пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анжелика
13.05.2015 14:48
Что ещё хочется добавить, парфюм совсем не похож на Patchouli Magique от Новой Зари, хотя и позиционируется той же категории. Ощущаю не столько цитрусы, сколько ванильно-кокосовую сладость, приятную и нежную, в целом, довольно приятный аромат. Который был бы просто классным, обладай он большей стойкостью и тонкостью букета.
Парфюмерная вода для девушек и молодых женщин, но, как мне кажется, женщин за 40 сделает ещё женственнее и подарит чувство молодости, есть в нём такой нюанс и легкая игривость.
00
Анжелика 13.05.2015 14:48

Parfums Evaflor / Adelie

Что ещё хочется добавить, парфюм совсем не похож на Patchouli Magique от Новой Зари, хотя и позиционируется той же категории. Ощущаю не столько цитрусы, сколько ванильно-кокосовую сладость, приятную и нежную, в целом, довольно приятный аромат. Который был бы просто классным, обладай он большей стойкостью и тонкостью букета.
Парфюмерная вода для девушек и молодых женщин, но, как мне кажется, женщин за 40 сделает ещё женственнее и подарит чувство молодости, есть в нём такой нюанс и легкая игривость.

00
Кто-нибудь может объяснить где тут в пирамидке "редкая индийская гвоздика", "нежный лотос", "ягоды черной смородины", "абрикос в "сердце" (есть только персик и то в начальных нотах), "ирис" в конце-концов. В наличие только "аккорд пачули и ванили". Вот что осталось от легендаоного аромата, а ведь многие не то что не помнят, а даже представления не имеют о ТОМ запахе, потому что в силу возраста никогда его не пробовали. Очень печально...НЗ могла бы оставить тот аромат как раритетный и брендовый, типа КМ, но не случилось...
00

Кто-нибудь может объяснить где тут в пирамидке "редкая индийская гвоздика", "нежный лотос", "ягоды черной смородины", "абрикос в "сердце" (есть только персик и то в начальных нотах), "ирис" в конце-концов. В наличие только "аккорд пачули и ванили". Вот что осталось от легендаоного аромата, а ведь многие не то что не помнят, а даже представления не имеют о ТОМ запахе, потому что в силу возраста никогда его не пробовали. Очень печально...НЗ могла бы оставить тот аромат как раритетный и брендовый, типа КМ, но не случилось...

00
Ну и что сие означает? Старый вариант РК что ли? Но пирамидка и описание один в один с новым РК и также не совпадают друг с другом. Еще одна загадка от НЗ. Скорее всего опять будут объяснять, что изменения коснулись только оформления флакона .Или это хитрый маркетинговый ход, чтобы. мучаясь любопытством, люди покупали и то и другое в ИМ, где нельзя протестировать аромат?
00

Ну и что сие означает? Старый вариант РК что ли? Но пирамидка и описание один в один с новым РК и также не совпадают друг с другом. Еще одна загадка от НЗ. Скорее всего опять будут объяснять, что изменения коснулись только оформления флакона .Или это хитрый маркетинговый ход, чтобы. мучаясь любопытством, люди покупали и то и другое в ИМ, где нельзя протестировать аромат?

00
Ольга
13.05.2015 13:00
Елена, Красная Москва тоже совершенно не носибельна для меня. А Кузнецкий мост ношу регулярно особенно он хорош ранней весной.
00
Ольга 13.05.2015 13:00

Dzintars / I Love Luxury

Елена, Красная Москва тоже совершенно не носибельна для меня. А Кузнецкий мост ношу регулярно особенно он хорош ранней весной.

00
Елена
13.05.2015 10:53
Подскажите, тестер 100 мл с крышечкой или без нее?
00
Елена 13.05.2015 10:53

Christian Dior / Miss Dior Eau Fraiche

Подскажите, тестер 100 мл с крышечкой или без нее?

00
Елена
13.05.2015 10:12
Мне тоже нравятся Кузнецкий мост и Клима от Новой Зари, - стоят, один раз пользовалась. Старая Красная Москва нравится - новую не приобретала, так как этот порфюм ассоциируется с бабушками, и на бабушках нравится, а самой пользоваться стоит "табу" - мешают ассоциации.
00
Елена 13.05.2015 10:12

Dzintars / I Love Luxury

Мне тоже нравятся Кузнецкий мост и Клима от Новой Зари, - стоят, один раз пользовалась. Старая Красная Москва нравится - новую не приобретала, так как этот порфюм ассоциируется с бабушками, и на бабушках нравится, а самой пользоваться стоит "табу" - мешают ассоциации.

00
Ольга
13.05.2015 00:45
Ирина, вы наверно не поверите, но мне нравится как Кузнецкий мост пахнет на мне, это огромное количество горьковатой зелени и холодные душистые цветы ирис и ландыш, немного табака в базе, аромат очень стойки, мне нравится ловить от себя его шлейф. Я уверена, что это аромат не для обольщения, на свидание можно надеть и другой аромат, но он звучит очень интересно и загадочно. Я уже прошла стадию уместности и не уместности парфюма, ношу ароматы под настроение, главное что бы мне нравились, поэтому вопрос как должна пахнуть женщина или мужчина, да кто угодно у меня не возникает, при умеренном и деликатном нанесении. Так и с этим ароматом - мне очень нравится этот запах кожи, в окружении других нот он звучит очень мощно, навевает образы, воспоминания, не расслабляет, дает спокойную силу и уверенность. Для меня духи в большей мере это уже удовольствие для себя, ароматерапия.
00
Ольга 13.05.2015 00:45

Dzintars / I Love Luxury

Ирина, вы наверно не поверите, но мне нравится как Кузнецкий мост пахнет на мне, это огромное количество горьковатой зелени и холодные душистые цветы ирис и ландыш, немного табака в базе, аромат очень стойки, мне нравится ловить от себя его шлейф. Я уверена, что это аромат не для обольщения, на свидание можно надеть и другой аромат, но он звучит очень интересно и загадочно. Я уже прошла стадию уместности и не уместности парфюма, ношу ароматы под настроение, главное что бы мне нравились, поэтому вопрос как должна пахнуть женщина или мужчина, да кто угодно у меня не возникает, при умеренном и деликатном нанесении. Так и с этим ароматом - мне очень нравится этот запах кожи, в окружении других нот он звучит очень мощно, навевает образы, воспоминания, не расслабляет, дает спокойную силу и уверенность. Для меня духи в большей мере это уже удовольствие для себя, ароматерапия.

00
Светлана
12.05.2015 23:46
Для меня, ОЧЕНЬ избалованной в парфюмерном предпочтении и действительно не жалеющих денежных знаков в любом количестве и живущей по принципу - "если очень хочется- надо брать не смотря на цену", Кузнецкий мост - это ШЕДЕВР!!!
00
Светлана 12.05.2015 23:46

Dzintars / I Love Luxury

Для меня, ОЧЕНЬ избалованной в парфюмерном предпочтении и действительно не жалеющих денежных знаков в любом количестве и живущей по принципу - "если очень хочется- надо брать не смотря на цену", Кузнецкий мост - это ШЕДЕВР!!!

00
ирина
12.05.2015 23:21
Кузнецкий мост для меня не является плохим ароматом. Он необычен, узнаваем сразу. Но зачем женщине так пахнуть? Для кого, ради чего? Наверное, чтобы по шлейфу всем было понятно - О, Кузнецкий мост! Других причин не могу назвать.
00
ирина 12.05.2015 23:21

Dzintars / I Love Luxury

Кузнецкий мост для меня не является плохим ароматом. Он необычен, узнаваем сразу. Но зачем женщине так пахнуть? Для кого, ради чего? Наверное, чтобы по шлейфу всем было понятно - О, Кузнецкий мост! Других причин не могу назвать.

00
Светлана
12.05.2015 22:52
Раскрытие иное, чем в So Pretty De Cartie, сандал вышел на первый план! Но сандал мягкий, не резкий.
00
Светлана 12.05.2015 22:52

Giorgio Beverly Hills / Touch With Love

Раскрытие иное, чем в So Pretty De Cartie, сандал вышел на первый план! Но сандал мягкий, не резкий.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться