пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена (Мур)
И я очень хочу РК а-ля Миднайт Пуазон, которого уже не купить. Какую РК заказывать???? Спасибо.
00

Елена (Мур)
И я очень хочу РК а-ля Миднайт Пуазон, которого уже не купить. Какую РК заказывать???? Спасибо.

00
Я - другая Елена (Мур)...но меня тоже пора кодировать:-)
00

Я - другая Елена (Мур)...но меня тоже пора кодировать:-)

00
Да уж....основательно запутали....а как выглядят духи 30 мл? я заказала духи РК old 50 мл, а тут есть какие-то поменьше в мешочке....типа "лампочки"? И на какой аромат похожа сия РК?
00

Да уж....основательно запутали....а как выглядят духи 30 мл? я заказала духи РК old 50 мл, а тут есть какие-то поменьше в мешочке....типа "лампочки"? И на какой аромат похожа сия РК?

00
Алина
27.05.2015 14:24
а на мне наоборот вначале нечто жуткое, горькое и кислое. через пол часа раскрылся нежным цветочным букетом. правда очень близко к коже. всё идёт к тому что через час слетит полностью. не стоит своих денег, хотя флакон конечно прелестный.
00
Алина 27.05.2015 14:24

Swiss Arabian / Dhikra

а на мне наоборот вначале нечто жуткое, горькое и кислое. через пол часа раскрылся нежным цветочным букетом. правда очень близко к коже. всё идёт к тому что через час слетит полностью. не стоит своих денег, хотя флакон конечно прелестный.

00
Марина
27.05.2015 12:09
Очень красивый аромат! На одежде очень стойкий!
10
Марина 27.05.2015 12:09

Dilis Parfum / Dilis Parfum Магнолия

Очень красивый аромат! На одежде очень стойкий!

10
Иван
27.05.2015 11:08
Логин на муже, пишу я-дама: какие-то необычные вещи происходят. Когда получила посылку, бегом к нему, нанесла, был солнечный день. И я его целый день с утра до вечера ловила на себе, наносила туалетную воду. Понравился, именно тем, что никакие другие ароматы мне напоминает из современных, долго шлейфил, не слишком сладкий и тягучий восток, не слишком горький (смолы, деревяшки)и немного специй-в общем, всего в меру. Да!! Как тут и написали многие-необычный и самое интересное, что звучит не дешево при такой такой то бюджетной цене за 150 мл!!! Прошло несколько дней, я им не пользовалась, достала в дождливый день-вчера нанесла ПВ-была конкретно удивлена-его вообще не ощущала уже через пол часа. И только уткнувшись носом в место нанесения на руке унюхала. "Надо же!", - подумала я - туалетка в 1000 раз на мне дольше играет. А сегодня снова погода дождливая, пасмурно, ради интереса нанесла ТВ, чуток даже больше пшиков, чем ПВ вчера. Эффект тот же самый, пропал на мне через час-максимум. Даже не знаю, что и сказать? Насморка у меня нет, с носом все в порядке. Буду тестить снова в сухую погоду. Если честно, первый раз столкнулась с таким. Обычно, если аромат на мне стойкий, то его чувствуешь всегда, в любую погоду. А здесь прям как шапка невидимка при нем!
00
Иван 27.05.2015 11:08

Kesling / Formidable

Логин на муже, пишу я-дама: какие-то необычные вещи происходят. Когда получила посылку, бегом к нему, нанесла, был солнечный день. И я его целый день с утра до вечера ловила на себе, наносила туалетную воду. Понравился, именно тем, что никакие другие ароматы мне напоминает из современных, долго шлейфил, не слишком сладкий и тягучий восток, не слишком горький (смолы, деревяшки)и немного специй-в общем, всего в меру. Да!! Как тут и написали многие-необычный и самое интересное, что звучит не дешево при такой такой то бюджетной цене за 150 мл!!! Прошло несколько дней, я им не пользовалась, достала в дождливый день-вчера нанесла ПВ-была конкретно удивлена-его вообще не ощущала уже через пол часа. И только уткнувшись носом в место нанесения на руке унюхала. "Надо же!", - подумала я - туалетка в 1000 раз на мне дольше играет. А сегодня снова погода дождливая, пасмурно, ради интереса нанесла ТВ, чуток даже больше пшиков, чем ПВ вчера. Эффект тот же самый, пропал на мне через час-максимум. Даже не знаю, что и сказать? Насморка у меня нет, с носом все в порядке. Буду тестить снова в сухую погоду. Если честно, первый раз столкнулась с таким. Обычно, если аромат на мне стойкий, то его чувствуешь всегда, в любую погоду. А здесь прям как шапка невидимка при нем!

00
Ирина
27.05.2015 11:01
Гесперидно-фужерный. Свежесть здесь с терпкой горчинкой бергамота. Считаю,что необходимо тестить, особенно тем, кто ожидает легкой свежести. Но мне данное творение понравилось.
00
Ирина 27.05.2015 11:01

Ulric De Varens / Italian Romance

Гесперидно-фужерный. Свежесть здесь с терпкой горчинкой бергамота. Считаю,что необходимо тестить, особенно тем, кто ожидает легкой свежести. Но мне данное творение понравилось.

00
Если рассматривать вечер, как атмосферное явление, то аромат подходит к этому времени суток: прохладный, прозрачный, сумеречный. Мне кажется, что стойкость небольшая, на себе быстро перестаю чувствовать.
00

Если рассматривать вечер, как атмосферное явление, то аромат подходит к этому времени суток: прохладный, прозрачный, сумеречный. Мне кажется, что стойкость небольшая, на себе быстро перестаю чувствовать.

00
Элла
27.05.2015 05:49
Ув. администрация,когда вы привезёте этот аромат ? Не успеваю его купить,сделаю заказ - его уже нет.Ввели бы такую услугу как бронирование.
00
Элла 27.05.2015 05:49

Ulric De Varens / Oriental Night

Ув. администрация,когда вы привезёте этот аромат ? Не успеваю его купить,сделаю заказ - его уже нет.Ввели бы такую услугу как бронирование.

00
Наталья
26.05.2015 18:04
Пишу еще один отзыв через 1,5 месяца после первого. Хоть и не понравилась мне КМ ужасно, но мы легких путей не ищем. Как только не старалась я подружиться с духами: и с открытой крышечкой оставляла, и отлила немного из флакона, чтоб пустить воздух и миксовала с другими ароматами .... все тщетно. Обиделась я и убрала с глаз долой. Вот недавно достала и .... Только на этом парфюме я окончательно поняла , что Новая Заря - это аромоконструктор для взрослых: отлей, выжди, дай дозреть, пусти воздух и т.д. Сейчас наслаждаюсь замечательным ароматом, ушла эта громкая тошнотворная нота, осталась только легкая нежность. Жаль негромкая и не очень стойкая. Но спасибо и на том, что есть.
00
Наталья 26.05.2015 18:04

Новая Заря / Красная Москва

Пишу еще один отзыв через 1,5 месяца после первого. Хоть и не понравилась мне КМ ужасно, но мы легких путей не ищем. Как только не старалась я подружиться с духами: и с открытой крышечкой оставляла, и отлила немного из флакона, чтоб пустить воздух и миксовала с другими ароматами .... все тщетно. Обиделась я и убрала с глаз долой. Вот недавно достала и .... Только на этом парфюме я окончательно поняла , что Новая Заря - это аромоконструктор для взрослых: отлей, выжди, дай дозреть, пусти воздух и т.д. Сейчас наслаждаюсь замечательным ароматом, ушла эта громкая тошнотворная нота, осталась только легкая нежность. Жаль негромкая и не очень стойкая. Но спасибо и на том, что есть.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться