пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анна
22.05.2015 23:44
Простите, Vorare конечно не эйвонский, а орифлеймовский
00
Анна 22.05.2015 23:44

10th Avenue / Maida By Karl Antony

Простите, Vorare конечно не эйвонский, а орифлеймовский

00
Анна
22.05.2015 23:08
Заказала эту водичку по нотам и по отзывам, за которые спасибо.
Если сравнивать с Noa, то по мне, сильного сходства нет, но по характеру немного напоминает, нежный, кремовый.
Но более четкая характеристика этого аромата - помадный.
Мне этой помадной ноткой напомнил эйвонский Volare, только тот очень яркий приторно-сладкий, а этот совершенно не сладкий, просто мягкий пудрово-помадный аромат, который ненавязчив и не шлейфит.
00
Анна 22.05.2015 23:08

10th Avenue / Maida By Karl Antony

Заказала эту водичку по нотам и по отзывам, за которые спасибо.
Если сравнивать с Noa, то по мне, сильного сходства нет, но по характеру немного напоминает, нежный, кремовый.
Но более четкая характеристика этого аромата - помадный.
Мне этой помадной ноткой напомнил эйвонский Volare, только тот очень яркий приторно-сладкий, а этот совершенно не сладкий, просто мягкий пудрово-помадный аромат, который ненавязчив и не шлейфит.

00
Спасибо! Вы мне очень помогли в выборе, это то,что нужно!
00

Спасибо! Вы мне очень помогли в выборе, это то,что нужно!

00
Светлана, они абсолютно разные! Кузнецкий мост в белой коробочке в одном направлении с Climat от Lancome и Madame Rochas от Rochas, а Кузнецкий мост в черной коробке(вечер) сандалово-амбровый, чувствую мед, отдалённо напоминает Эсти от Эсти Лаудер, необычный, самостоятельный парфюм.
00

Светлана, они абсолютно разные! Кузнецкий мост в белой коробочке в одном направлении с Climat от Lancome и Madame Rochas от Rochas, а Кузнецкий мост в черной коробке(вечер) сандалово-амбровый, чувствую мед, отдалённо напоминает Эсти от Эсти Лаудер, необычный, самостоятельный парфюм.

00
Елена
22.05.2015 20:38
Подскажите уважаемые администраторы, будет ли поступление этого аромата в ближайшее время? Ооочень хочется купить!
00
Елена 22.05.2015 20:38

Elizabeth Arden / Green Tea Yuzu

Подскажите уважаемые администраторы, будет ли поступление этого аромата в ближайшее время? Ооочень хочется купить!

00
Елена
22.05.2015 20:28
Здравствуйте. Ув. администрация, подскажите пожалуйста, есть ли разница между парф. водой и туалетной водой?
00
Елена 22.05.2015 20:28

S.T. Dupont / So Dupont Pour Femme

Здравствуйте. Ув. администрация, подскажите пожалуйста, есть ли разница между парф. водой и туалетной водой?

00
Кто может сравнить Кузнецкий мост в белой и черной коробке(вечер)?Похожи они или нет? У меня обычный(белый)
00

Кто может сравнить Кузнецкий мост в белой и черной коробке(вечер)?Похожи они или нет? У меня обычный(белый)

00
Елена, а какой объем Вы покупали? Помню тоже духи "Елена", очень приятные были, а то тут пишут, что в разных объемах могут быть разные ароматы.
00

Елена, а какой объем Вы покупали? Помню тоже духи "Елена", очень приятные были, а то тут пишут, что в разных объемах могут быть разные ароматы.

00
Наталья
22.05.2015 16:03
Ольга, заявку точно не надо убирать. У меня стояли заявки на все позиции этого аромата. Как только появился 30 мл (ждала несколько месяцев...) - я сразу сделала заказ, а через два дня появился 100 мл тестер по цене всего на 20 руб. дороже, чем 30 мл! Вот прошло совсем немного времени и он снова появился - 50 мл. Я только сделала очередную порцию заказов, поэтому пока воздержусь, но потом обязательно закажу его еще.
00
Наталья 22.05.2015 16:03

Cafe-Cafe / Cafe-Cafe

Ольга, заявку точно не надо убирать. У меня стояли заявки на все позиции этого аромата. Как только появился 30 мл (ждала несколько месяцев...) - я сразу сделала заказ, а через два дня появился 100 мл тестер по цене всего на 20 руб. дороже, чем 30 мл! Вот прошло совсем немного времени и он снова появился - 50 мл. Я только сделала очередную порцию заказов, поэтому пока воздержусь, но потом обязательно закажу его еще.

00
Лариса
22.05.2015 15:15
Ангел Мюглера шедевр, обожаю его, с этим не сравнить. На вкус и цвет...Я люблю сладкие ароматы, восточные, Прада, Диор Аддикт, Диор Гипнотик, Диор Сенсуэль, Ню Лорана...и т.д. Не мое значит. Разно восприятие.
00
Лариса 22.05.2015 15:15

S.T. Dupont / Essence Pure Pour Femme

Ангел Мюглера шедевр, обожаю его, с этим не сравнить. На вкус и цвет...Я люблю сладкие ароматы, восточные, Прада, Диор Аддикт, Диор Гипнотик, Диор Сенсуэль, Ню Лорана...и т.д. Не мое значит. Разно восприятие.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться