пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
30.04.2015 23:53
Смешная цена, приятное оформление, сладко-медовый дурман при беглом затесте в магазине сделали "своё коварное" дело.))
С вечера наношу вечером каплю на запястье (насыщенный ароматец, всё-таки) - слышу красивые цветы в жидком меду. Очень вкусно и непохоже на что-либо! Соглашусь, что в одном ключе с Poema, но легче и есть своя изюминка. Не стану раскладывать на ноты, потому как общий цветочный хоровод вскружил голову. Сладость приятная, без излишней приторности. Понравился.
Через час что-то пошло не так - появилась нота...(не скажу, чтобы тяжелая), но довольно навязчивая и монотонная. Мешает восприятию, притом прилично! Даже спала плохо. Вновь и вновь пересматриваю пирамидку и не могу сообразить, что даёт такой эффект? Все компоненты успешно носибельны в других ароматах (вот разве что имбирь?..). Жаль, что для меня эта стадия наиболее длящаяся - сложно её перетерпеть.
Утром ощутила приятную (не дешёвую, прошу заметить!) сладкую ноту. Финальные аккорды здесь весьма хороши.
Повторный подход дал тот ж результат. :( А спустя сутки после нанесения аромата на одежде появился резкий запах мужского одеколона со сладинкой (также похоже на базу Cobra Jeanne Arthes).
Опечалена... Что тут добавишь? Хотелось красоты, а получила ложку мёда в бочке дёгтя.((
Возможно, выбрала не тот сезон? Хотя сейчас нежаркая весна, и, казалось бы, самое время... Интересно, у меня одной такое восприятие аромата?

PS:
Стойкость, к слову сказать, завидная - не каждый "люкс" так держится. Средний шлейф. Имеет все шансы на победу у любителей данного направления.
00
Наталья 30.04.2015 23:53

Jeanne Arthes / Arome Absolu

Смешная цена, приятное оформление, сладко-медовый дурман при беглом затесте в магазине сделали "своё коварное" дело.))
С вечера наношу вечером каплю на запястье (насыщенный ароматец, всё-таки) - слышу красивые цветы в жидком меду. Очень вкусно и непохоже на что-либо! Соглашусь, что в одном ключе с Poema, но легче и есть своя изюминка. Не стану раскладывать на ноты, потому как общий цветочный хоровод вскружил голову. Сладость приятная, без излишней приторности. Понравился.
Через час что-то пошло не так - появилась нота...(не скажу, чтобы тяжелая), но довольно навязчивая и монотонная. Мешает восприятию, притом прилично! Даже спала плохо. Вновь и вновь пересматриваю пирамидку и не могу сообразить, что даёт такой эффект? Все компоненты успешно носибельны в других ароматах (вот разве что имбирь?..). Жаль, что для меня эта стадия наиболее длящаяся - сложно её перетерпеть.
Утром ощутила приятную (не дешёвую, прошу заметить!) сладкую ноту. Финальные аккорды здесь весьма хороши.
Повторный подход дал тот ж результат. :( А спустя сутки после нанесения аромата на одежде появился резкий запах мужского одеколона со сладинкой (также похоже на базу Cobra Jeanne Arthes).
Опечалена... Что тут добавишь? Хотелось красоты, а получила ложку мёда в бочке дёгтя.((
Возможно, выбрала не тот сезон? Хотя сейчас нежаркая весна, и, казалось бы, самое время... Интересно, у меня одной такое восприятие аромата?

PS:
Стойкость, к слову сказать, завидная - не каждый "люкс" так держится. Средний шлейф. Имеет все шансы на победу у любителей данного направления.

00
Екатерина
30.04.2015 23:51
Купила по отзывам. Просто красота! Лучшее, что я пробовала у Arden и вообще красавец.
00
Екатерина 30.04.2015 23:51

Elizabeth Arden / Splendor

Купила по отзывам. Просто красота! Лучшее, что я пробовала у Arden и вообще красавец.

00
Девочки,кто может объяснить разницу между двумя Тайнами( Mystere и Mystere Old)
кто то уже приобретал Mystere Old?
00

Девочки,кто может объяснить разницу между двумя Тайнами( Mystere и Mystere Old)
кто то уже приобретал Mystere Old?

00
Вера
30.04.2015 20:41
Добрый день! Получила ваш заказ сегодня. К сожалению при курьере не вскрыла,т.к. он доставил их мне на работу. Вместо заказанных мною 50мл мне положили 30. А взяли как за 50. Не ожидала такого... Заказывала не один раз и никогда такого не было. Очень неприятно. Так как я буду в Москве только через 3 недели,то нет возможности дождаться обмена товара. Прошу как-то компенсировать!!! Мой заказ 80402. Фото могу приложить... Очень прошу разобраться и вернуть оставшуюся сумму...
00
Вера 30.04.2015 20:41

Giorgio Armani / Si

Добрый день! Получила ваш заказ сегодня. К сожалению при курьере не вскрыла,т.к. он доставил их мне на работу. Вместо заказанных мною 50мл мне положили 30. А взяли как за 50. Не ожидала такого... Заказывала не один раз и никогда такого не было. Очень неприятно. Так как я буду в Москве только через 3 недели,то нет возможности дождаться обмена товара. Прошу как-то компенсировать!!! Мой заказ 80402. Фото могу приложить... Очень прошу разобраться и вернуть оставшуюся сумму...

00
Екатерина
30.04.2015 19:37
"Светлана пишет: 15.04.2015
Недавно увидела ПВ и заказала. Не знаю, как такое может быть, но стойкость у ПВ гораздо выше чем у духов, сам парфюм еще более мягкий и более похож на ту, старую Красную Москву."
Светлана, солидарна с вами. Мне тоже ПВ понравилась больше, чем духи (которые в объёме 42мл). ПВ мягкая, нежная, при этом стойкая и шлейфовая! А ещё показалось, что в ней почти нет гвоздики (что, лично для меня, в +)
10
Екатерина 30.04.2015 19:37

Новая Заря / Красная Москва

"Светлана пишет: 15.04.2015
Недавно увидела ПВ и заказала. Не знаю, как такое может быть, но стойкость у ПВ гораздо выше чем у духов, сам парфюм еще более мягкий и более похож на ту, старую Красную Москву."
Светлана, солидарна с вами. Мне тоже ПВ понравилась больше, чем духи (которые в объёме 42мл). ПВ мягкая, нежная, при этом стойкая и шлейфовая! А ещё показалось, что в ней почти нет гвоздики (что, лично для меня, в +)

10
Наталья
30.04.2015 18:57
Очень легкий, практически невесомый, легко-цитрусовый аромат. Не шлейфовый и не особенно стойкий. Однако приятный, натуральный, сидящий близко к коже, идеальный в жаркую погоду. Создает ощущение чистоты и свежести.
00
Наталья 30.04.2015 18:57

Rance 1795 / 2

Очень легкий, практически невесомый, легко-цитрусовый аромат. Не шлейфовый и не особенно стойкий. Однако приятный, натуральный, сидящий близко к коже, идеальный в жаркую погоду. Создает ощущение чистоты и свежести.

00
Администрация
30.04.2015 18:42
Евгения, Ваш отзыв удален за размещение ложной информации. На сайте указана страна происхождения производителя бренда. Производитель может производить продукцию на любом из своих заводов, расположенных по всему миру, о чем и соответствует штрих-код. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей!
00
Администрация 30.04.2015 18:42

Christian Lacroix / Bazar Pour Femme

Евгения, Ваш отзыв удален за размещение ложной информации. На сайте указана страна происхождения производителя бренда. Производитель может производить продукцию на любом из своих заводов, расположенных по всему миру, о чем и соответствует штрих-код. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей!

00
Светлана
30.04.2015 18:38
Судя по пирамидке, должен быть похож на Boss Bottled Hugo Boss. Интересно, как со стойкостью у этого аромата? Может, кто-то уже пробовал?
00
Светлана 30.04.2015 18:38

Dzintars / My Version Modern 202

Судя по пирамидке, должен быть похож на Boss Bottled Hugo Boss. Интересно, как со стойкостью у этого аромата? Может, кто-то уже пробовал?

00
Алла
30.04.2015 18:21
Томные алкогольные вишни, лакрица и ванилька. Этакий парфюмерный ликерчик. На первом вдохе дико напоминает классическую версию "Лолиты" и лишь спустя время понимаешь, что он особенный.
Стойкость замечательная - на волосах и одежде практически до следующего дня. С кожи уходит чуть быстрее.
P/S. Более детально о флаконе и аромате отписалась здесь: http://otzovik.com/review_1417181.html
00
Алла 30.04.2015 18:21

Lolita Lempicka / Eau De Minuit Midnight

Томные алкогольные вишни, лакрица и ванилька. Этакий парфюмерный ликерчик. На первом вдохе дико напоминает классическую версию "Лолиты" и лишь спустя время понимаешь, что он особенный.
Стойкость замечательная - на волосах и одежде практически до следующего дня. С кожи уходит чуть быстрее.
P/S. Более детально о флаконе и аромате отписалась здесь: http://otzovik.com/review_1417181.html

00
Анна
30.04.2015 16:53
Сегодня получила свой "базар". Запах тот же самый, как и в прежние времена. Везде производитель указан США как положено. Но, это не самое главное. Главное то, что запах такой же как и раньше. Я обожаю его. Спасибо магазину Бьюти Депорт за хорошее настроение перед праздничными выходными. Однозначно буду брать у вас!!!
00
Анна 30.04.2015 16:53

Christian Lacroix / Bazar Pour Femme

Сегодня получила свой "базар". Запах тот же самый, как и в прежние времена. Везде производитель указан США как положено. Но, это не самое главное. Главное то, что запах такой же как и раньше. Я обожаю его. Спасибо магазину Бьюти Депорт за хорошее настроение перед праздничными выходными. Однозначно буду брать у вас!!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться