пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга
15.05.2015 06:09
Аромат дерзкой юности, который я буду любить вечно! Это то, куда уносят мечты))))))))
10
Ольга 15.05.2015 06:09

Kenzo / L'Eau Par Pour Femme

Аромат дерзкой юности, который я буду любить вечно! Это то, куда уносят мечты))))))))

10
Ирина
14.05.2015 20:16
Повелась на советы - дешевый аналог БЛЮ ЛАЙТ! Стойкость нулевая! Согласна с пословицей "Скупой платит дважды"! Лучше добавить и купить свой любимый люксовый аромат.
00
Ирина 14.05.2015 20:16

Dina Cosmetics / French Style Blue Dream

Повелась на советы - дешевый аналог БЛЮ ЛАЙТ! Стойкость нулевая! Согласна с пословицей "Скупой платит дважды"! Лучше добавить и купить свой любимый люксовый аромат.

00
Ирина
14.05.2015 20:11
Аналог БЛЮ ЛАЙТ. Но очень слабый, тихий. Вот уже месяц пользуюсь и никак не могу понять-разносить, чем он пахнет и никто из окружающих не заметил мой новый парфюм. Пожалела. что купила, больше не вернусь к нему. Выгоднее и по стойкости и по цене Лав Лав Москино! советую его!!!
00
Ирина 14.05.2015 20:11

Patrik Mauboussin / Lovely A La Folie

Аналог БЛЮ ЛАЙТ. Но очень слабый, тихий. Вот уже месяц пользуюсь и никак не могу понять-разносить, чем он пахнет и никто из окружающих не заметил мой новый парфюм. Пожалела. что купила, больше не вернусь к нему. Выгоднее и по стойкости и по цене Лав Лав Москино! советую его!!!

00
Ирина
14.05.2015 20:04
Мне этот аромат напоминает подбродивший фруктовый компотик... очень навязчивый, взрывной. Но время от времени пользуюсь. окружающим нравится
00
Ирина 14.05.2015 20:04

Dilis Parfum / La Vie 4 Princesse

Мне этот аромат напоминает подбродивший фруктовый компотик... очень навязчивый, взрывной. Но время от времени пользуюсь. окружающим нравится

00
Ирина
14.05.2015 19:44
Любовь с ароматом вот уже больше 10 лет!!! Мой наркотик!!!! Иногда отступаю, но всегда возвращаюсь с желанием! Я его не чувствую, но окружающие - очень даже!!! получаю комплименты!!!! Этот аромат похож на Лайт Блю - тоже очень любимый, только он подороже...
20
Ирина 14.05.2015 19:44

Moschino / Cheap and Chic I Love Love

Любовь с ароматом вот уже больше 10 лет!!! Мой наркотик!!!! Иногда отступаю, но всегда возвращаюсь с желанием! Я его не чувствую, но окружающие - очень даже!!! получаю комплименты!!!! Этот аромат похож на Лайт Блю - тоже очень любимый, только он подороже...

20
Карина
14.05.2015 17:26
Я сражена наповал. Эта нежнейшая цветочно-медовая сладость. Очень женственный, богатый по звучанию, красивейший аромат, очень стойкий, обволакивающий.Необычный, не избитый...Очень довольна покупкой...Хвала создателю такого аромата и спасибо магазину!
00
Карина 14.05.2015 17:26

Hermes / Jour d'Hermes Absolu

Я сражена наповал. Эта нежнейшая цветочно-медовая сладость. Очень женственный, богатый по звучанию, красивейший аромат, очень стойкий, обволакивающий.Необычный, не избитый...Очень довольна покупкой...Хвала создателю такого аромата и спасибо магазину!

00
Татьяна
14.05.2015 16:48
Согласна полностью с первым отзывом! Очень красивый флакончик. Приятнейший аромат. Стойкие. Спасибо этому сайту,который делает доступным покупку этих духов.
10
Татьяна 14.05.2015 16:48

Swiss Arabian / Layali

Согласна полностью с первым отзывом! Очень красивый флакончик. Приятнейший аромат. Стойкие. Спасибо этому сайту,который делает доступным покупку этих духов.

10
Татьяна
14.05.2015 16:46
Хорошая тушь,мне понравилась. Не ядреная, которую потом отдирать тока с ресницами и не осыпается.
00
Татьяна 14.05.2015 16:46

Dzintars / Kredo Lux Тушь для ресниц

Хорошая тушь,мне понравилась. Не ядреная, которую потом отдирать тока с ресницами и не осыпается.

00
Галина
14.05.2015 15:22
Этот аромат- несомненный чемпион по соотношению стоимость/качество. Учуяла его года три назад на приятельнице, приняла за какой-то селектив, была удивлена, что бренд- отнюдь не высокий, но еще более- была удивлена ценой, когда его заказывала себе. Очень оптимистичный и жизнерадостный: слышу в нем яблоки, розы и перец.
00
Галина 14.05.2015 15:22

Jennifer Lopez / Still

Этот аромат- несомненный чемпион по соотношению стоимость/качество. Учуяла его года три назад на приятельнице, приняла за какой-то селектив, была удивлена, что бренд- отнюдь не высокий, но еще более- была удивлена ценой, когда его заказывала себе. Очень оптимистичный и жизнерадостный: слышу в нем яблоки, розы и перец.

00
Ужасная кисть, если брать для румян. На что она сгодится, так эт о только на нанесение вуали или бронзатора. Очень плохо набитая, четкие линии не нанесешь, растушевывать не получиться.
00

Ужасная кисть, если брать для румян. На что она сгодится, так эт о только на нанесение вуали или бронзатора. Очень плохо набитая, четкие линии не нанесешь, растушевывать не получиться.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться