Отзывы наших покупателей
Вечером побрызгала на блоттер, сказала про себя: "Какой кошмар..." Утром прекраснейший аромат, практически такой,как был когда-то 20 лет назад. И как им пользоваться? Сейчас, утром хочется вдыхать и вдыхать с блоттера.
Кто пользовался ароматом опишите поподробнее. Действительно ли он похож на ланкомовский "Гипноз"? Стоит ли брать для коллекции?
Да, различные цитрусы и капля сладковатого дыма здесь, но звучат они на самом деле элегантно и красиво. Он тихий, но мне в движении чувствуется весь день. Да и если бы был громкий - это было бы очень грубо, именно тихо как раз и нужно, чтобы подчеркнуть элегантность владелицы.
На коже 4 часа держится точно, на одежде остается легкий аромат. Шлейф вряд ли есть, мне кажется, это аромат именно для себя, а не для окружающих. В нем комфортно, придает сил.
Резюме: оригинальный, благородный, тонкий и позитивный аромат.
Сначала показался леденцовым, девчачьим, да и флакон нелепый помог создать впечатление. Но, поносила его всю неделю и изменила отношение кардинально!
Да, различные цитрусы и капля сладковатого дыма здесь, но звучат они на самом деле элегантно и красиво. Он тихий, но мне в движении чувствуется весь день. Да и если бы был громкий - это было бы очень грубо, именно тихо как раз и нужно, чтобы подчеркнуть элегантность владелицы.
На коже 4 часа держится точно, на одежде остается легкий аромат. Шлейф вряд ли есть, мне кажется, это аромат именно для себя, а не для окружающих. В нем комфортно, придает сил.
Резюме: оригинальный, благородный, тонкий и позитивный аромат.
Абсолютна согласна с отзывом о лаковой шкатулке и костре - нюхаю со своего запястья. Парфюм, конечно, интересный, но еще интереснее куда можно пойти, им надушившись... Даже не представляю!
Ага, вижу -картинку поменяли на ту самую с кривой крышкой. Это опять я - ворчащая по поводу эстетики флакона. Они туда что то подмешали. Я имею в виду сам парфюм. Стала оформлять претензию и возврат, сфотографировала эту ужасную кривую крышку -выслала на указанный на сайте адрес -но даже с третьей попытки моё письмо было не доставлено- писали что то о некорректном адресате. Ладно, думаю, после выходных перезвоню- и занялась любимым делом -стала обнюхивать свои новинки в коллекции. Ну и дошла до злосчастного Гостиного двора. Брызнула на запястье....нет, ну точно -что то там подмешали. Он меня взбудоражил-необычное звучание и хочется его опять и опять обонять. Интересное ольфакторное впечатление. Короче, крышку выбросила. Возвращать не буду. Погорячилась с выводами. Ура!
Подскажите, а тестер 100 мл. с крышкой?
Евгения, только тестер тот на 2000 года, а 2010. Это перевыпуск, его еще можно определить по голубому распылителю (в старом выпуске был светлый распылитель). Так что не переживайте о вреде для кожи:)
У меня была ТВ 33 мл, мне тоже не очень понравилась. У кого ПВ? Подскажите чем отличается?
Был у меня лет надцать назад. . Не хочу никого обидеть. Не понравился это ничего не сказать...
Согласна с Алёной на 100%)))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
