пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Оксана
03.05.2015 16:18
Абсолютно согласна с Екатериной. Аромат резкий, несладкий. Носить такой не могу.
00
Оксана 03.05.2015 16:18

Paul Emilien / Orchidee Charnelle

Абсолютно согласна с Екатериной. Аромат резкий, несладкий. Носить такой не могу.

00
Сама заглядываюсь на этот парфюм. Ничего то о нем не известно: ни описания нет, ни отзывов. Загадка.....
00

Сама заглядываюсь на этот парфюм. Ничего то о нем не известно: ни описания нет, ни отзывов. Загадка.....

00
Очень хорошая пудра, незаметная и в тоже время она очень хорошо матирует. На тоналке не видна, эффект ухоженного лица. Легкая, поры не забивает. Главное подрать тон. В магазинах она стоит 450 р. Спасибо!
00

Очень хорошая пудра, незаметная и в тоже время она очень хорошо матирует. На тоналке не видна, эффект ухоженного лица. Легкая, поры не забивает. Главное подрать тон. В магазинах она стоит 450 р. Спасибо!

00
Светлана
03.05.2015 12:43
Татьяна, попробуйте ПВ. Думаю вам с ребенком она понравится больше, так-как мягче и более приближена к выпускам Советских времен, тоесть ближе к аналогу. Хотя как знать, Новая Заря все время чудит, у них один и тот же парфюм в разных партиях разный! Но мне с партией очень повезло!
10
Светлана 03.05.2015 12:43

Новая Заря / Красная Москва

Татьяна, попробуйте ПВ. Думаю вам с ребенком она понравится больше, так-как мягче и более приближена к выпускам Советских времен, тоесть ближе к аналогу. Хотя как знать, Новая Заря все время чудит, у них один и тот же парфюм в разных партиях разный! Но мне с партией очень повезло!

10
Юлия
03.05.2015 12:15
Очень люблю это аромат. Из всей линейки самый носибельный, интересный и, что немаловажно, стойкий. Хорош и в холод, и в тёплое время года. Жаль, что быстро заканчивается, хотя ношу его по настроению, когда хочется чего-то сладенького, но не приторного, а с изюминкой)
Мои 15 мл. заканчиваются, вот думаю прикупить полноценный флакончик)
00
Юлия 03.05.2015 12:15

Christina Aguilera / Christina Aguilera

Очень люблю это аромат. Из всей линейки самый носибельный, интересный и, что немаловажно, стойкий. Хорош и в холод, и в тёплое время года. Жаль, что быстро заканчивается, хотя ношу его по настроению, когда хочется чего-то сладенького, но не приторного, а с изюминкой)
Мои 15 мл. заканчиваются, вот думаю прикупить полноценный флакончик)

00
Светлана
03.05.2015 11:17
Для поднятия настроения великолепен, в любое время года.
20
Светлана 03.05.2015 11:17

Gucci / Flora by Gucci Glamorous Magnolia

Для поднятия настроения великолепен, в любое время года.

20
Ольга
03.05.2015 08:56
Добавлю, конечно это никакой не унисекс. Не представляю эту шикарную розу на мужчине. Кроме того говорят, что в базе похож на гуччи бай гуччи.
00
Ольга 03.05.2015 08:56

Gucci / Gucci Oud

Добавлю, конечно это никакой не унисекс. Не представляю эту шикарную розу на мужчине. Кроме того говорят, что в базе похож на гуччи бай гуччи.

00
Лариса
03.05.2015 08:31
Наталья, ароматы очень не любят транспортировку, поэтому любому аромату после получения надо некоторое время дать отстояться с дороги в темном месте вдали от нагревательных приборов (в шкафу, в ящике комода). Как правило после пары недель покоя ароматы полностью восстанавливаются, но иногда требуется больше времени. Кстати, эта касается абсолютно всех ароматов, даже самого дорогого люкса.
10
Лариса 03.05.2015 08:31

Dzintars / Opera

Наталья, ароматы очень не любят транспортировку, поэтому любому аромату после получения надо некоторое время дать отстояться с дороги в темном месте вдали от нагревательных приборов (в шкафу, в ящике комода). Как правило после пары недель покоя ароматы полностью восстанавливаются, но иногда требуется больше времени. Кстати, эта касается абсолютно всех ароматов, даже самого дорогого люкса.

10
дина
03.05.2015 06:38
Из тройки новинок этот понравился больше всех. Цитрусовый летний. думаю прикупить. у нас в магазе фирменном стоит 1600!
10
дина 03.05.2015 06:38

Dzintars / Voile Leger Orange

Из тройки новинок этот понравился больше всех. Цитрусовый летний. думаю прикупить. у нас в магазе фирменном стоит 1600!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться