сам аромат. Для тех, кто интересовался кулончиком.... Он у меня изначально не на своём месте был. Отлепила, прилепили на место. Сам аромат. Дамы, Вы можете со своими тонко настроенными ольфакторными клетками сколько угодно убеждать меня про персики и мёд. Л и л и я. Белая, ароматная, садовая лилия. С капельками росы на лепестках и пыльцой на волосках, в сердце цветка. Сладкий, сладкий, сладкий. Надеюсь стойкость не подвелёт, так как именно "тошнотворную" сладость я просто обожаю. Думаю успею его разносить пока прохладно. Жаркая погода его просто убьёт (со всеми окружающими людьми). В моей коллекции +1.

00
Елена
25.04.2015 19:13
Аромат понравился. Но, Боги! Где здесь кофе??? Восхищаюсь Ваши обонянием, девушки. Слетел с кожи через час, хотя обидно. Очень манкий, но попсовенький. Для коллекции оставлю. Ищу кофе дальше.
00
Елена 25.04.2015 19:13

Cafe-Cafe / Expresso

Аромат понравился. Но, Боги! Где здесь кофе??? Восхищаюсь Ваши обонянием, девушки. Слетел с кожи через час, хотя обидно. Очень манкий, но попсовенький. Для коллекции оставлю. Ищу кофе дальше.

00
Елена
25.04.2015 19:08
Получила сегодня заказ с этим ароматом. Ну, предупреждать надо (хотя можно было по пирамидке понять, что не моё). Оставляю этот парфюм на растерзание знатокам. Моё мнение?! Мыло. Никаких других нот, которыми всё так восхищаются я не заметила. К этой же категории отношу Estée, которую по моему убеждению, рядом поставь, разницы не заметишь. Isa поехала к маме, которая так любит ароматы подобного плана. Взяла, потому что стало любопытно. Любопытство удовлетворено.
11
Елена 25.04.2015 19:08

Ulric De Varens / Isa

Получила сегодня заказ с этим ароматом. Ну, предупреждать надо (хотя можно было по пирамидке понять, что не моё). Оставляю этот парфюм на растерзание знатокам. Моё мнение?! Мыло. Никаких других нот, которыми всё так восхищаются я не заметила. К этой же категории отношу Estée, которую по моему убеждению, рядом поставь, разницы не заметишь. Isa поехала к маме, которая так любит ароматы подобного плана. Взяла, потому что стало любопытно. Любопытство удовлетворено.

11

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться