пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Луиза
06.05.2015 22:51
Тестила данный аромат в летуале. Аромат был безумно стойким, долго держался на одежде и все спрашивали у меня что на мне. Долго думая, я решила купить тестер на этом сайте. Когда получила заказ, в течение недели я терпеливо пользовалась ими, не смотря на то что через пять минут я их совершенно не чувствовала,( ожидая, что возможно флакон постоит недельку и аромат будет таким же стойким) и на одежде даже на следующий день я его уже не чувствовала. В чем дело? Может сможет кто нибудь подсказать? Мне не хотелось бы сомневаться в подлинности данного тестера.
00
Луиза 06.05.2015 22:51

Dolce & Gabbana / The One

Тестила данный аромат в летуале. Аромат был безумно стойким, долго держался на одежде и все спрашивали у меня что на мне. Долго думая, я решила купить тестер на этом сайте. Когда получила заказ, в течение недели я терпеливо пользовалась ими, не смотря на то что через пять минут я их совершенно не чувствовала,( ожидая, что возможно флакон постоит недельку и аромат будет таким же стойким) и на одежде даже на следующий день я его уже не чувствовала. В чем дело? Может сможет кто нибудь подсказать? Мне не хотелось бы сомневаться в подлинности данного тестера.

00
Елена
06.05.2015 21:58
Девушки,которым не понравился аромат сейчас-отложите его в дальнее местечко до зимы! По моему восприятию он все-таки зимний,мне очень нравится им пользоваться в холода,раскрывается обалденно! Для меня он в морозные дни как ароматерапия.Татьяна,подарите своей свекрови сей парфюм,может быть она подобреет и не будет орать.Я всегда так делаю-дарю что-нибудь, тишь да гладь наступает мгновенно!
00
Елена 06.05.2015 21:58

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Девушки,которым не понравился аромат сейчас-отложите его в дальнее местечко до зимы! По моему восприятию он все-таки зимний,мне очень нравится им пользоваться в холода,раскрывается обалденно! Для меня он в морозные дни как ароматерапия.Татьяна,подарите своей свекрови сей парфюм,может быть она подобреет и не будет орать.Я всегда так делаю-дарю что-нибудь, тишь да гладь наступает мгновенно!

00
Ольга
06.05.2015 20:53
Прочитала отзывы ниже.
Чтобы от вас не шарахались люди в любом парфюме важна доза нанесения.
И совершенно некорректное сравнение с Кузнецким Мостом, который наверно у вас мерило плохого запаха. Имею и тот и другой ношу с удовольствием, так же как и другие ароматы совершенно разной ценовой категории. Кроме того 279 рублей за 12 мл это недешево.
00
Ольга 06.05.2015 20:53

Dzintars / I Love Luxury

Прочитала отзывы ниже.
Чтобы от вас не шарахались люди в любом парфюме важна доза нанесения.
И совершенно некорректное сравнение с Кузнецким Мостом, который наверно у вас мерило плохого запаха. Имею и тот и другой ношу с удовольствием, так же как и другие ароматы совершенно разной ценовой категории. Кроме того 279 рублей за 12 мл это недешево.

00
Елена
06.05.2015 20:27
Он прекрасен. Уд не химозит аптекой, а кутается как в шаль в мягкую цветочную пудровость. Очень породист. Красиво стартует свежим тонким удом, переливаясь бархатными тёплыми тонами. Конечно, не унисекс. Бесконечно женственен и роскошен. За свою цену -аромат на много порядков выше.
10
Елена 06.05.2015 20:27

Gucci / Gucci Oud

Он прекрасен. Уд не химозит аптекой, а кутается как в шаль в мягкую цветочную пудровость. Очень породист. Красиво стартует свежим тонким удом, переливаясь бархатными тёплыми тонами. Конечно, не унисекс. Бесконечно женственен и роскошен. За свою цену -аромат на много порядков выше.

10
Марина
06.05.2015 18:19
Аромата, который нравится всем или хотя бы большинству, в природе нет. Встречаются, изредка, радующие многих. Этот как раз из их числа. А я из числа тех, кому он дарит удовольствие. Он и цветочный и шипровый и древесный, но ….. неожиданный. Поэтому трудно передать его звучание. Каждый отзыв несет свою краску о нем.
Для меня он не легкий, не представляю его на мужчине за…. Но то, что он кому-то активно не нравится, помню и уважаю чужой вкус, когда определяю дозировку. Моя свобода кончается там, где может начаться чужое раздражение.
00
Марина 06.05.2015 18:19

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Аромата, который нравится всем или хотя бы большинству, в природе нет. Встречаются, изредка, радующие многих. Этот как раз из их числа. А я из числа тех, кому он дарит удовольствие. Он и цветочный и шипровый и древесный, но ….. неожиданный. Поэтому трудно передать его звучание. Каждый отзыв несет свою краску о нем.
Для меня он не легкий, не представляю его на мужчине за…. Но то, что он кому-то активно не нравится, помню и уважаю чужой вкус, когда определяю дозировку. Моя свобода кончается там, где может начаться чужое раздражение.

00
Ольга
06.05.2015 17:36
На самом деле очень тяжелый и сложный аромат, по началу даже очень резкий как мужской одеколон, но постепенно успокаивается и становится очень тягучим сладковатым цветочно-кожано-амброво-древесным ароматом.
00
Ольга 06.05.2015 17:36

Dzintars / I Love Luxury

На самом деле очень тяжелый и сложный аромат, по началу даже очень резкий как мужской одеколон, но постепенно успокаивается и становится очень тягучим сладковатым цветочно-кожано-амброво-древесным ароматом.

00
Ольга
06.05.2015 17:31
На самом деле очень теплый аромат, сандал и амбра дают такую томность, теплоту. Всё время слышен аромат розы, даже не розы а розового масла.
Так же и Уд слышен всё время в виде горьковатой колючей нотки, поэтому нелюбителям уда данный аромат противопоказан.
10
Ольга 06.05.2015 17:31

Al Haramain Perfumes / Oudi

На самом деле очень теплый аромат, сандал и амбра дают такую томность, теплоту. Всё время слышен аромат розы, даже не розы а розового масла.
Так же и Уд слышен всё время в виде горьковатой колючей нотки, поэтому нелюбителям уда данный аромат противопоказан.

10
Ольга
06.05.2015 17:24
Аромат просто убийственной силы, даже при минимальном нанесении сбивает с ног своими цитрусами, часов через 4-5 немного стихает и нежнеет, появляется красивейший аромат, переливается и играет, трудно разложить на ноты. Могу сказать, что здесь точно есть животный мускус, тот который пахнет овечьей шерстью, периодически слышен очень сильно. Поэтому тестировать обязательно.
00
Ольга 06.05.2015 17:24

Nabeel Perfumes / Nabeel 2014

Аромат просто убийственной силы, даже при минимальном нанесении сбивает с ног своими цитрусами, часов через 4-5 немного стихает и нежнеет, появляется красивейший аромат, переливается и играет, трудно разложить на ноты. Могу сказать, что здесь точно есть животный мускус, тот который пахнет овечьей шерстью, периодически слышен очень сильно. Поэтому тестировать обязательно.

00
Анастасия
06.05.2015 17:23
Пахнет лесными ягодами и фиалкой. Чуть терпковатый запах. Если проводить аналогии, то больше похож на слегка подгоревшее ягодное варенье, чем на лёгкий фруктовый компот. Сладость не приторная, деликатная, но аромат насыщенный, да и ветивер не многим нравится. На холоде выдавал разнообразные "па" и иногда (вот чудеса!) душил. Весной раскрылся как надо - действительно, сказочно и феерично. Стойкость на теле - около 8 часов, на одежде фиалковой вуалью держится неделями (если не перебивать другими ароматами).
Единтсвенный аромат, в адрес которого получала комплименты от разных людей, в т.ч. незнакомых.
Рекомендую к покупке, если есть лишнее деньги и ранее тестили. В ином случае подумайте хорошенько. Упаковка очень красивая, но если Вы ждёте от феечки на крышке магии и сложности - она Вас может разочаровать.
10
Анастасия 06.05.2015 17:23

Van Cleef & Arpels / Feerie Eau De Parfum

Пахнет лесными ягодами и фиалкой. Чуть терпковатый запах. Если проводить аналогии, то больше похож на слегка подгоревшее ягодное варенье, чем на лёгкий фруктовый компот. Сладость не приторная, деликатная, но аромат насыщенный, да и ветивер не многим нравится. На холоде выдавал разнообразные "па" и иногда (вот чудеса!) душил. Весной раскрылся как надо - действительно, сказочно и феерично. Стойкость на теле - около 8 часов, на одежде фиалковой вуалью держится неделями (если не перебивать другими ароматами).
Единтсвенный аромат, в адрес которого получала комплименты от разных людей, в т.ч. незнакомых.
Рекомендую к покупке, если есть лишнее деньги и ранее тестили. В ином случае подумайте хорошенько. Упаковка очень красивая, но если Вы ждёте от феечки на крышке магии и сложности - она Вас может разочаровать.

10
Нина
06.05.2015 16:51
На счет направления - я как раз и люблю древесные, кожанные, табачные ароматы, не легкие и ожидала как раз чего - то более тяжелого, томного, а здесь легкий одеколон, ну не услышала я красоты аромата, просто это, наверное, не то что я себе представила. Описание ведь говит само за зебя - цветочные, шипровые, древесные - я ничего из этого не услышала!!!
00
Нина 06.05.2015 16:51

Новая Заря / Тайна (Mystere)

На счет направления - я как раз и люблю древесные, кожанные, табачные ароматы, не легкие и ожидала как раз чего - то более тяжелого, томного, а здесь легкий одеколон, ну не услышала я красоты аромата, просто это, наверное, не то что я себе представила. Описание ведь говит само за зебя - цветочные, шипровые, древесные - я ничего из этого не услышала!!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться