пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сегодня удалось затестить в магазине. Аромат практически идентичен классическому Dali For Woman. В черном бутыльке ( в таких духи продаются)
00

Сегодня удалось затестить в магазине. Аромат практически идентичен классическому Dali For Woman. В черном бутыльке ( в таких духи продаются)

00
Наталья
27.04.2015 22:26
Флакон невероятный, аромат сначала резкий, зеленоватый, острый даже, потом закругляется, появляются цветы. Стойкий очень.
00
Наталья 27.04.2015 22:26

Rasasi / Alward Almusk

Флакон невероятный, аромат сначала резкий, зеленоватый, острый даже, потом закругляется, появляются цветы. Стойкий очень.

00
Ирина
27.04.2015 21:51
Сначала не произвел никакого впечатления. Зато потом, когда разнюхала и разносила, наконец поняла, в чем фишка! К этому аромату нужно привыкнуть и проникнуться. Он прохладный, очень нежный, тонкий, романтичный. Ощущение прохлады видимо создает жимолость,маракуйя тоже слышна, роза и жасмин-классика жанра. Шлейф древесный-мой любимый. В общем здесь нет ничего лишнего и все ноты гармонируют друг с другом. Аромат для лета и весны. В очередной раз поняла, что плохих парфюмов не бывает. Просто к одним проникаешься сразу, а к другим нужен особый подход.
20
Ирина 27.04.2015 21:51

Salvatore Ferragamo / Incanto Charms

Сначала не произвел никакого впечатления. Зато потом, когда разнюхала и разносила, наконец поняла, в чем фишка! К этому аромату нужно привыкнуть и проникнуться. Он прохладный, очень нежный, тонкий, романтичный. Ощущение прохлады видимо создает жимолость,маракуйя тоже слышна, роза и жасмин-классика жанра. Шлейф древесный-мой любимый. В общем здесь нет ничего лишнего и все ноты гармонируют друг с другом. Аромат для лета и весны. В очередной раз поняла, что плохих парфюмов не бывает. Просто к одним проникаешься сразу, а к другим нужен особый подход.

20
Нина
27.04.2015 19:57
Обожаю его! Такой - тонкий, свежий, чистый, при этом дорогой и притягательный. Очень изысканный!!! Стойкость на высоте, шлейф неимоверный.
20
Нина 27.04.2015 19:57

Bvlgari / Omnia Crystalline

Обожаю его! Такой - тонкий, свежий, чистый, при этом дорогой и притягательный. Очень изысканный!!! Стойкость на высоте, шлейф неимоверный.

20
Нина
27.04.2015 19:42
Покупала Mont Blanc Emblem сыну(35 лет). Элегантный , стойкий запах был по достоинству оценен на его месте работы. Сын остался очень доволен и попросил купить второй флакон.Хочу заметить, что цена демократичная, не то,что в магазине "Летуаль" нашего города.
00
Нина 27.04.2015 19:42

Mont Blanc / Emblem

Покупала Mont Blanc Emblem сыну(35 лет). Элегантный , стойкий запах был по достоинству оценен на его месте работы. Сын остался очень доволен и попросил купить второй флакон.Хочу заметить, что цена демократичная, не то,что в магазине "Летуаль" нашего города.

00
Прекрасный стойкий аромат, очень хороши. Уже выкупила 2 флакон- наслаждаюсь!
00

Прекрасный стойкий аромат, очень хороши. Уже выкупила 2 флакон- наслаждаюсь!

00
Нина
27.04.2015 18:11
Покупала пробник- очень понравился !
Мои коллеги все спрашивали, где приобрела этот аромат. Очень стойкие и имеют шлейф. Жаль, что цены выросли и упаковка по 100мл.
Уважаемая администрация, когда будет композиция 50 и 30 мл?
00
Нина 27.04.2015 18:11

Amouage / Beloved Woman

Покупала пробник- очень понравился !
Мои коллеги все спрашивали, где приобрела этот аромат. Очень стойкие и имеют шлейф. Жаль, что цены выросли и упаковка по 100мл.
Уважаемая администрация, когда будет композиция 50 и 30 мл?

00
Ирина
27.04.2015 18:01
Нежные, воздушные, приятные. Действительно ассоциации с морем и солнцем. Чудесный аромат для летнего отдыха! Пирамидка довольно интересная, но больше всего чувствуются фрезия и водная лилия. Шлейф древесный, легкий. Купила в ручке (на лето хватит) на будущее закажу большой объем. Спасибо, Beautydepot !
00
Ирина 27.04.2015 18:01

Salvador Dali / Sea&Sun in Cadaques

Нежные, воздушные, приятные. Действительно ассоциации с морем и солнцем. Чудесный аромат для летнего отдыха! Пирамидка довольно интересная, но больше всего чувствуются фрезия и водная лилия. Шлейф древесный, легкий. Купила в ручке (на лето хватит) на будущее закажу большой объем. Спасибо, Beautydepot !

00
Ирина
27.04.2015 17:44
Очень я люблю Кокетку 3 !!! Но я чувствую почему-то арбуз, в пирамидке не заявлено. Довольно стойкие, в меру сладенькие, не навязчивые. Для лета самое то. Удобно носить с собой в сумочке и обновлять по мере необходимости. Покупала много раз и хочется их снова.
00
Ирина 27.04.2015 17:44

Dzintars / Кокетка 3 (Kokete 3)

Очень я люблю Кокетку 3 !!! Но я чувствую почему-то арбуз, в пирамидке не заявлено. Довольно стойкие, в меру сладенькие, не навязчивые. Для лета самое то. Удобно носить с собой в сумочке и обновлять по мере необходимости. Покупала много раз и хочется их снова.

00
Марина
27.04.2015 14:48
Интересный аромат! У меня ассоциация с сухими деревяшечками и ароматом полевых цветов на солнце. После покупки несколько месяцев отстаивался. Мне очень нравится.
00
Марина 27.04.2015 14:48

Новая Заря / Диалог (Dialogue)

Интересный аромат! У меня ассоциация с сухими деревяшечками и ароматом полевых цветов на солнце. После покупки несколько месяцев отстаивался. Мне очень нравится.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться