Отзывы наших покупателей
Держу в руках этот сказочный флакончик.какой же красивый аромат!чувствую смолу,смородину и сладость.это чудо!
Соглашусь с предыдущими отзывами.действительно,как наркотик!хочется вдыхать и вдыхать!красота!
Дымный, смолистый. Похож на опиум, но конечно ему не конкурент. Жаль что очень нестойкий и сидит близко к коже.
Вопрос к администрации. Будет ли расширятся ассортимент этого бренда? Спасибо!
Ну когда уже появится?Очень хочется купить.
Очень хочу заказать,но его почему-то очень долго нет в наличии,пожалуйста ,постарайтесь завезти!
Сочный, лучистый аромат! Для меня кисло-сладкий, леденцовый. ОН не теплый, сорее прохладный. Слышны травы и фрукты, карамель далеко не на первом месте. ОН не простой конфетный или компотный как множество новоделов. Для лета и ранней осени.
Сначала сильно резкий, как и другие парфюмы от Дали( Далимания, Лагуна), это их особенность. Хорошо слышны бархотки и нарцисс+ персик( пирамидка на этом сайте указана не верно). Затем резкость пропадает и запах становится обволакивающе-сладким, персиковым. Хорошо ощущается нота сандала. Но на всем протяжении звучания присутствует горчинка бархотцев. Стойкость хорошая, часов 8 точно. Звучание мягкое и теплое, не мылит, не химичит.
Adelie - приятная парфюмерная вода, с не особенно изысканным, но комфортным и сладким ароматом. Не стойким, хотя и остается легкий шлейф.
Ну очень похож в начале и в базе на Cacharel Promesse в ТВ. Сладко-свеже-ягодный запах,не кислый. В сердце напомнил GuccI Eau de Parfum II ,наверное, из-за фиалки. Смородину не ощущаю,для меня эта ягода пахнет по-другому совсем, а жаль,что не чувствую смородину.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
