пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирина
26.05.2015 17:50
Шлейф у какой то из опер похож на цветочный кензо. С красным маком.
10
Ирина 26.05.2015 17:50

Dzintars / Opera

Шлейф у какой то из опер похож на цветочный кензо. С красным маком.

10
Наталья
26.05.2015 17:16
К покупке подтолкнули противоречивые отзывы - уж очень захотелось попробовать. )) Что могу сказать? Не так он страшен оказался, как его малевали.)))
Действительно, вначале может показаться резковатым, но достаточно быстро усаживается и становится весьма приятным и уютным.
По направлению возникает ассоциация с Maroussia Slava Zaitsev - они не похожи, но в характере есть что-то общее.
А сейчас обо всём по-порядку.
В первые минуты доминируют кожа, деревяшки и ладан (причём, не самый тяжелый и навязчивый, не церковный). Учитывая, что наряду с этим в первые минут 15 начинают проявляться специи, аромат кажется насыщенным. Но стадия эта длится недолго - не более получаса.
Далее аромат разогревается на коже, смягчается, и проступают цветочные ноты.
Цитрусов как таковых не ощутила, однако на всём протяжении звучания парфюма довольно узнаваем кожано-древесный дуэт со сладковатым подтоном. Очень неплохо звучит. А близко к коже он приятно сладит.
Заинтересовавшихся, призываю не бояться. Сама далеко не любитель "тяжёлой артиллерии", но это аромат чрезмерно резким и громким назвать не могу. Единственно, не жалую ноту кожи, а вот ладана можно было бы добавить ещё (нравится). Вывод: интересно и небанально.
00
Наталья 26.05.2015 17:16

Ulric De Varens / Russian Legend

К покупке подтолкнули противоречивые отзывы - уж очень захотелось попробовать. )) Что могу сказать? Не так он страшен оказался, как его малевали.)))
Действительно, вначале может показаться резковатым, но достаточно быстро усаживается и становится весьма приятным и уютным.
По направлению возникает ассоциация с Maroussia Slava Zaitsev - они не похожи, но в характере есть что-то общее.
А сейчас обо всём по-порядку.
В первые минуты доминируют кожа, деревяшки и ладан (причём, не самый тяжелый и навязчивый, не церковный). Учитывая, что наряду с этим в первые минут 15 начинают проявляться специи, аромат кажется насыщенным. Но стадия эта длится недолго - не более получаса.
Далее аромат разогревается на коже, смягчается, и проступают цветочные ноты.
Цитрусов как таковых не ощутила, однако на всём протяжении звучания парфюма довольно узнаваем кожано-древесный дуэт со сладковатым подтоном. Очень неплохо звучит. А близко к коже он приятно сладит.
Заинтересовавшихся, призываю не бояться. Сама далеко не любитель "тяжёлой артиллерии", но это аромат чрезмерно резким и громким назвать не могу. Единственно, не жалую ноту кожи, а вот ладана можно было бы добавить ещё (нравится). Вывод: интересно и небанально.

00
Юлия
26.05.2015 14:04
Взяла только по отзывам, нужно было чем-то заменить товар, которого не оказалось в наличии. Аромат очень понравился! Чувствую мною любимую магнолию, я в восторге. Сразу после нанесения почудилось вишневое варенье, такое сладкое и густое, потом оно развеялось и вышли на передний план цветы. Аромат как облако окутывает, очень красив. За такую цену даже не ожидала ничего подобного.
10
Юлия 26.05.2015 14:04

Vermeil / Folia White

Взяла только по отзывам, нужно было чем-то заменить товар, которого не оказалось в наличии. Аромат очень понравился! Чувствую мною любимую магнолию, я в восторге. Сразу после нанесения почудилось вишневое варенье, такое сладкое и густое, потом оно развеялось и вышли на передний план цветы. Аромат как облако окутывает, очень красив. За такую цену даже не ожидала ничего подобного.

10
Татьяна
26.05.2015 11:58
Точно. Есть и хвоя, и дерево. А в базе раскрывается как-то цветочно-вкусно. Незнаю, наверное на мужчине свежее будет выглядеть. Сама буду пользоваться. Понравился. Унисекс.
12
Татьяна 26.05.2015 11:58

Cerruti / 1881 Pour Homme

Точно. Есть и хвоя, и дерево. А в базе раскрывается как-то цветочно-вкусно. Незнаю, наверное на мужчине свежее будет выглядеть. Сама буду пользоваться. Понравился. Унисекс.

12
Татьяна
26.05.2015 11:50
Купила, основываясь на отзывах. Ожидала не этого. Но впечатление положительное. Я думала он шипр: колоритный, колючий, без сладостей, может даже горький. А на самом деле аромат совсем не тяжёлый, повседневный. Думаю и молоденьким девушкам подойдёт. На ноты пока не разложу, но цитрусы очень явно чувствуются, много. Не сладкий. Не лёгкий и не воздушный, но и не тяжёлый. На Кориандр не похож, Агент Провокатор не знаю. Очень интересный и красивый. Я бы чуть горечи добавила сюда. Вобщем удачное приобретение. "Съем" весь флакон.
20
Татьяна 26.05.2015 11:50

S.T. Dupont / S.T. Dupont Pour Femme

Купила, основываясь на отзывах. Ожидала не этого. Но впечатление положительное. Я думала он шипр: колоритный, колючий, без сладостей, может даже горький. А на самом деле аромат совсем не тяжёлый, повседневный. Думаю и молоденьким девушкам подойдёт. На ноты пока не разложу, но цитрусы очень явно чувствуются, много. Не сладкий. Не лёгкий и не воздушный, но и не тяжёлый. На Кориандр не похож, Агент Провокатор не знаю. Очень интересный и красивый. Я бы чуть горечи добавила сюда. Вобщем удачное приобретение. "Съем" весь флакон.

20
Вера
26.05.2015 11:40
Очень долго не могла решиться заказать этот парфюм из-за противоречивых отзывов, но вот свершилось и я была приятно удивлена: аромат не просто понравился, а очень понравился! Возможно сыграли роль мои негативные ожидания, которые не оправдались, чему я только рада: приятный, оригинальный, невероятно нежный, стойкий, шлейфовый. Какие чернила, какая химия - ничего такого не почувствовала.
00
Вера 26.05.2015 11:40

Elizabeth Arden / True Love

Очень долго не могла решиться заказать этот парфюм из-за противоречивых отзывов, но вот свершилось и я была приятно удивлена: аромат не просто понравился, а очень понравился! Возможно сыграли роль мои негативные ожидания, которые не оправдались, чему я только рада: приятный, оригинальный, невероятно нежный, стойкий, шлейфовый. Какие чернила, какая химия - ничего такого не почувствовала.

00
Красивый парфюм, но стойкость никакая! У меня духи. Девушки , пожалуйста поделитесь впечатлениями по поводу стойкости этого парфюма. Спасибо!
00

Красивый парфюм, но стойкость никакая! У меня духи. Девушки , пожалуйста поделитесь впечатлениями по поводу стойкости этого парфюма. Спасибо!

00
Елена
26.05.2015 10:10
Аромат тяжёлый и душный. Может вытряхнуть из флакона содержимое и залить туда другой?
00
Елена 26.05.2015 10:10

Brocard / Тантра

Аромат тяжёлый и душный. Может вытряхнуть из флакона содержимое и залить туда другой?

00
Нина
26.05.2015 10:03
Сам аромат плоский, тихий, на мой нос это пожухлая, вялая роза щедро сдобренная спиртом. Никакой и ни о чем. Я понимаю, что по цене и продукт, но может кому то пригодится отзыв.
00
Нина 26.05.2015 10:03

Am Diffusion / Effrontee

Сам аромат плоский, тихий, на мой нос это пожухлая, вялая роза щедро сдобренная спиртом. Никакой и ни о чем. Я понимаю, что по цене и продукт, но может кому то пригодится отзыв.

00
Нина
26.05.2015 01:46
Действительно аромат клон Dolce & Gabbana Light Blue, разве, что слегка полегче, первый будет посолиднее. Оформление просто на высоте жестяная синяя коробка, очень при-очень симпотный флакошек,надежно зафиксированный в коробке. Все просто супер. Магазину спасибо,все парфюмки были аккуратно упакованы.
00
Нина 26.05.2015 01:46

Lonkoom / Beauty Blue

Действительно аромат клон Dolce & Gabbana Light Blue, разве, что слегка полегче, первый будет посолиднее. Оформление просто на высоте жестяная синяя коробка, очень при-очень симпотный флакошек,надежно зафиксированный в коробке. Все просто супер. Магазину спасибо,все парфюмки были аккуратно упакованы.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться