пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Екатерина
15.05.2015 22:30
Надо же, зимой, когда получила его, на мне и на бумаге был просто липко-сладко-приторно-непонятно, вроде как ягодно-фруктово с явной нотой переваренного варенья из вишни..Закинула, куда подальше)).Сегодня, уже в теплые дни, вся липкость варенья ушла (куда-то), хоть не знаю всех нот, описываю по ощущениям,раскрылся свежим сладким красным яблоком, мякотью мандарина и чем-то цветочным, но не жасмин, похоже на розу, присутствует нота, не дающая аромату скатиться до банального "компота-варенья", подозреваю, по "тяжести" - это пачули+ваниль, при чем звучащие вполне прилично. Напоминает что-то из люкса, не могу вспомнить, но уж точно не Мамзельку (как читала). Удивлена, что понравился, попробую его на улицу. А ведь хотела, чесслово,избавляться, продать или передарить любителям.
00
Екатерина 15.05.2015 22:30

La Perla / Charme Lace Collection

Надо же, зимой, когда получила его, на мне и на бумаге был просто липко-сладко-приторно-непонятно, вроде как ягодно-фруктово с явной нотой переваренного варенья из вишни..Закинула, куда подальше)).Сегодня, уже в теплые дни, вся липкость варенья ушла (куда-то), хоть не знаю всех нот, описываю по ощущениям,раскрылся свежим сладким красным яблоком, мякотью мандарина и чем-то цветочным, но не жасмин, похоже на розу, присутствует нота, не дающая аромату скатиться до банального "компота-варенья", подозреваю, по "тяжести" - это пачули+ваниль, при чем звучащие вполне прилично. Напоминает что-то из люкса, не могу вспомнить, но уж точно не Мамзельку (как читала). Удивлена, что понравился, попробую его на улицу. А ведь хотела, чесслово,избавляться, продать или передарить любителям.

00
Наталья
15.05.2015 18:39
Простенький, цветочный, тихий...аромат каких много, сидит близко к коже, стойкость 2-3 часа на коже
00
Наталья 15.05.2015 18:39

Betty Barclay / Tender Blossom

Простенький, цветочный, тихий...аромат каких много, сидит близко к коже, стойкость 2-3 часа на коже

00
марина
15.05.2015 18:11
Подскажите,а тестер с крышкой?
00
марина 15.05.2015 18:11

Mexx / Mexx Woman

Подскажите,а тестер с крышкой?

00
Каждый раз убеждаюсь и восхищаюсь нашей продукцией, что она не уступает брендам,т.к. она БРЕНД! И только настоящие женщины улавливают этот подвох . Молодцы Москва, люблю вас много лет и каждый раз возвращаюсь к вам! Спасибо вам !
20

Каждый раз убеждаюсь и восхищаюсь нашей продукцией, что она не уступает брендам,т.к. она БРЕНД! И только настоящие женщины улавливают этот подвох . Молодцы Москва, люблю вас много лет и каждый раз возвращаюсь к вам! Спасибо вам !

20
Наталья
15.05.2015 15:36
Столько отзывов и все разные (о насыщенности и стойкости, я имею в виду). Подскажите, знатоки, в какой же концентрации лучше брать, чтобы увидеть всю красоту аромата?
00
Наталья 15.05.2015 15:36

Dzintars / Opera

Столько отзывов и все разные (о насыщенности и стойкости, я имею в виду). Подскажите, знатоки, в какой же концентрации лучше брать, чтобы увидеть всю красоту аромата?

00
Наталья
15.05.2015 15:00
Интересный аромат. Первоначально, действительно, ощущается артемизия, травянистость (но не привычная зелень и банальные так называемые зелёные ноты). Скорее, это пряные свежие травы. Немного что-то от тархуна присутствует.
Затем он раскрывается в мягкую приятную композицию, обволакивающую.
Мускуса немного, что порадовало.
Стойкость средняя - слетает не быстро и, не смотря на свою кажущуюся лёгкость, вполне может соперничать с другими более яркими ароматами. Пробовала одновременно три аромата, и этот продержался дольше всех - часов 5.

Лёгким и женственным назвать не могу - неоднозначный. Есть в нём что-то табачное. Думаю, вполне может сойти за унисекс.
00
Наталья 15.05.2015 15:00

Franck Olivier / Club For Women

Интересный аромат. Первоначально, действительно, ощущается артемизия, травянистость (но не привычная зелень и банальные так называемые зелёные ноты). Скорее, это пряные свежие травы. Немного что-то от тархуна присутствует.
Затем он раскрывается в мягкую приятную композицию, обволакивающую.
Мускуса немного, что порадовало.
Стойкость средняя - слетает не быстро и, не смотря на свою кажущуюся лёгкость, вполне может соперничать с другими более яркими ароматами. Пробовала одновременно три аромата, и этот продержался дольше всех - часов 5.

Лёгким и женственным назвать не могу - неоднозначный. Есть в нём что-то табачное. Думаю, вполне может сойти за унисекс.

00
Наталья
15.05.2015 11:26
Единственный аромат, который наполучал комплиментов от моих коллег, а парф. гардероб у меня не маленький... В холода ощущаю ванильную ваниль, в жаркую погоду это вишневая косточка в мягком облаке цветов. Очень интересный аромат. Стойкость приличная, но шлейф есть только до обеда.
10
Наталья 15.05.2015 11:26

Kenzo / Kenzo Amour

Единственный аромат, который наполучал комплиментов от моих коллег, а парф. гардероб у меня не маленький... В холода ощущаю ванильную ваниль, в жаркую погоду это вишневая косточка в мягком облаке цветов. Очень интересный аромат. Стойкость приличная, но шлейф есть только до обеда.

10
Людмила
15.05.2015 11:19
Аромат очень нежный,тихий,пудровый.
Достойный и воспитанный аромат.
00
Людмила 15.05.2015 11:19

Giorgio Valenti / Rose Noire Absolu

Аромат очень нежный,тихий,пудровый.
Достойный и воспитанный аромат.

00
Юлия
15.05.2015 09:11
Как скоро появится в продаже этот аромат, ведь у него очень много поклонников!
00
Юлия 15.05.2015 09:11

Emanuel Ungaro / U by Ungaro

Как скоро появится в продаже этот аромат, ведь у него очень много поклонников!

00
Ирина
15.05.2015 07:03
Не смогла носить, какая то нота надоедает, очень стойкие, даже после запах остался
00
Ирина 15.05.2015 07:03

Paco Rabanne / Black XS For Her

Не смогла носить, какая то нота надоедает, очень стойкие, даже после запах остался

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться