пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анна
28.04.2015 15:30
Один из любимых. Комплиментарный. Нежно-свежий. Очень стойкий и шлейфовый. Для меня- аромат релакс.
00
Анна 28.04.2015 15:30

Van Cleef & Arpels / First Premier Bouquet

Один из любимых. Комплиментарный. Нежно-свежий. Очень стойкий и шлейфовый. Для меня- аромат релакс.

00
Анна
28.04.2015 15:26
Прекрасный аромат. Нежный, травяной, шлейфовый. Красиво открывается в сырую прохладную погоду. Аромат лета.
30
Анна 28.04.2015 15:26

Calvin Klein / Truth Calvin Klein

Прекрасный аромат. Нежный, травяной, шлейфовый. Красиво открывается в сырую прохладную погоду. Аромат лета.

30
Анна
28.04.2015 15:22
Красивый флакон. Приятный аромат. На каждый день. Спокойный. Цветочный.
20
Анна 28.04.2015 15:22

Ajmal / Shadow

Красивый флакон. Приятный аромат. На каждый день. Спокойный. Цветочный.

20
Анна
28.04.2015 15:19
Добавлю. Стойкость отменная. Один микропшик на запястье- вот уже 5 часов благоухает. Переливов в открытии аромата не заметила. Нежный, шлейфовый.
00
Анна 28.04.2015 15:19

Ajmal / Princess Musk

Добавлю. Стойкость отменная. Один микропшик на запястье- вот уже 5 часов благоухает. Переливов в открытии аромата не заметила. Нежный, шлейфовый.

00
Людмила
28.04.2015 14:44
Аромат никакой. Пустышка и все. Стойкости нет и сам аромат ни о чем.
Не рекомендую покупать.Деньги на ветер выброшены,даже не большие. ИМХО,
00
Людмила 28.04.2015 14:44

Paris bleu parfums / Yves de Sistelle Verona

Аромат никакой. Пустышка и все. Стойкости нет и сам аромат ни о чем.
Не рекомендую покупать.Деньги на ветер выброшены,даже не большие. ИМХО,

00
Ирина
28.04.2015 13:51
Цитрон и свежая трава.С моей кожи слетает моментально и практически бесследно.Ни о каком шлейфе речи нет.
00
Ирина 28.04.2015 13:51

Lonkoom / Beauty Blue

Цитрон и свежая трава.С моей кожи слетает моментально и практически бесследно.Ни о каком шлейфе речи нет.

00
Марина
28.04.2015 12:43
Для меня это аромат Сардоникса ! Даже цвет такой же, темный, почти коньячный. Густой, терпкий, крепкий аромат. При отстаивании становится еще лучше! Нравится однозначно!
00
Марина 28.04.2015 12:43

Новая Заря / Фиеста (Fiesta)

Для меня это аромат Сардоникса ! Даже цвет такой же, темный, почти коньячный. Густой, терпкий, крепкий аромат. При отстаивании становится еще лучше! Нравится однозначно!

00
Наталья
28.04.2015 12:30
я так долго его искала...не знала как выглядит...не знала названия...помню только шлейф обалденный...и вот я его получила...спасибо магазину и отзывам...я его нашла и узнала
10
Наталья 28.04.2015 12:30

Bill Blass / Nude

я так долго его искала...не знала как выглядит...не знала названия...помню только шлейф обалденный...и вот я его получила...спасибо магазину и отзывам...я его нашла и узнала

10
Анна
28.04.2015 12:24
За восемь лет покупок в этом магазине-это мой первый негативный отзыв. Получила посылку и ошарашена. На коробке срок действия до 06.2015 (а сегодня уже 28.04) , на слюде, в которую была запечатана коробка-12.2017. Сам флакон, как дещевая подделка (днище неровное, зазубрины на флаконе), покоцаный и залапаный грязными руками. Не знаю, что и думать. Парфюм приятный, похож на кензо амор. Красивый сладковато-цветочный аромат. Стойкость, вроде, имеется (за час не слетел). А вот настроение испорчено.
00
Анна 28.04.2015 12:24

Ajmal / Princess Musk

За восемь лет покупок в этом магазине-это мой первый негативный отзыв. Получила посылку и ошарашена. На коробке срок действия до 06.2015 (а сегодня уже 28.04) , на слюде, в которую была запечатана коробка-12.2017. Сам флакон, как дещевая подделка (днище неровное, зазубрины на флаконе), покоцаный и залапаный грязными руками. Не знаю, что и думать. Парфюм приятный, похож на кензо амор. Красивый сладковато-цветочный аромат. Стойкость, вроде, имеется (за час не слетел). А вот настроение испорчено.

00
Ильгам
28.04.2015 10:23
Тёплый,цитрусовый,в меру перчёный,хорошо сбалансированный удачный аромат от Hermes. Не на каждый день. Согласен с предыдущим что в формате ТВ лучше,сбалансированнее,чем ПВ.В пятёрке моих любимых мужских парфюмов.
20
Ильгам 28.04.2015 10:23

Hermes / Terre D'Hermes

Тёплый,цитрусовый,в меру перчёный,хорошо сбалансированный удачный аромат от Hermes. Не на каждый день. Согласен с предыдущим что в формате ТВ лучше,сбалансированнее,чем ПВ.В пятёрке моих любимых мужских парфюмов.

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться