пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
11.05.2015 15:16
Чувствую себя шмелём. Вся в пыльце белой лилии и никаких свежесрезанных цветов. Аромат на раннюю весну, осень или зиму. Боюсь кого-нибудь убить этим ароматов в жаркую погоду. Начало буйное, как у Guerlain L'Instant. Потом садится близко к коже и сидит смитно (в прохладную погоду). Приятно найти "троюродную сестру" в бюджетном сегменте.
10
Елена 11.05.2015 15:16

Odeon Parfums / Lun'Air

Чувствую себя шмелём. Вся в пыльце белой лилии и никаких свежесрезанных цветов. Аромат на раннюю весну, осень или зиму. Боюсь кого-нибудь убить этим ароматов в жаркую погоду. Начало буйное, как у Guerlain L'Instant. Потом садится близко к коже и сидит смитно (в прохладную погоду). Приятно найти "троюродную сестру" в бюджетном сегменте.

10
Елена
11.05.2015 14:54
Не зря я засомневалась по поводу наличия стольких нот. Очень громкий, навязчивый аромат. Таких в метро очень много от кого почувствовать можно. Может от того и навязчивым кажется, что слишком уж "избитый". Красоту его не поняла. Похоже на неслаженный хор голосов. Он никуда не зовёт, ни на что не намекает. Противный? Нет, я этого не сказала. Просто для меня очень громкий (повторюсь). Посмотрим как будет звучать, когда какой-то из голосов "охрипнет" и перестанет ТАК орать. Пока только для дома.
00
Елена 11.05.2015 14:54

Elizabeth Arden / Splendor

Не зря я засомневалась по поводу наличия стольких нот. Очень громкий, навязчивый аромат. Таких в метро очень много от кого почувствовать можно. Может от того и навязчивым кажется, что слишком уж "избитый". Красоту его не поняла. Похоже на неслаженный хор голосов. Он никуда не зовёт, ни на что не намекает. Противный? Нет, я этого не сказала. Просто для меня очень громкий (повторюсь). Посмотрим как будет звучать, когда какой-то из голосов "охрипнет" и перестанет ТАК орать. Пока только для дома.

00
Елена
11.05.2015 14:47
Ого! Наверное буду закупать на будущее ещё флакончик. Читала отзывы о розе, цветах, весне... Мне положили свеже растертые листики черной смородины (от куда?!). Непростой парфюм. Даже стало интересно.
10
Елена 11.05.2015 14:47

Remy Marquis / M*Star for Woman

Ого! Наверное буду закупать на будущее ещё флакончик. Читала отзывы о розе, цветах, весне... Мне положили свеже растертые листики черной смородины (от куда?!). Непростой парфюм. Даже стало интересно.

10
Елена
11.05.2015 14:44
Для меня-это абсолютная копия Montale Vanille Absolu. С одной лишь разницей: при создании облака Montale каждый раз чихаю, словно перец кто-то кинул в лицо. Здесь ванилька чуть тише. Никакой животинки или других нот пока не услышала. Остальное (флакон, упаковка), всё соответствует. Вовсе не цене, а ожиданиям.
00
Елена 11.05.2015 14:44

Sarahs Creations / Ehsas Al Hub

Для меня-это абсолютная копия Montale Vanille Absolu. С одной лишь разницей: при создании облака Montale каждый раз чихаю, словно перец кто-то кинул в лицо. Здесь ванилька чуть тише. Никакой животинки или других нот пока не услышала. Остальное (флакон, упаковка), всё соответствует. Вовсе не цене, а ожиданиям.

00
Ольга
11.05.2015 14:44
Добавлю, отзывы и для тех, кому негде протестировать аромат, чтобы поменьше было разочарованных.
00
Ольга 11.05.2015 14:44

Kenzo / Jeu d'Amour

Добавлю, отзывы и для тех, кому негде протестировать аромат, чтобы поменьше было разочарованных.

00
Ольга
11.05.2015 14:41
Насчёт того, что отзывы только от получивших парфюм в имаге, я думаю вы не совсем правы, отзывы для потенциальных покупателей, кому негде протестировать аромат, чтобы поменьше было разочарованных.
00
Ольга 11.05.2015 14:41

Kenzo / Jeu d'Amour

Насчёт того, что отзывы только от получивших парфюм в имаге, я думаю вы не совсем правы, отзывы для потенциальных покупателей, кому негде протестировать аромат, чтобы поменьше было разочарованных.

00
Ольга
11.05.2015 14:31
Анастасия вы же сами признание, что не очень оригинальный аромат, носить на работу, чтобы никого не удушить. У меня просто другие требования к ароматам. А чтобы никого не удушить можно и поинтереснее что нибудь найти.
00
Ольга 11.05.2015 14:31

Kenzo / Jeu d'Amour

Анастасия вы же сами признание, что не очень оригинальный аромат, носить на работу, чтобы никого не удушить. У меня просто другие требования к ароматам. А чтобы никого не удушить можно и поинтереснее что нибудь найти.

00
Анастасия
11.05.2015 13:22
Просто он не Ваш! Я тоже не вижу смысла за другие какие-то платить! Не в этом суть! Отзывы все же для обладателей, получивших парфюм по заказу в инет-маге
00
Анастасия 11.05.2015 13:22

Kenzo / Jeu d'Amour

Просто он не Ваш! Я тоже не вижу смысла за другие какие-то платить! Не в этом суть! Отзывы все же для обладателей, получивших парфюм по заказу в инет-маге

00
Анастасия
11.05.2015 13:21
Просто он не Ваш! Я тоже не вижу смысла за другие какие-то платить! Не в этом суть! Отзывы все же для обладателей, получивших парфюм по заказу в инет-маге
00
Анастасия 11.05.2015 13:21

Kenzo / Jeu d'Amour

Просто он не Ваш! Я тоже не вижу смысла за другие какие-то платить! Не в этом суть! Отзывы все же для обладателей, получивших парфюм по заказу в инет-маге

00
Ольга
11.05.2015 11:22
Приятный аромат, но не более. Платить такую цену за это не вижу смысла.
00
Ольга 11.05.2015 11:22

Kenzo / Jeu d'Amour

Приятный аромат, но не более. Платить такую цену за это не вижу смысла.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться