Отзывы наших покупателей
Спасибо, Сергей за отзыв, так-как тоже хотела взять для своих мужчин, помня о необыкновенно красивом звучании этого парфюма. Да, к сожалению от Новой Зари мы получаем вот такие сюрпризы! Жаль!
Сейчас видимо производитель изменил формулу, теперь Движение похож на какой-то химический раствор с запахом отбеливателя для белья.Очень отвратительный запах.
Разочарован Новой Зарёй . Как всегда отечественный производитель, начинает хорошо, а потом как всегда....
Аромат сильно испортился.Брал на этом сайте в 2013 году и брал совсем недавно в 2015 году. Разница существенная.Аромат 2013 года был просто обалденный и напоминал один в один Терра Гермес от HERMES.
Сейчас видимо производитель изменил формулу, теперь Движение похож на какой-то химический раствор с запахом отбеливателя для белья.Очень отвратительный запах.
Разочарован Новой Зарёй . Как всегда отечественный производитель, начинает хорошо, а потом как всегда....
Тягучий, густой ,медовый, белоцветочный. Настоящий эликсир. Ещё один шедевр парфюмеров НЗ. Достойное пополнение моей коллекции.
Красивая обложка и такое отвратительное оформление- дешёвое стекло. и пластиковая крышка с заусенцами. И где там -древесно -восточные? Чувствую компот. Явно не мой аромат, хотя да -свежий. НО для меня это приобретение -явный промах.
Это -моё!!! Такое родное -из времён детства, но и одновременно современное звучание. Аромат имеет схожие нотки с той самой винтажной Еленой -совместной с Лореалем.
ой, красавец! ! ! стартовал как винтажные Торжество НЗ ( ныне, к сожалению, не выпускают) Я уж было возрадовалась, но, увы! Радуюсь теперь этому шедевру отечественных парфюмеров. Покупала флакон в концентрации Духи -30 мл. оформление -на 3+ бутылочка самая простецкая с пластиковой крышечкой. Но содержимое -драгоценность! Для моей коллекции -достойное пополнение. Чувствую, что бюджетные ароматы НЗ достойно могут заменить если не нишу в моей коллекции, то люкс -это точно.
получила их, у меня один вопрос, почему на самой упаковке написано made in USA, а на наклеечке где написана информация на русском, где срок годности И так далее, написано сделано во Франции?
спасибо вашему магазинчику за пробничек этой водички, но она мне совершенно не понравилась, очень сладкая, аромат сахарной ваты, на мой нос-резковата, очень стойкая, шлейфит
"Тогдашние" и "новодел" похожи. Несказанно этому рада!!! )))
Совсем недавно посчастливилось сравнить "тот самый" аромат КМ с нынешним. У двоюродной бабушки сохранилась фиолка в 2мл. с остатками духов (точнее, с их концентрированным маслянистым остатком в виде 3-4 капель).
"Тогдашние" и "новодел" похожи. Несказанно этому рада!!! )))
Екатерина, заказывала здесь ,месяц назад (по заявке) ,тоже больше дня не был в свободном доступе. Буквально на следующий день уже не было.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
