Отзывы наших покупателей
С вечера наношу вечером каплю на запястье (насыщенный ароматец, всё-таки) - слышу красивые цветы в жидком меду. Очень вкусно и непохоже на что-либо! Соглашусь, что в одном ключе с Poema, но легче и есть своя изюминка. Не стану раскладывать на ноты, потому как общий цветочный хоровод вскружил голову. Сладость приятная, без излишней приторности. Понравился.
Через час что-то пошло не так - появилась нота...(не скажу, чтобы тяжелая), но довольно навязчивая и монотонная. Мешает восприятию, притом прилично! Даже спала плохо. Вновь и вновь пересматриваю пирамидку и не могу сообразить, что даёт такой эффект? Все компоненты успешно носибельны в других ароматах (вот разве что имбирь?..). Жаль, что для меня эта стадия наиболее длящаяся - сложно её перетерпеть.
Утром ощутила приятную (не дешёвую, прошу заметить!) сладкую ноту. Финальные аккорды здесь весьма хороши.
Повторный подход дал тот ж результат. :( А спустя сутки после нанесения аромата на одежде появился резкий запах мужского одеколона со сладинкой (также похоже на базу Cobra Jeanne Arthes).
Опечалена... Что тут добавишь? Хотелось красоты, а получила ложку мёда в бочке дёгтя.((
Возможно, выбрала не тот сезон? Хотя сейчас нежаркая весна, и, казалось бы, самое время... Интересно, у меня одной такое восприятие аромата?
PS:
Стойкость, к слову сказать, завидная - не каждый "люкс" так держится. Средний шлейф. Имеет все шансы на победу у любителей данного направления.
Смешная цена, приятное оформление, сладко-медовый дурман при беглом затесте в магазине сделали "своё коварное" дело.))
С вечера наношу вечером каплю на запястье (насыщенный ароматец, всё-таки) - слышу красивые цветы в жидком меду. Очень вкусно и непохоже на что-либо! Соглашусь, что в одном ключе с Poema, но легче и есть своя изюминка. Не стану раскладывать на ноты, потому как общий цветочный хоровод вскружил голову. Сладость приятная, без излишней приторности. Понравился.
Через час что-то пошло не так - появилась нота...(не скажу, чтобы тяжелая), но довольно навязчивая и монотонная. Мешает восприятию, притом прилично! Даже спала плохо. Вновь и вновь пересматриваю пирамидку и не могу сообразить, что даёт такой эффект? Все компоненты успешно носибельны в других ароматах (вот разве что имбирь?..). Жаль, что для меня эта стадия наиболее длящаяся - сложно её перетерпеть.
Утром ощутила приятную (не дешёвую, прошу заметить!) сладкую ноту. Финальные аккорды здесь весьма хороши.
Повторный подход дал тот ж результат. :( А спустя сутки после нанесения аромата на одежде появился резкий запах мужского одеколона со сладинкой (также похоже на базу Cobra Jeanne Arthes).
Опечалена... Что тут добавишь? Хотелось красоты, а получила ложку мёда в бочке дёгтя.((
Возможно, выбрала не тот сезон? Хотя сейчас нежаркая весна, и, казалось бы, самое время... Интересно, у меня одной такое восприятие аромата?
PS:
Стойкость, к слову сказать, завидная - не каждый "люкс" так держится. Средний шлейф. Имеет все шансы на победу у любителей данного направления.
Купила по отзывам. Просто красота! Лучшее, что я пробовала у Arden и вообще красавец.
кто то уже приобретал Mystere Old?
Девочки,кто может объяснить разницу между двумя Тайнами( Mystere и Mystere Old)
кто то уже приобретал Mystere Old?
Добрый день! Получила ваш заказ сегодня. К сожалению при курьере не вскрыла,т.к. он доставил их мне на работу. Вместо заказанных мною 50мл мне положили 30. А взяли как за 50. Не ожидала такого... Заказывала не один раз и никогда такого не было. Очень неприятно. Так как я буду в Москве только через 3 недели,то нет возможности дождаться обмена товара. Прошу как-то компенсировать!!! Мой заказ 80402. Фото могу приложить... Очень прошу разобраться и вернуть оставшуюся сумму...
Недавно увидела ПВ и заказала. Не знаю, как такое может быть, но стойкость у ПВ гораздо выше чем у духов, сам парфюм еще более мягкий и более похож на ту, старую Красную Москву."
Светлана, солидарна с вами. Мне тоже ПВ понравилась больше, чем духи (которые в объёме 42мл). ПВ мягкая, нежная, при этом стойкая и шлейфовая! А ещё показалось, что в ней почти нет гвоздики (что, лично для меня, в +)
"Светлана пишет: 15.04.2015
Недавно увидела ПВ и заказала. Не знаю, как такое может быть, но стойкость у ПВ гораздо выше чем у духов, сам парфюм еще более мягкий и более похож на ту, старую Красную Москву."
Светлана, солидарна с вами. Мне тоже ПВ понравилась больше, чем духи (которые в объёме 42мл). ПВ мягкая, нежная, при этом стойкая и шлейфовая! А ещё показалось, что в ней почти нет гвоздики (что, лично для меня, в +)
Очень легкий, практически невесомый, легко-цитрусовый аромат. Не шлейфовый и не особенно стойкий. Однако приятный, натуральный, сидящий близко к коже, идеальный в жаркую погоду. Создает ощущение чистоты и свежести.
Евгения, Ваш отзыв удален за размещение ложной информации. На сайте указана страна происхождения производителя бренда. Производитель может производить продукцию на любом из своих заводов, расположенных по всему миру, о чем и соответствует штрих-код. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей!
Судя по пирамидке, должен быть похож на Boss Bottled Hugo Boss. Интересно, как со стойкостью у этого аромата? Может, кто-то уже пробовал?
Стойкость замечательная - на волосах и одежде практически до следующего дня. С кожи уходит чуть быстрее.
P/S. Более детально о флаконе и аромате отписалась здесь: http://otzovik.com/review_1417181.html
Томные алкогольные вишни, лакрица и ванилька. Этакий парфюмерный ликерчик. На первом вдохе дико напоминает классическую версию "Лолиты" и лишь спустя время понимаешь, что он особенный.
Стойкость замечательная - на волосах и одежде практически до следующего дня. С кожи уходит чуть быстрее.
P/S. Более детально о флаконе и аромате отписалась здесь: http://otzovik.com/review_1417181.html
Сегодня получила свой "базар". Запах тот же самый, как и в прежние времена. Везде производитель указан США как положено. Но, это не самое главное. Главное то, что запах такой же как и раньше. Я обожаю его. Спасибо магазину Бьюти Депорт за хорошее настроение перед праздничными выходными. Однозначно буду брать у вас!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
