Отзывы наших покупателей
Balqees – классический аромат на каждый день, в котором сочетаются фруктовые запахи и цветочные.
Aroosa – цитрусовый аромат, поднимающий настроение и помогающий быть в тонусе.
Red rose – главный компонент духов – красная роза. Идеально подходят для свидания или романтического вечера, пробуждают страсть и чувственность, при этом создавая лёгкий неуловимый шлейф.
Gold – духи для вечеринок и светских мероприятий. Добавляют загадочности и пикантности праздничному образу благодаря смеси ароматов рахат-лукума и пачули.
Rashika – сдержанный аромат, поддерживающий энергичность и хорошее настроение в течение всего рабочего дня. Сочетает в себе бодрящие восточные пряности и луговые травы.
Золотой набор от парфюмерного дома Khalis – идеальный подарок для женщины. В коробке находится пять флаконов с разными запахами, каждый из которых призван дополнять разные женские образы.
Balqees – классический аромат на каждый день, в котором сочетаются фруктовые запахи и цветочные.
Aroosa – цитрусовый аромат, поднимающий настроение и помогающий быть в тонусе.
Red rose – главный компонент духов – красная роза. Идеально подходят для свидания или романтического вечера, пробуждают страсть и чувственность, при этом создавая лёгкий неуловимый шлейф.
Gold – духи для вечеринок и светских мероприятий. Добавляют загадочности и пикантности праздничному образу благодаря смеси ароматов рахат-лукума и пачули.
Rashika – сдержанный аромат, поддерживающий энергичность и хорошее настроение в течение всего рабочего дня. Сочетает в себе бодрящие восточные пряности и луговые травы.
Светлана, говоря буквально, "отливант" - парфюм, который отлили из целого флакона.))
...PS:
Светлана, говоря буквально, "отливант" - парфюм, который отлили из целого флакона.))
Сама неоднократно приобретала отливанты, а затем покупала полный флакон тут - в Бьюти Депо. Не всегда ведь есть пробник от производителя, а поносить и понять - твой ли аромат - хочется (дабы не ошибиться, взяв вслепую).
Светлана, отливант - это парфюм, перелитый в атомайзер из полноценного флакона. Зачастую коллекционеры и просто любители парфюмерии делятся своими ароматами (через специальные форумы). Поэтому, чтобы не приобретать целый флакон какого-либо парфюма, можно познакомиться с ним таким образом. Получается своеобразный "пробник":)).
Сама неоднократно приобретала отливанты, а затем покупала полный флакон тут - в Бьюти Депо. Не всегда ведь есть пробник от производителя, а поносить и понять - твой ли аромат - хочется (дабы не ошибиться, взяв вслепую).
Для счастливых свиданий, прогулок, праздников и полетов в мечтах и наяву.
Прелестные бело-розовые цветы во влажном воздухе. Доверчивые, открытые, легкие, ожидание радости и предчувствие взаимной любви.
Для счастливых свиданий, прогулок, праздников и полетов в мечтах и наяву.
Девушки, объясните, как это - отливант?
Брала немного на разнос (отливант). Присоединюсь ко всем отзывам - хорош!, на мне- цветочный мед+акация, еще какие-то тягучие ноты, звучит заметно ярко, один раз придушил при 2-3 пшиках (долго не подходила), далее наносила капельку намазом, распределяя на запястья и немного на волосы - тогда открывалась красота. Современная классика, актуальна и в наше время (90-е года, все-таки, не 20-е или даже не 50-е).
Весна и теплые деньки - его время, сейчас ношу, нужно дать ему раскрыться, начало резковато, даже напоминает жидкость д.снятия лака)), спустя минут 20-30, Аква становится нежнее, мягче, появляются цветочные, легкие фруктовые ноты ,заметно,шлейфит. Не шедевр, но похожих пока не встречала. На одежде, волосах стойкость очень высокая, да и на коже не малая.
Красивые духи,яркие,тонизирующие.Доминирует аромат сирени на фоне кисловато-вишнёвого гелиотропа.Стойкие,хватает день.Красивый шлейф с ванильной нотой.
На мне эти духи сразу выдали ноту жжёного сахара,которая сменилась ароматом гардении и апельсиновых цветов на фоне сандалового дерева.В течении следующего получаса появляются медовые ноты.На коже аромат держится не менее 4 часов,на волосах и одежде дольше,угасая ,появляется нота дымной розы.Шлейфовый,объёмный.
Духи никакие, незапоминающиеся, неинтересные, нераскрывающиеся. Сладкие и все.Вся серия Ай лав ни о чем. Почему они стоят дороже? Непонятно. Стойкость 2 часа.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
