пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

На сегодняшний день, это самый удачный аромат от Новой Зари!!! Сам аромат чудесный! Стойкость и шлейф, на высоте! А главное в любое время года, и в пир и в мир......Всегда уместен. Никого не раздражает и не душит! Люблю этот аромат давно...И современный вариант...Спасибо Новой Заре!
20

На сегодняшний день, это самый удачный аромат от Новой Зари!!! Сам аромат чудесный! Стойкость и шлейф, на высоте! А главное в любое время года, и в пир и в мир......Всегда уместен. Никого не раздражает и не душит! Люблю этот аромат давно...И современный вариант...Спасибо Новой Заре!

20
Светлана
18.05.2015 13:54
Девушки, кому посчастливилось взять этот парфюм, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Мне ни как не удается его оформить, появляется в корзине и тут же исчезает... Спасибо!
00
Светлана 18.05.2015 13:54

Sarahs Creations / Zahoor Al Madaen

Девушки, кому посчастливилось взять этот парфюм, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Мне ни как не удается его оформить, появляется в корзине и тут же исчезает... Спасибо!

00
Наталья
18.05.2015 13:25
Очаровательный, изысканный аромат. Очень понравилось, как обыграна гардения. Очень шлейфовый. Стойкость - часов 5 на моей сухой и прохладной коже. Рада покупке и обязательно продублирую.
00
Наталья 18.05.2015 13:25

Paul Emilien / Orchidee Charnelle

Очаровательный, изысканный аромат. Очень понравилось, как обыграна гардения. Очень шлейфовый. Стойкость - часов 5 на моей сухой и прохладной коже. Рада покупке и обязательно продублирую.

00
Наталья
18.05.2015 11:02
Обожаю! Загадка - да, согласна! (по-хорошему сладкий, абсолютно не "тошнотворный"). Хотелось чего-то приятно-таинственного - это точно он!
00
Наталья 18.05.2015 11:02

Dzintars / Opera Classic

Обожаю! Загадка - да, согласна! (по-хорошему сладкий, абсолютно не "тошнотворный"). Хотелось чего-то приятно-таинственного - это точно он!

00
оксана
18.05.2015 03:14
Здравствуйте,когда ожидается поступление этого аромата?
00
оксана 18.05.2015 03:14

Новая Заря / Фиеста (Fiesta)

Здравствуйте,когда ожидается поступление этого аромата?

00
Стойкость этой красотищи на моей коже почти 2суток! Коллеги-женщины спрашивают что это за духи такие и не верят,что это- Новая Заря в нынешнем исполнении! Очень качественный парфюм!
10

Стойкость этой красотищи на моей коже почти 2суток! Коллеги-женщины спрашивают что это за духи такие и не верят,что это- Новая Заря в нынешнем исполнении! Очень качественный парфюм!

10
Юлия
17.05.2015 20:01
Купила по отзывам с Фрагрантики. Ничего общего с тем, что написано. Что похож на "Эликсир" от Орифлэйм - истинная правда! Но удушил меня так же, как и тот. Пачули густые, пыльноватые, окружающий букет яркий и излишне громкий. Днем странный, вечером простоватый . Носить не хочу, продавать не буду - флакон прекрасный.
00
Юлия 17.05.2015 20:01

Jessica Simpson / Fancy Nights

Купила по отзывам с Фрагрантики. Ничего общего с тем, что написано. Что похож на "Эликсир" от Орифлэйм - истинная правда! Но удушил меня так же, как и тот. Пачули густые, пыльноватые, окружающий букет яркий и излишне громкий. Днем странный, вечером простоватый . Носить не хочу, продавать не буду - флакон прекрасный.

00
Анна
17.05.2015 18:40
Туалетная вода звучит порезче и свежей, чем парфюмерная.
10
Анна 17.05.2015 18:40

Burberry / Brit

Туалетная вода звучит порезче и свежей, чем парфюмерная.

10
Отличный аромат, буду брать второй флакон. Он очень напоминает Стилл от Джей Ло.
00

Отличный аромат, буду брать второй флакон. Он очень напоминает Стилл от Джей Ло.

00
Екатерина
17.05.2015 15:35
Вот поэтому я не беру арабскую парф.продукцию, пробовала разные, в т.ч. Амуаж - ну богато, дорого - но не родное какое-то, без души.
00
Екатерина 17.05.2015 15:35

Al Haramain Perfumes / Patchouli Oudh

Вот поэтому я не беру арабскую парф.продукцию, пробовала разные, в т.ч. Амуаж - ну богато, дорого - но не родное какое-то, без души.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться