Отзывы наших покупателей
0хотел подарить, но оставлю себе... Действительно, сладковатый, причем к базе сладости становитс больше, довольно яркий, что то отдаленно напоминает, навроде Salvatore Ferragamo / F by Ferragamo Black Pour Homme (явно не один в один, но чуть чуть похоже), больше, по мне, подходит для прохладной погоды и на вечер.. Но и в тепле не задушит.. Понравился!
0хотел подарить, но оставлю себе... Действительно, сладковатый, причем к базе сладости становитс больше, довольно яркий, что то отдаленно напоминает, навроде Salvatore Ferragamo / F by Ferragamo Black Pour Homme (явно не один в один, но чуть чуть похоже), больше, по мне, подходит для прохладной погоды и на вечер.. Но и в тепле не задушит.. Понравился!
Пробила заказанный здесь тестер по батч-коду .оказалось 2000 год. Понятное дело- снятость. Только сомневаюсь, не изменился ли аромат за 15 лет, и можно ли такую воду использовать без вреда для кожи.
В этой партии тестер с крышкой?
Кто имеет возможность сравнить, скажите(напишите) отличается ли запах ПВ с приставкой old от обычного, т.е без приставки, это действительно старая версия, или опять какие-то махинации НЗ с популярным ароматом?
Сравнила современный выпуск с советским. В старом есть горчинка и за счет ее начальная свежесть ощущается. В новом она отсутствует. Может нужно время... В остальных нотах идентичны. По насыщенности одинаковы. Аромат особенный, не заурядный, обращает внимание. Отлила в атомайзер. Держится очень долго. Равнодушных нет, кому нравится и восторге, кто то не понимает вовсе. На вкус и цвет... :)
Крышка другая, аромат со свежестью, нежный, аура аромата близко к телу. Не надоедливый. Чувствую аромат и через 5 часов. Хорош на каждый день. Шлейф легкий. Сандал, амбра чувствуются, мускус нежнее.
Лариса, вам видимо ошибочно положили кирпичик, поскольку коробки у них абсолютно одинаковые, только приклеена маленькая бумажка с надписью от руки Old. Мне прислали такой флакон, как на фото - с сине-золотой крышкой.
За все время ,я привязался к этому запаху) хотите быть в центре внимания , то этот парфюм именно для вас !!!
Не знаю, почему он здесь стоит как женский, покупала в Дубаи в Арабской лавке, там он обозначен как Унисекс. Однако привезя домой и нанеся на себя, мы сделали вывод - он мужской! Вначале мягкий, красивый, с восточной нотой, но раскрытие явно мужское! Есть в нем что то такое, что громко заявляет - Я МУЖЧИНА! Да и флакон воочию такой огромный, серебристого цвета, крышечка в Арабском стиле. Вообщем отдала сыну, и он и невестка в восторге!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
