пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ожидала другого аромата, насыщенного,вечернего. А он оказался лёгким, как дуновение весеннего ветерка. У меня ПВ. Очень строгий, офисный. Чувствуется жасмин и ландыш. Флакон оформлен в духе D&G c металлической крышечкой. Аромат элегантный, не кричащий о себе. Буду теперь выгуливать. Со сроками годности всё в порядке - до 2020 года.
00

Ожидала другого аромата, насыщенного,вечернего. А он оказался лёгким, как дуновение весеннего ветерка. У меня ПВ. Очень строгий, офисный. Чувствуется жасмин и ландыш. Флакон оформлен в духе D&G c металлической крышечкой. Аромат элегантный, не кричащий о себе. Буду теперь выгуливать. Со сроками годности всё в порядке - до 2020 года.

00
Светлана
25.05.2015 13:46
Елена, огромное Вам спасибо за отзыв на мой вопрос! Я долго не решалась его носить в люди, но как то одела и... пожалела, ибо на мне этот парфюм чисто мужской, раскрывается ментольными пачулями! Мужчина, который стоял рядом в банке, с таким удивлением "пялился" на меня и водил носом, что мне стало не по себе. Причину то я поняла, мой 100% женственный образ просто никак не вязался с этим парфюмом. Муж приедет из командировки, поставлю ему на полочку, он курит, думаю с сигаретами будет красиво сочитаться.
00
Светлана 25.05.2015 13:46

Cartier / Le Baiser Du Dragon

Елена, огромное Вам спасибо за отзыв на мой вопрос! Я долго не решалась его носить в люди, но как то одела и... пожалела, ибо на мне этот парфюм чисто мужской, раскрывается ментольными пачулями! Мужчина, который стоял рядом в банке, с таким удивлением "пялился" на меня и водил носом, что мне стало не по себе. Причину то я поняла, мой 100% женственный образ просто никак не вязался с этим парфюмом. Муж приедет из командировки, поставлю ему на полочку, он курит, думаю с сигаретами будет красиво сочитаться.

00
Елена
25.05.2015 12:24
Светлана, конечно мужно мужчине, мой носит, на нем коньячные ноты сильнее и больше ветивера, красивуще на нем раскрывается, лучше, чем на мне. Многие мужчины его носят, как кстати и классическую женскую Праду. Эти ароматы серьезные, многогранные, никаких конфеток и рюшечек, поэтому на мужчине Дракон чисто мужской
00
Елена 25.05.2015 12:24

Cartier / Le Baiser Du Dragon

Светлана, конечно мужно мужчине, мой носит, на нем коньячные ноты сильнее и больше ветивера, красивуще на нем раскрывается, лучше, чем на мне. Многие мужчины его носят, как кстати и классическую женскую Праду. Эти ароматы серьезные, многогранные, никаких конфеток и рюшечек, поэтому на мужчине Дракон чисто мужской

00
Вера
25.05.2015 09:29
Стойкость - "0 с минусом": не успела до работы дойти - уже все улетучилось без остатка! Ну что это такое?! Вроде приличная фирма...
00
Вера 25.05.2015 09:29

Mexx / Ice Touch Woman

Стойкость - "0 с минусом": не успела до работы дойти - уже все улетучилось без остатка! Ну что это такое?! Вроде приличная фирма...

00
Елена
25.05.2015 08:27
Екатерине. Подождите до осени- зимы. Княжна -не летний аромат. У неё красивый старт, а вот в базе -да -подкачала Княжна -усыхает как то. У меня Тантра и Княжна- отдаю себе отчёт в том. что платила за оформление, а не за содержимое.
00
Елена 25.05.2015 08:27

Brocard / Княжна

Екатерине. Подождите до осени- зимы. Княжна -не летний аромат. У неё красивый старт, а вот в базе -да -подкачала Княжна -усыхает как то. У меня Тантра и Княжна- отдаю себе отчёт в том. что платила за оформление, а не за содержимое.

00
Екатерина
25.05.2015 00:55
Получила в подарок данный шедевр. Флакон ооооочень красивый - для коллекции на полочку отличный, но аромаааат.... полгода не рискую на себя наносить.... Принюхиваюсь )) В общем глаз радует дизайн.
00
Екатерина 25.05.2015 00:55

Brocard / Княжна

Получила в подарок данный шедевр. Флакон ооооочень красивый - для коллекции на полочку отличный, но аромаааат.... полгода не рискую на себя наносить.... Принюхиваюсь )) В общем глаз радует дизайн.

00
Светлана
24.05.2015 22:43
А мужчине его можно одеть? Никто не пробовал? Мне кажется этот парфюм можно обозначить как унисекс.
00
Светлана 24.05.2015 22:43

Cartier / Le Baiser Du Dragon

А мужчине его можно одеть? Никто не пробовал? Мне кажется этот парфюм можно обозначить как унисекс.

00
Девочки-ответьте пожалуйста, это та Красавица которая похожа на Шанель или на ту "каплю" которая лимонад-буратино. Брала Красавицу в киприче в 10,11 годах была шикарная, а потом сладкий лимонад???
00

Девочки-ответьте пожалуйста, это та Красавица которая похожа на Шанель или на ту "каплю" которая лимонад-буратино. Брала Красавицу в киприче в 10,11 годах была шикарная, а потом сладкий лимонад???

00
Светлана
24.05.2015 22:04
При нанесении очень натуральный запах лимонных корочек (именно корочек) перетертых с сахаром. Позже вступает красивая теплая амбра, парфюм становится томным и нежным.
40
Светлана 24.05.2015 22:04

Thierry Mugler / Alien Eau Extraordinaire

При нанесении очень натуральный запах лимонных корочек (именно корочек) перетертых с сахаром. Позже вступает красивая теплая амбра, парфюм становится томным и нежным.

40
Вера
24.05.2015 21:18
Замечательный аромат: пачули в обрамлении сандала -восточная сказка, и к тому же несмываемый,только срок до сентября 2015г., поэтому, наверное и цена дармовая...
00
Вера 24.05.2015 21:18

Al Rehab / Space

Замечательный аромат: пачули в обрамлении сандала -восточная сказка, и к тому же несмываемый,только срок до сентября 2015г., поэтому, наверное и цена дармовая...

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться