Отзывы наших покупателей
Ожидала другого аромата, насыщенного,вечернего. А он оказался лёгким, как дуновение весеннего ветерка. У меня ПВ. Очень строгий, офисный. Чувствуется жасмин и ландыш. Флакон оформлен в духе D&G c металлической крышечкой. Аромат элегантный, не кричащий о себе. Буду теперь выгуливать. Со сроками годности всё в порядке - до 2020 года.
Елена, огромное Вам спасибо за отзыв на мой вопрос! Я долго не решалась его носить в люди, но как то одела и... пожалела, ибо на мне этот парфюм чисто мужской, раскрывается ментольными пачулями! Мужчина, который стоял рядом в банке, с таким удивлением "пялился" на меня и водил носом, что мне стало не по себе. Причину то я поняла, мой 100% женственный образ просто никак не вязался с этим парфюмом. Муж приедет из командировки, поставлю ему на полочку, он курит, думаю с сигаретами будет красиво сочитаться.
Светлана, конечно мужно мужчине, мой носит, на нем коньячные ноты сильнее и больше ветивера, красивуще на нем раскрывается, лучше, чем на мне. Многие мужчины его носят, как кстати и классическую женскую Праду. Эти ароматы серьезные, многогранные, никаких конфеток и рюшечек, поэтому на мужчине Дракон чисто мужской
Стойкость - "0 с минусом": не успела до работы дойти - уже все улетучилось без остатка! Ну что это такое?! Вроде приличная фирма...
Екатерине. Подождите до осени- зимы. Княжна -не летний аромат. У неё красивый старт, а вот в базе -да -подкачала Княжна -усыхает как то. У меня Тантра и Княжна- отдаю себе отчёт в том. что платила за оформление, а не за содержимое.
Получила в подарок данный шедевр. Флакон ооооочень красивый - для коллекции на полочку отличный, но аромаааат.... полгода не рискую на себя наносить.... Принюхиваюсь )) В общем глаз радует дизайн.
А мужчине его можно одеть? Никто не пробовал? Мне кажется этот парфюм можно обозначить как унисекс.
Девочки-ответьте пожалуйста, это та Красавица которая похожа на Шанель или на ту "каплю" которая лимонад-буратино. Брала Красавицу в киприче в 10,11 годах была шикарная, а потом сладкий лимонад???
При нанесении очень натуральный запах лимонных корочек (именно корочек) перетертых с сахаром. Позже вступает красивая теплая амбра, парфюм становится томным и нежным.
Замечательный аромат: пачули в обрамлении сандала -восточная сказка, и к тому же несмываемый,только срок до сентября 2015г., поэтому, наверное и цена дармовая...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
