Отзывы наших покупателей
Аромат очень стойкий и красивый.Сначала звучит громко,а потом становится нежнее и держится целый день.
У меня есть обычная ПВ и духи-Old: аромат, безусловно, один, но духи более древесно-терпкие по сравнению с ПВ. Сравнить просто духи "РК" и духи "РК" с приставкой Old не могу.
Елена, наверно произошла ошибка. Но теперь-то, что делать? Допустим, я сфотографирую флакон и отправлю в компанию, - вряд ли они осуществят замену, поскольку товар в принципе не бракованный, емкость та же...((
Вера, "Русская красавица" с приставкой Old приходит в концентрации ДУХИ, а не ПВ.
У меня есть обычная ПВ и духи-Old: аромат, безусловно, один, но духи более древесно-терпкие по сравнению с ПВ. Сравнить просто духи "РК" и духи "РК" с приставкой Old не могу.
Елена, наверно произошла ошибка. Но теперь-то, что делать? Допустим, я сфотографирую флакон и отправлю в компанию, - вряд ли они осуществят замену, поскольку товар в принципе не бракованный, емкость та же...((
А когда Вы заказывали, просто не видно его в продаже, я брала последний, видимо, в августе 2014 (т.к. внесла предоплату и он сразу исчез с сайта) с тех пор слежу, а все нет...Хороший свежачок-то, даже как-то не в духе Живанши.
Купил жене... Ждали, в том числе, деревяшек, но они очень далеко, чувствуется, прежде всего - компотная фруктовость, приятный, но не более. Хотя для спокойного дня - самое то, негатива от этого парфюма ни у кого нет.
Купил жене... Ждали, в том числе, деревяшек, но они очень далеко, чувствуется, прежде всего - компотная фруктовость, приятный, но не более. Хотя для спокойного дня - самое то, негатива от этого парфюма ни у кого нет.
Первое впечатление из бутылочки запах кожи. Потом на растирание капля пахнет свежестью и фруктами. Но есть специфический запах стерильных бинтов не долго. Потом быстро проходит и чувствуется розовое масло. Сандал и цветы немного. Дымный, слабо горьковатый, свежий.
0хотел подарить, но оставлю себе... Действительно, сладковатый, причем к базе сладости становитс больше, довольно яркий, что то отдаленно напоминает, навроде Salvatore Ferragamo / F by Ferragamo Black Pour Homme (явно не один в один, но чуть чуть похоже), больше, по мне, подходит для прохладной погоды и на вечер.. Но и в тепле не задушит.. Понравился!
0хотел подарить, но оставлю себе... Действительно, сладковатый, причем к базе сладости становитс больше, довольно яркий, что то отдаленно напоминает, навроде Salvatore Ferragamo / F by Ferragamo Black Pour Homme (явно не один в один, но чуть чуть похоже), больше, по мне, подходит для прохладной погоды и на вечер.. Но и в тепле не задушит.. Понравился!
Пробила заказанный здесь тестер по батч-коду .оказалось 2000 год. Понятное дело- снятость. Только сомневаюсь, не изменился ли аромат за 15 лет, и можно ли такую воду использовать без вреда для кожи.
В этой партии тестер с крышкой?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
