пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Екатерина
28.04.2015 23:03
Сладкая сочная груша. Очень нежный и приятный. Стойкость неплохая.
00
Екатерина 28.04.2015 23:03

Elizabeth Arden / Untold

Сладкая сочная груша. Очень нежный и приятный. Стойкость неплохая.

00
Светлана
28.04.2015 21:35
Мне очень похож этот парфюм на Swiss Arabian / Amal, только в исполнении ПВ.
00
Светлана 28.04.2015 21:35

Al Haramain Perfumes / Your Choice

Мне очень похож этот парфюм на Swiss Arabian / Amal, только в исполнении ПВ.

00
Елена
28.04.2015 20:59
Неописуемо красивый аромат! Брала так же "до кучи",а получила такой восторг от покупки.Сразу же заказала еще флакон,цена-то малипусенькая! Девочки,правда,я в восторге и изумлении от парфюма! Целая охапка различных цветов,где главную роль играет ландыш.Шлейфовый,очень стойкий,необыкновенно элегантный.
00
Елена 28.04.2015 20:59

Elizabeth Arden / Splendor

Неописуемо красивый аромат! Брала так же "до кучи",а получила такой восторг от покупки.Сразу же заказала еще флакон,цена-то малипусенькая! Девочки,правда,я в восторге и изумлении от парфюма! Целая охапка различных цветов,где главную роль играет ландыш.Шлейфовый,очень стойкий,необыкновенно элегантный.

00
Елена
28.04.2015 20:34
Активно пользовалась этим парфюмом в 98-99годах,буквально обливалась им! Сейчас приобрела чисто из любопытства-какой он сейчас? Аромат нисколечко не изменился,такой же красавец,очень стойкий,шлефовый,благородный.В то время он стоил не дорого и сейчас для такого рода парфюма цена ну очень низкая,что тоже приятно радует.
00
Елена 28.04.2015 20:34

Remy Latour / L'elue

Активно пользовалась этим парфюмом в 98-99годах,буквально обливалась им! Сейчас приобрела чисто из любопытства-какой он сейчас? Аромат нисколечко не изменился,такой же красавец,очень стойкий,шлефовый,благородный.В то время он стоил не дорого и сейчас для такого рода парфюма цена ну очень низкая,что тоже приятно радует.

00
Юлия
28.04.2015 20:26
Сильно пожалела, что не взяла его, когда была распродажа. Сегодня в магазине тестила - понравился, но цена кусачая! Аромат очень вкусный, приятный)) Сладкий, но в то же время не приторный, мягкий. Чувствуется почему-то лёгкий аромат жасмина вначале, а хотя в пирамидке его нет, а фрукты фоном. Теперь хочу его! Вдруг ещё распродажа будет?)
00
Юлия 28.04.2015 20:26

S.Oliver / Difference Woman

Сильно пожалела, что не взяла его, когда была распродажа. Сегодня в магазине тестила - понравился, но цена кусачая! Аромат очень вкусный, приятный)) Сладкий, но в то же время не приторный, мягкий. Чувствуется почему-то лёгкий аромат жасмина вначале, а хотя в пирамидке его нет, а фрукты фоном. Теперь хочу его! Вдруг ещё распродажа будет?)

00
Юлия
28.04.2015 20:26
Сильно пожалела, что не взяла его, когда была распродажа. Сегодня в магазине тестила - понравился, но цена кусачая! Аромат очень вкусный, приятный)) Сладкий, но в то же время не приторный, мягкий. Чувствуется почему-то лёгкий аромат жасмина вначале, а хотя в пирамидке его нет, а фрукты фоном. Теперь хочу его! Вдруг ещё распродажа будет?)
00
Юлия 28.04.2015 20:26

S.Oliver / Difference Woman

Сильно пожалела, что не взяла его, когда была распродажа. Сегодня в магазине тестила - понравился, но цена кусачая! Аромат очень вкусный, приятный)) Сладкий, но в то же время не приторный, мягкий. Чувствуется почему-то лёгкий аромат жасмина вначале, а хотя в пирамидке его нет, а фрукты фоном. Теперь хочу его! Вдруг ещё распродажа будет?)

00
Юлия
28.04.2015 20:21
Сегодня затестила Pure в магазине. Вначале трава, перца мне не положили, потом травка уходит и остаётся нежная сладость. Мускус, если и есть, то картины не портит абсолютно, не кислит. Спокойный аромат, и на улице и в тепле вёл себя хорошо. Не скажу, что примечательный, но в офис и на каждый день очень даже неплохо)
00
Юлия 28.04.2015 20:21

Roberto Verino / RV Pure Woman

Сегодня затестила Pure в магазине. Вначале трава, перца мне не положили, потом травка уходит и остаётся нежная сладость. Мускус, если и есть, то картины не портит абсолютно, не кислит. Спокойный аромат, и на улице и в тепле вёл себя хорошо. Не скажу, что примечательный, но в офис и на каждый день очень даже неплохо)

00
Лариса
28.04.2015 19:08
Есть у меня Чарминг, есть Катерина от Рассаси...заказала. Вот я напишу отзывы...ой,как я его напишу))) Обещаю быть честной объективной...Давно его хотела, буду рассматривать с пристрастием. Отзыв оставлю, для всех возрастных категорий))
00
Лариса 28.04.2015 19:08

Bill Blass / Nude

Есть у меня Чарминг, есть Катерина от Рассаси...заказала. Вот я напишу отзывы...ой,как я его напишу))) Обещаю быть честной объективной...Давно его хотела, буду рассматривать с пристрастием. Отзыв оставлю, для всех возрастных категорий))

00
Наталья
28.04.2015 18:25
В этом аромате красиво звучит амбра. Пряности и цветы только усиливают ее звучание, постепенно переходя в глубокий шлейф. Аромат стоек, с развитием. Флакон красивый, тяжеловесный. Браво создателю..
10
Наталья 28.04.2015 18:25

Versace / Crystal Noir

В этом аромате красиво звучит амбра. Пряности и цветы только усиливают ее звучание, постепенно переходя в глубокий шлейф. Аромат стоек, с развитием. Флакон красивый, тяжеловесный. Браво создателю..

10
Наталья
28.04.2015 18:19
Насыщенный, терпкий, шлейфовый. Однозначно не летний!
00
Наталья 28.04.2015 18:19

Chloe / Chloe Eau de Parfum Intense

Насыщенный, терпкий, шлейфовый. Однозначно не летний!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться