пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

ольга
22.05.2015 14:19
Аромат отдаленно напоминает Шанель №5........ Стойкость пару часов. Ничего страшно-безобразного нет! Просто легкая водичка за 100 рублей. Имеет право быть!
00
ольга 22.05.2015 14:19

Am Diffusion / Souvenir de Paris

Аромат отдаленно напоминает Шанель №5........ Стойкость пару часов. Ничего страшно-безобразного нет! Просто легкая водичка за 100 рублей. Имеет право быть!

00
Вера
22.05.2015 13:44
Аромат очень концентрированный: нанесите его совсем чуть-чуть, или войдите в облако и будет Вам счастье: чудесное, божественное благоухание на целый день
00
Вера 22.05.2015 13:44

S.T. Dupont / Essence Pure Pour Femme

Аромат очень концентрированный: нанесите его совсем чуть-чуть, или войдите в облако и будет Вам счастье: чудесное, божественное благоухание на целый день

00
Елена
22.05.2015 13:27
Нужно постараться, чтобы не улышать тут красивые пачули и очень приятную горечь, помимо ванили и амбры. Никакой ваты. Если это вата, то и Ангел Мюглера - бесхарактерная сладость. Аромат дорогой, с ракрытием и очень стойкий. Такие нужно уметь носить, соблюдаю строгую дозировку, и конечно этот аромат зимний, уже при температуре +10 можеть придушить и произвести совсем не то впечатление.
00
Елена 22.05.2015 13:27

S.T. Dupont / Essence Pure Pour Femme

Нужно постараться, чтобы не улышать тут красивые пачули и очень приятную горечь, помимо ванили и амбры. Никакой ваты. Если это вата, то и Ангел Мюглера - бесхарактерная сладость. Аромат дорогой, с ракрытием и очень стойкий. Такие нужно уметь носить, соблюдаю строгую дозировку, и конечно этот аромат зимний, уже при температуре +10 можеть придушить и произвести совсем не то впечатление.

00
Светлана
22.05.2015 13:12
Присоединяюсь к Ларисе! Усматриваю те же ноты, приторно сладкий, как Советская сладкая вата, которую продавали у цирка.
00
Светлана 22.05.2015 13:12

S.T. Dupont / Essence Pure Pour Femme

Присоединяюсь к Ларисе! Усматриваю те же ноты, приторно сладкий, как Советская сладкая вата, которую продавали у цирка.

00
Лариса
22.05.2015 13:05
Еле избавилась. Аромат без характера, что-то такое конфетное, приторное...не сложилось.
00
Лариса 22.05.2015 13:05

S.T. Dupont / Essence Pure Pour Femme

Еле избавилась. Аромат без характера, что-то такое конфетное, приторное...не сложилось.

00
Людмила
22.05.2015 12:14
А что значит пустой? Что в нем не так? Опишите подробнее.
00
Людмила 22.05.2015 12:14

Am Diffusion / Souvenir de Paris

А что значит пустой? Что в нем не так? Опишите подробнее.

00
Вера
22.05.2015 11:57
Очень красивый аромат, просто очень! Аромат-наслаждение каждым вдохом!
00
Вера 22.05.2015 11:57

S.T. Dupont / Essence Pure Pour Femme

Очень красивый аромат, просто очень! Аромат-наслаждение каждым вдохом!

00
Елена. а Вы хотели за 320 рублей дорогое стекло? Насмешили...
Крышка, действительно ужасная. а вот флакон вполне приличный.
Ну и по теме: аромат волшебный (НЕ КОМПОТ!!! - не люблю их), все заявленные ноты слышу, пожалуй кроме гардении, может потому. что аромат пока "сырой", при этом достаточно стойкий (7 часов) и очень шлейфовый. Хочу прикупить еще пару флаконов.
00

Елена. а Вы хотели за 320 рублей дорогое стекло? Насмешили...
Крышка, действительно ужасная. а вот флакон вполне приличный.
Ну и по теме: аромат волшебный (НЕ КОМПОТ!!! - не люблю их), все заявленные ноты слышу, пожалуй кроме гардении, может потому. что аромат пока "сырой", при этом достаточно стойкий (7 часов) и очень шлейфовый. Хочу прикупить еще пару флаконов.

00
А я читала, что парфюм теперь не тот, что был раньше и многие о том сожалеют!
00

А я читала, что парфюм теперь не тот, что был раньше и многие о том сожалеют!

00
Светлана
22.05.2015 10:38
Спасибо, Сергей за отзыв, так-как тоже хотела взять для своих мужчин, помня о необыкновенно красивом звучании этого парфюма. Да, к сожалению от Новой Зари мы получаем вот такие сюрпризы! Жаль!
00
Светлана 22.05.2015 10:38

Новая Заря / Движение (Moving)

Спасибо, Сергей за отзыв, так-как тоже хотела взять для своих мужчин, помня о необыкновенно красивом звучании этого парфюма. Да, к сожалению от Новой Зари мы получаем вот такие сюрпризы! Жаль!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться