Отзывы наших покупателей
Парфюмерная вода для девушек и молодых женщин, но, как мне кажется, женщин за 40 сделает ещё женственнее и подарит чувство молодости, есть в нём такой нюанс и легкая игривость.
Что ещё хочется добавить, парфюм совсем не похож на Patchouli Magique от Новой Зари, хотя и позиционируется той же категории. Ощущаю не столько цитрусы, сколько ванильно-кокосовую сладость, приятную и нежную, в целом, довольно приятный аромат. Который был бы просто классным, обладай он большей стойкостью и тонкостью букета.
Парфюмерная вода для девушек и молодых женщин, но, как мне кажется, женщин за 40 сделает ещё женственнее и подарит чувство молодости, есть в нём такой нюанс и легкая игривость.
Кто-нибудь может объяснить где тут в пирамидке "редкая индийская гвоздика", "нежный лотос", "ягоды черной смородины", "абрикос в "сердце" (есть только персик и то в начальных нотах), "ирис" в конце-концов. В наличие только "аккорд пачули и ванили". Вот что осталось от легендаоного аромата, а ведь многие не то что не помнят, а даже представления не имеют о ТОМ запахе, потому что в силу возраста никогда его не пробовали. Очень печально...НЗ могла бы оставить тот аромат как раритетный и брендовый, типа КМ, но не случилось...
Ну и что сие означает? Старый вариант РК что ли? Но пирамидка и описание один в один с новым РК и также не совпадают друг с другом. Еще одна загадка от НЗ. Скорее всего опять будут объяснять, что изменения коснулись только оформления флакона .Или это хитрый маркетинговый ход, чтобы. мучаясь любопытством, люди покупали и то и другое в ИМ, где нельзя протестировать аромат?
Елена, Красная Москва тоже совершенно не носибельна для меня. А Кузнецкий мост ношу регулярно особенно он хорош ранней весной.
Подскажите, тестер 100 мл с крышечкой или без нее?
Мне тоже нравятся Кузнецкий мост и Клима от Новой Зари, - стоят, один раз пользовалась. Старая Красная Москва нравится - новую не приобретала, так как этот порфюм ассоциируется с бабушками, и на бабушках нравится, а самой пользоваться стоит "табу" - мешают ассоциации.
Ирина, вы наверно не поверите, но мне нравится как Кузнецкий мост пахнет на мне, это огромное количество горьковатой зелени и холодные душистые цветы ирис и ландыш, немного табака в базе, аромат очень стойки, мне нравится ловить от себя его шлейф. Я уверена, что это аромат не для обольщения, на свидание можно надеть и другой аромат, но он звучит очень интересно и загадочно. Я уже прошла стадию уместности и не уместности парфюма, ношу ароматы под настроение, главное что бы мне нравились, поэтому вопрос как должна пахнуть женщина или мужчина, да кто угодно у меня не возникает, при умеренном и деликатном нанесении. Так и с этим ароматом - мне очень нравится этот запах кожи, в окружении других нот он звучит очень мощно, навевает образы, воспоминания, не расслабляет, дает спокойную силу и уверенность. Для меня духи в большей мере это уже удовольствие для себя, ароматерапия.
Для меня, ОЧЕНЬ избалованной в парфюмерном предпочтении и действительно не жалеющих денежных знаков в любом количестве и живущей по принципу - "если очень хочется- надо брать не смотря на цену", Кузнецкий мост - это ШЕДЕВР!!!
Кузнецкий мост для меня не является плохим ароматом. Он необычен, узнаваем сразу. Но зачем женщине так пахнуть? Для кого, ради чего? Наверное, чтобы по шлейфу всем было понятно - О, Кузнецкий мост! Других причин не могу назвать.
Раскрытие иное, чем в So Pretty De Cartie, сандал вышел на первый план! Но сандал мягкий, не резкий.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
