пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена, спасибо за ответ, не кодируйтесь)))
00

Елена, спасибо за ответ, не кодируйтесь)))

00
Екатерина
24.05.2015 20:47
Когда на улице было прохладно, Королева звучала интереснее. Сейчас норовит выдать на моей коже мужской одеколон. Но в прохладную погоду, повторюсь, у нее совершенно другое звучание - теплое, специевое. Получается, парфюм на холода. Отложу пока что. Куда носить? Носила в магазин, на работу, на прогулки. Ничего в ней нет сверхъестественного. Везде уместна.
00
Екатерина 24.05.2015 20:47

Ulric De Varens / African Queen

Когда на улице было прохладно, Королева звучала интереснее. Сейчас норовит выдать на моей коже мужской одеколон. Но в прохладную погоду, повторюсь, у нее совершенно другое звучание - теплое, специевое. Получается, парфюм на холода. Отложу пока что. Куда носить? Носила в магазин, на работу, на прогулки. Ничего в ней нет сверхъестественного. Везде уместна.

00
Наталья
24.05.2015 20:35
Это свежая роза с зеленью. Она нежная, в росе или словно только что прошёл прохладный дождь, и капли не успели стечь с бутона.
Свежесть и звонкость первых нот аромата дают, по всей видимости, цитрусы.
Сразу с первых минут нанесения и до финала его звучания (а это более 8 часов) проявляется нота смородины. Если растереть в руках свежесорванный лист чёрной смородины, то он пахнет именно так. Очень натуральный аромат (уж поверьте - в моём саду ее много)!
Розу в этом аромате слышно хорошо (в тандем подобраны удачные компоненты подобраны - не забивают её). Пишу это потому, что зачастую герань делает аромат несколько депрессивным и излишне вяжущим, "подкисливает" его. Орхидея (тоже часто встречается) перекрывает своей напористостью и сладостью. Обилие мускуса - дело вкуса (лично я с ним осторожничаю). А вот красная смородина, ежевика и малина тут в самую точку! Если кто пробовал компот из этих ягод - поймёт: он даже с сахаром даёт в жару особенную прохладу и мягкость, - незабываемый вкус. И эта лёгкая и гармоничная кислинка держится в Rose Amazone практически на протяжении всего звучания, постепенно затихая.
Интересно, неизбито и свежо (во всех смыслах).
Цветочных нот как таковых явно не уловила. Легкая ваниль, даже прозрачная, намёк на деревяшечки, амбра - всё это как бы завершает сочные и свежие аккорды розового всплеска. На коже остаётся очень приятный нежный блик.
В целом впечатление от аромата таково, что он сидит близко к коже (интровертен), но при движении даёт бесподобный шлейф (слышим на 2-3 места, когда разогреется).
Знакомство состоялось и было весьма приятным. С чем-либо еще сравнить не могу - индивидуален.
00
Наталья 24.05.2015 20:35

Hermes / Rose Amazone

Это свежая роза с зеленью. Она нежная, в росе или словно только что прошёл прохладный дождь, и капли не успели стечь с бутона.
Свежесть и звонкость первых нот аромата дают, по всей видимости, цитрусы.
Сразу с первых минут нанесения и до финала его звучания (а это более 8 часов) проявляется нота смородины. Если растереть в руках свежесорванный лист чёрной смородины, то он пахнет именно так. Очень натуральный аромат (уж поверьте - в моём саду ее много)!
Розу в этом аромате слышно хорошо (в тандем подобраны удачные компоненты подобраны - не забивают её). Пишу это потому, что зачастую герань делает аромат несколько депрессивным и излишне вяжущим, "подкисливает" его. Орхидея (тоже часто встречается) перекрывает своей напористостью и сладостью. Обилие мускуса - дело вкуса (лично я с ним осторожничаю). А вот красная смородина, ежевика и малина тут в самую точку! Если кто пробовал компот из этих ягод - поймёт: он даже с сахаром даёт в жару особенную прохладу и мягкость, - незабываемый вкус. И эта лёгкая и гармоничная кислинка держится в Rose Amazone практически на протяжении всего звучания, постепенно затихая.
Интересно, неизбито и свежо (во всех смыслах).
Цветочных нот как таковых явно не уловила. Легкая ваниль, даже прозрачная, намёк на деревяшечки, амбра - всё это как бы завершает сочные и свежие аккорды розового всплеска. На коже остаётся очень приятный нежный блик.
В целом впечатление от аромата таково, что он сидит близко к коже (интровертен), но при движении даёт бесподобный шлейф (слышим на 2-3 места, когда разогреется).
Знакомство состоялось и было весьма приятным. С чем-либо еще сравнить не могу - индивидуален.

00
Валерии : я купила 16 мл. в мешочке и синей органзы. Мешочек так велик, что туда можно уложить всю коллекцию Красавицы. Когда я дегустировала весь свой полученный заказ, то Красавица среди прочих очень напомнила Елену, однако, потом, когда я её уже осязала отдельно на чистую после душа кожу- то Елена как то померкла, либо моя ольфакторная память подвела, но я услышала иной аромат- красивый, благородный, цельный, но не монотонный. Я, по видимому,подсела на НЗ. В июне придёт моё последнее сумасшествие -новый Гуччи УД. И всё хватит кормить Европу! На повестке дня -шедевры НЗ, которым нет цены. А меня -кодировать надо.
00

Валерии : я купила 16 мл. в мешочке и синей органзы. Мешочек так велик, что туда можно уложить всю коллекцию Красавицы. Когда я дегустировала весь свой полученный заказ, то Красавица среди прочих очень напомнила Елену, однако, потом, когда я её уже осязала отдельно на чистую после душа кожу- то Елена как то померкла, либо моя ольфакторная память подвела, но я услышала иной аромат- красивый, благородный, цельный, но не монотонный. Я, по видимому,подсела на НЗ. В июне придёт моё последнее сумасшествие -новый Гуччи УД. И всё хватит кормить Европу! На повестке дня -шедевры НЗ, которым нет цены. А меня -кодировать надо.

00
Наталья
24.05.2015 17:03
Добрый день!
Подскажите, как выглядит миниатюра, спасибо.
00
Наталья 24.05.2015 17:03

Nina Ricci / Ricci Ricci Dancing Ribbon

Добрый день!
Подскажите, как выглядит миниатюра, спасибо.

00
Пришли в концентрации парфюм,все как надо.Флакон и коробка,как на картинке.Духи точь-в -точь аромат,как во флаконе16 мл,покупала лет 6 назад.
00

Пришли в концентрации парфюм,все как надо.Флакон и коробка,как на картинке.Духи точь-в -точь аромат,как во флаконе16 мл,покупала лет 6 назад.

00
Светлана
24.05.2015 16:11
Девушки, кто брал последние поступления этого парфюма ( срок до 2018-2019 годов), напишите пожалуйста, как стойкость, осталась прежней или стала хуже чем несколько лет назад? Спасибо!
00
Светлана 24.05.2015 16:11

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №14

Девушки, кто брал последние поступления этого парфюма ( срок до 2018-2019 годов), напишите пожалуйста, как стойкость, осталась прежней или стала хуже чем несколько лет назад? Спасибо!

00
Светлана
24.05.2015 12:00
Я тоже только из-за никакой стойкости больше не покупаю ДИЛИС, а жаль, как правильно заметила Екатерина аромат получается хороший. Вчера нанесла на себя Collection №2 из новых партий, через час практически ничего не слышала, а вот из трехгодичной давности разлива нанесла вечером часов в девять, сегодня уже двеннадцать дня, а я его ощущаю! Жаль, что парфюмеры Дилис не обращают внимание на замечания потребителей их продукции...
10
Светлана 24.05.2015 12:00

Dilis Parfum / La Vie Arthur Moni Half Red

Я тоже только из-за никакой стойкости больше не покупаю ДИЛИС, а жаль, как правильно заметила Екатерина аромат получается хороший. Вчера нанесла на себя Collection №2 из новых партий, через час практически ничего не слышала, а вот из трехгодичной давности разлива нанесла вечером часов в девять, сегодня уже двеннадцать дня, а я его ощущаю! Жаль, что парфюмеры Дилис не обращают внимание на замечания потребителей их продукции...

10
Екатерина
24.05.2015 11:36
Ага) Недавно протестировала почти все Дилис, этот похож, только Тачини по цена такой же, если не дешевле.
00
Екатерина 24.05.2015 11:36

Dilis Parfum / Air White

Ага) Недавно протестировала почти все Дилис, этот похож, только Тачини по цена такой же, если не дешевле.

00
Екатерина
24.05.2015 11:30
У Дилис получаются больше не копии, а отдельные ароматы в похожем направлении, жаль, ОЧЕНЬ нестойкие, хотя по качеству вполне нормально. Да и назовут вечно а-ля "Полупокер"))))
00
Екатерина 24.05.2015 11:30

Dilis Parfum / La Vie Arthur Moni Half Red

У Дилис получаются больше не копии, а отдельные ароматы в похожем направлении, жаль, ОЧЕНЬ нестойкие, хотя по качеству вполне нормально. Да и назовут вечно а-ля "Полупокер"))))

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться