пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
05.05.2015 18:09
Была когда-то в юности эта т.в., запомнилась. Вспоминала, очень хотелось встретить ее где-нибудь, но тщетно. Честно говоря, думала, что ее уже давно не выпускают. И вдруг увидела на этом сайте, стала ждать, когда появится в продаже. Теперь держу флакон в руках. Тот запах из юности. Очень необычный, для меня очень приятный, выветривается немного - нюхаю и нюхаю, не могу оторваться. Теплый солнечный летний вечер представляется, а может вспоминается...
10
Наталья 05.05.2015 18:09

Cafe-Cafe / Cafe-Cafe

Была когда-то в юности эта т.в., запомнилась. Вспоминала, очень хотелось встретить ее где-нибудь, но тщетно. Честно говоря, думала, что ее уже давно не выпускают. И вдруг увидела на этом сайте, стала ждать, когда появится в продаже. Теперь держу флакон в руках. Тот запах из юности. Очень необычный, для меня очень приятный, выветривается немного - нюхаю и нюхаю, не могу оторваться. Теплый солнечный летний вечер представляется, а может вспоминается...

10
Светлана
05.05.2015 17:33
Стойкость не большая!
00
Светлана 05.05.2015 17:33

Otoori / Musk Al Safwa

Стойкость не большая!

00
Светлана
05.05.2015 17:32
Стойкость слабая!
00
Светлана 05.05.2015 17:32

Sarahs Creations / Mukhallat Mullok

Стойкость слабая!

00
Галина
05.05.2015 16:18
Да, королева, и очень красивая, но не Африканская, а скорее индийская. Теплые специи с воском и ладаном. Есть общие ноты с Опиумом, можно сказать "родственники". Стойкость хорошая, шлейфа почти нет. Подойдет для релакса и медитаций.
00
Галина 05.05.2015 16:18

Ulric De Varens / African Queen

Да, королева, и очень красивая, но не Африканская, а скорее индийская. Теплые специи с воском и ладаном. Есть общие ноты с Опиумом, можно сказать "родственники". Стойкость хорошая, шлейфа почти нет. Подойдет для релакса и медитаций.

00
Оксана
05.05.2015 16:13
Мне тоже очень понравился запах- зеленых нот не чувствую, только розу, мед и мускус. Очень вкусный и приятный, деликатный и теплый аромат. Жарким летом наверно лучше не пользоваться, а в любое другое время года будет прекрасен.
00
Оксана 05.05.2015 16:13

Ulric De Varens / So Varens

Мне тоже очень понравился запах- зеленых нот не чувствую, только розу, мед и мускус. Очень вкусный и приятный, деликатный и теплый аромат. Жарким летом наверно лучше не пользоваться, а в любое другое время года будет прекрасен.

00
Галина
05.05.2015 16:10
Так хотелось мне дёгтя с деревяшками, но нет. На мне громче звучат цитрусы, потом нотки ликёра, кожаные перчатки и древесина покрытая полиролью. Я бы назвала этот парфюм " подвыпивший русский", именно такие ассоциации возникают у меня. В целом вполне интересный аромат, но подойдет больше для вечернего выхода. Носить буду точно, есть в нем что-то цепляющее.
00
Галина 05.05.2015 16:10

Ulric De Varens / Russian Legend

Так хотелось мне дёгтя с деревяшками, но нет. На мне громче звучат цитрусы, потом нотки ликёра, кожаные перчатки и древесина покрытая полиролью. Я бы назвала этот парфюм " подвыпивший русский", именно такие ассоциации возникают у меня. В целом вполне интересный аромат, но подойдет больше для вечернего выхода. Носить буду точно, есть в нем что-то цепляющее.

00
Светлана
05.05.2015 14:04
Добавлю, что вначале при нанесении очень чувствуется немного горьковатая ваниль, но она красива и лишь придает некую изюминку.
00
Светлана 05.05.2015 14:04

Sarahs Creations / Mukhallat Mullok

Добавлю, что вначале при нанесении очень чувствуется немного горьковатая ваниль, но она красива и лишь придает некую изюминку.

00
Светлана
05.05.2015 13:55
Елена, "мята" которая Вас так напугала мне кажется это илаг с бобами тонка дали такой эффект. Я его тоже ощутила, но на мне он первоначально выдал даже не мяту, а огуречный рассол. Пока ехала домой переживала, ведь читала только хорошие отзывы и что схож он с Орхидеей Форда... Уже дома щедро себя орошила этим рассолом и о чудо, не рассол это вовсе, а красивейшая натуральная орхидея! Теперь иланг и бобы тонка просто оттеняют парфюм. Шоколада не обнаружила, да и не не нужен он здесь. Парфюм красивый!
00
Светлана 05.05.2015 13:55

Sarahs Creations / Mukhallat Mullok

Елена, "мята" которая Вас так напугала мне кажется это илаг с бобами тонка дали такой эффект. Я его тоже ощутила, но на мне он первоначально выдал даже не мяту, а огуречный рассол. Пока ехала домой переживала, ведь читала только хорошие отзывы и что схож он с Орхидеей Форда... Уже дома щедро себя орошила этим рассолом и о чудо, не рассол это вовсе, а красивейшая натуральная орхидея! Теперь иланг и бобы тонка просто оттеняют парфюм. Шоколада не обнаружила, да и не не нужен он здесь. Парфюм красивый!

00
Валерия
05.05.2015 13:43
Никакой мечтой данный аромат не пахнет. У меня возникает лишь ассоциация с чистотой. На каждый день, невзрачный
00
Валерия 05.05.2015 13:43

Salvador Dali / Itisdream

Никакой мечтой данный аромат не пахнет. У меня возникает лишь ассоциация с чистотой. На каждый день, невзрачный

00
Светлана
05.05.2015 13:42
Вначале мягкий мускус с орхидеями, потом раскрывается и появляется ваниль, но такая необычная, цветочная что ли... Понравился.
00
Светлана 05.05.2015 13:42

Otoori / Musk Al Safwa

Вначале мягкий мускус с орхидеями, потом раскрывается и появляется ваниль, но такая необычная, цветочная что ли... Понравился.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться