пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Нина
05.05.2015 00:40
Плоский сладко - ванильный аромат, немного отдает пластмассой. Ни звучания, ни раскрытия, одно слово –ПЛОСКИЙ, скукота… НО и противным назвать его не могу, просто скучный и детский какой - то.
00
Нина 05.05.2015 00:40

Ulric De Varens / Ciel

Плоский сладко - ванильный аромат, немного отдает пластмассой. Ни звучания, ни раскрытия, одно слово –ПЛОСКИЙ, скукота… НО и противным назвать его не могу, просто скучный и детский какой - то.

00
Елена
04.05.2015 22:35
Все громкие и тяжелые ароматы наношу "входя в облако" аромата.На расстоянии вытянутой руки(сверху или сбоку неважно) распыляю парфюм и быстро вхожу в облако,таким образом аромат распределяется на кожу,волосы.Люблю так наносить аромат перед тем как надеть одежду или вечерний наряд. Кстати,такую привычку мне привила "Поэма".Люблю этот парфюм давно и подметила,что на разных дамочках он слышатся очень по-разному.
10
Елена 04.05.2015 22:35

Lancome / Poeme

Все громкие и тяжелые ароматы наношу "входя в облако" аромата.На расстоянии вытянутой руки(сверху или сбоку неважно) распыляю парфюм и быстро вхожу в облако,таким образом аромат распределяется на кожу,волосы.Люблю так наносить аромат перед тем как надеть одежду или вечерний наряд. Кстати,такую привычку мне привила "Поэма".Люблю этот парфюм давно и подметила,что на разных дамочках он слышатся очень по-разному.

10
Духи красивые,для любительниц аромата розы.Во флаконе это даже не роза,а французский палисандр.На моей коже роза минут через 15 задымляется ладаном,подозреваю это именно та нота,которая многим не нравиться.Ничего общего с огуречным лосьоном,меня это сравнение слегка покоробило.Завершающий аккорд-палисандр,но уже бразильский,нежный ландыш.Стойкость средняя,около 3 часов.
00

Духи красивые,для любительниц аромата розы.Во флаконе это даже не роза,а французский палисандр.На моей коже роза минут через 15 задымляется ладаном,подозреваю это именно та нота,которая многим не нравиться.Ничего общего с огуречным лосьоном,меня это сравнение слегка покоробило.Завершающий аккорд-палисандр,но уже бразильский,нежный ландыш.Стойкость средняя,около 3 часов.

00
На полдня стойкости хватает. Не смогу расписать что за аромат, но оч интересный, шипр, потом некий ретро налет. Духи не надоедают, оч нравятся, поднимают настроение. Флакончик прелесть. Какие были, не знаю, но эти нравятся.Цена радует.
00

На полдня стойкости хватает. Не смогу расписать что за аромат, но оч интересный, шипр, потом некий ретро налет. Духи не надоедают, оч нравятся, поднимают настроение. Флакончик прелесть. Какие были, не знаю, но эти нравятся.Цена радует.

00
Наталья
04.05.2015 17:58
Где-то читала, что восточные женщины наносят масляный арабский парфюм под коленки. Конечно, у нас такое попробовать можно только летом, а Poeme скорее зимняя....Ради эксперимента можно рискнуть. А еще наши находчивые дамы громкие ароматы капелькой на затылочек наносят. К сожалению, на этом мои познания о неординарных методах нанесения заканчиваются, если хоть чуть- чуть хотя бы подтолкнула в каком -то направлении дальнейших поисков, буду очень рада.
10
Наталья 04.05.2015 17:58

Lancome / Poeme

Где-то читала, что восточные женщины наносят масляный арабский парфюм под коленки. Конечно, у нас такое попробовать можно только летом, а Poeme скорее зимняя....Ради эксперимента можно рискнуть. А еще наши находчивые дамы громкие ароматы капелькой на затылочек наносят. К сожалению, на этом мои познания о неординарных методах нанесения заканчиваются, если хоть чуть- чуть хотя бы подтолкнула в каком -то направлении дальнейших поисков, буду очень рада.

10
Елена
04.05.2015 17:54
Какая прелесть,не думала,что в бюджетной варианте,Cassandra,услышу более дорогой бренд,стойкий!
00
Елена 04.05.2015 17:54

Jeanne Arthes / Cassandra Blanc

Какая прелесть,не думала,что в бюджетной варианте,Cassandra,услышу более дорогой бренд,стойкий!

00
Магазин проверенный, так что не опасайтесь предоплаты, Наталья, заказывайте, и мечты сбудутся, они ведь рядом!
00

Магазин проверенный, так что не опасайтесь предоплаты, Наталья, заказывайте, и мечты сбудутся, они ведь рядом!

00
мечтала о духах рожденных в СССР,но как оказалось,на этом сайте непросто их приобрести.Почему вы не отправляете в Крым наложенным платежом?Вы не доверяете крымчанам? Мечты не всегда сбываются!
00

мечтала о духах рожденных в СССР,но как оказалось,на этом сайте непросто их приобрести.Почему вы не отправляете в Крым наложенным платежом?Вы не доверяете крымчанам? Мечты не всегда сбываются!

00
Ирина
04.05.2015 14:47
Подтверждаю. С.Лютенс "Фруктовый лес", но более акварельный. Довольно стойкий, не столь шлейфовый. Но привлекательный. Если Серж кого душил, то Ульрик будет нежен к вам.
00
Ирина 04.05.2015 14:47

Ulric De Varens / Oriental Night

Подтверждаю. С.Лютенс "Фруктовый лес", но более акварельный. Довольно стойкий, не столь шлейфовый. Но привлекательный. Если Серж кого душил, то Ульрик будет нежен к вам.

00
Ирина
04.05.2015 14:41
Купили..Попробовали....Не впечатлились......А теперь не трогайте месяц , а то и два...На горячей коже потом довольно стойкий и можно выделить и сладость, и кожу, и деревяшки. Мне повезло. Он под меня подстраивается. Как сказал один человек "Черт знает что, но необычайно привлекательно"
00
Ирина 04.05.2015 14:41

Ulric De Varens / Russian Legend

Купили..Попробовали....Не впечатлились......А теперь не трогайте месяц , а то и два...На горячей коже потом довольно стойкий и можно выделить и сладость, и кожу, и деревяшки. Мне повезло. Он под меня подстраивается. Как сказал один человек "Черт знает что, но необычайно привлекательно"

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться