пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
30.04.2015 00:42
Отзовитесь,пожалуйста,кто пользовался когда-то этим парфюмом!
00
Елена 30.04.2015 00:42

Cristobal Balenciaga / Cristobal

Отзовитесь,пожалуйста,кто пользовался когда-то этим парфюмом!

00
Светлана
30.04.2015 00:39
Мне показался более мягким, чем классический вариант. После первых ретро нот - сирень, сирень и еще раз сирень. Сирень такая натуральная, будто обоняешь с куста! Постепенно сирень сходит на нет и опять проявляются классические нотки. Стойкость не очень, у меня как недавно выяснилось, холодная кожа.
00
Светлана 30.04.2015 00:39

Salvador Dali / Dali For Woman Black Edition

Мне показался более мягким, чем классический вариант. После первых ретро нот - сирень, сирень и еще раз сирень. Сирень такая натуральная, будто обоняешь с куста! Постепенно сирень сходит на нет и опять проявляются классические нотки. Стойкость не очень, у меня как недавно выяснилось, холодная кожа.

00
Марина
29.04.2015 19:57
Сам парфюм сладкий, но не приторный. За свою цену очень достойный. Хорошо чувствуется пудровый персик вначале. Но он мало держится на коже, на одежде гораздо лучше) Молоденьким девушкам - самое оно.
00
Марина 29.04.2015 19:57

Naf Naf / Fairy Juice

Сам парфюм сладкий, но не приторный. За свою цену очень достойный. Хорошо чувствуется пудровый персик вначале. Но он мало держится на коже, на одежде гораздо лучше) Молоденьким девушкам - самое оно.

00
Елена
29.04.2015 19:33
Действительно хорош, без оговорок. Этот парфюм будет у меня всегда - достойный.
00
Елена 29.04.2015 19:33

Lancome / Poeme

Действительно хорош, без оговорок. Этот парфюм будет у меня всегда - достойный.

00
ольга
29.04.2015 19:25
очень люблю этот аромат. и вот решила к нему вернуться. не хочу раскладывать его на ноты,потому как для меня он просто замечательный и очень гармоничный. главное с ним в нанесении не переусердствовать- это уж точно.
00
ольга 29.04.2015 19:25

Lancome / Poeme

очень люблю этот аромат. и вот решила к нему вернуться. не хочу раскладывать его на ноты,потому как для меня он просто замечательный и очень гармоничный. главное с ним в нанесении не переусердствовать- это уж точно.

00
Алина
29.04.2015 19:12
Купила сначала ручку 8мл и долго не могла понять, почему все сравнивают Кориандр с с Тайной от НЗ! Но вскоре "тайна сравнения с Тайной" открылась.Будучи покоренной Кориандром решила заказать объём 100 мл edp и вот тут-то меня ждала Тайна от НЗ.ооочень и ооочень похожи! Тайна, конечно, интересна по-своему, но все-таки не того я ждала. Так что вот вам на заметку: ручка 8мл и парф.вода 100 мл - различаются.
00
Алина 29.04.2015 19:12

Jean Couturier / Coriandre

Купила сначала ручку 8мл и долго не могла понять, почему все сравнивают Кориандр с с Тайной от НЗ! Но вскоре "тайна сравнения с Тайной" открылась.Будучи покоренной Кориандром решила заказать объём 100 мл edp и вот тут-то меня ждала Тайна от НЗ.ооочень и ооочень похожи! Тайна, конечно, интересна по-своему, но все-таки не того я ждала. Так что вот вам на заметку: ручка 8мл и парф.вода 100 мл - различаются.

00
Галина
29.04.2015 17:14
И я вставлю свои "три" слова... Не удержалась побежала покупать после отзывов! Что сказать... шокирована, не то слово. Настолько неожиданно добротный старой школы аромат. А какой флакон!... целовать хочется... произведение искусства! Уже от коробки пахнуло табаком, очень приятным, дорогим. Но в аромате он не доминирует... является как-бы подложкой. И аромат очень, очень знакомый. Буду благодарна, если кто-нибудь напишет на что он похож!
00
Галина 29.04.2015 17:14

Vermeil / Merveille de Vermeil

И я вставлю свои "три" слова... Не удержалась побежала покупать после отзывов! Что сказать... шокирована, не то слово. Настолько неожиданно добротный старой школы аромат. А какой флакон!... целовать хочется... произведение искусства! Уже от коробки пахнуло табаком, очень приятным, дорогим. Но в аромате он не доминирует... является как-бы подложкой. И аромат очень, очень знакомый. Буду благодарна, если кто-нибудь напишет на что он похож!

00
Дарья
29.04.2015 15:32
Нота S заявлена как "секретная нота".
00
Дарья 29.04.2015 15:32

Thierry Mugler / Mugler Cologne

Нота S заявлена как "секретная нота".

00
Светлана
29.04.2015 15:20
Сегодня получила тестер т/в, очень удивилась, что он пришел с крышечкой! Пользуюсь этой т/в уже второй год, просто в восторге! Услышала много комплиментов от незнакомых людей. Спасибо за аккуратную упаковку и качество!
10
Светлана 29.04.2015 15:20

Versace / Crystal Noir

Сегодня получила тестер т/в, очень удивилась, что он пришел с крышечкой! Пользуюсь этой т/в уже второй год, просто в восторге! Услышала много комплиментов от незнакомых людей. Спасибо за аккуратную упаковку и качество!

10
Татьяна
29.04.2015 15:12
Извините, отзыв не на аромат- я не понимаю, какая разница: с крышкой или без? У меня пятый год стоит Аметист ( не понравился)- хоть бы что ему сделалось! А если любите и пользуетесь - так тем более!
00
Татьяна 29.04.2015 15:12

Lalique / Perles de Lalique

Извините, отзыв не на аромат- я не понимаю, какая разница: с крышкой или без? У меня пятый год стоит Аметист ( не понравился)- хоть бы что ему сделалось! А если любите и пользуетесь - так тем более!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться