пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Екатерина
13.04.2015 21:26
Все-таки недорогая парфюмерия на то и недорогая, я свой флакон отдала новой хозяйке, простоват, кремовая пудра с горчинкой, интересно, но шлейфа нет, слегка монотонный после быстрого раскрытия
00
Екатерина 13.04.2015 21:26

La Perla / La Perla Creation

Все-таки недорогая парфюмерия на то и недорогая, я свой флакон отдала новой хозяйке, простоват, кремовая пудра с горчинкой, интересно, но шлейфа нет, слегка монотонный после быстрого раскрытия

00
Юлия
13.04.2015 15:50
Очень приятный весенний аромат. У меня туалетн.вода: чувствуется дыня свежая и ландыши. Водянисто-цветочно-свежий запах. Держится дО вечера на волосах. Здесь покупала тестер туал.воды 50 мл ,пришел полноценный флакон с крышкой,просто коробка и слюда были немного порезаны.
00
Юлия 13.04.2015 15:50

Issey Miyake / L'Eau D'Issey

Очень приятный весенний аромат. У меня туалетн.вода: чувствуется дыня свежая и ландыши. Водянисто-цветочно-свежий запах. Держится дО вечера на волосах. Здесь покупала тестер туал.воды 50 мл ,пришел полноценный флакон с крышкой,просто коробка и слюда были немного порезаны.

00
Людмила
13.04.2015 15:32
Подскажите , пожалуйста, какая разница между этим ароматом и Dali For Woman.Не могу разобраться, так как нет пирамидки.
00
Людмила 13.04.2015 15:32

Salvador Dali / Dali For Woman Black Edition

Подскажите , пожалуйста, какая разница между этим ароматом и Dali For Woman.Не могу разобраться, так как нет пирамидки.

00
Елена
13.04.2015 13:52
Пришел, - пудра пудренная,розовая цветочная.Второй раз бы не заказала.За такие деньги пойдет.Стойкость, похоже, приличная.Отвращения не вызывает.
00
Елена 13.04.2015 13:52

La Perla / La Perla Creation

Пришел, - пудра пудренная,розовая цветочная.Второй раз бы не заказала.За такие деньги пойдет.Стойкость, похоже, приличная.Отвращения не вызывает.

00
По нотам Mediterranean Elizabeth Arden
00

По нотам Mediterranean Elizabeth Arden

00
Юлия
12.04.2015 22:43
Взяла любимому аж 2 флакона. Яркий, насыщенный, щлейфовый. На коже не меньше 5 часов, на одежде двое суток. Вполне классическое начало, к базе запудривается, причем запудривается сладко, как хороший дамский парфюм. Стойкая ассоциация с "Le dix" Баленсиаги и "Fath". Это-то и сгубило. Ему парфюм нравится и очень, а мне до тошноты. Придется эти дивные флаконы кому-нибудь дарить....
11
Юлия 12.04.2015 22:43

Salvador Dali / Le Roy Soleil Extreme

Взяла любимому аж 2 флакона. Яркий, насыщенный, щлейфовый. На коже не меньше 5 часов, на одежде двое суток. Вполне классическое начало, к базе запудривается, причем запудривается сладко, как хороший дамский парфюм. Стойкая ассоциация с "Le dix" Баленсиаги и "Fath". Это-то и сгубило. Ему парфюм нравится и очень, а мне до тошноты. Придется эти дивные флаконы кому-нибудь дарить....

11
Светлана
12.04.2015 21:54
Да, парфюм очаровательный!!! Спокойный, восточный европеец, если можно так сказать! Прелесть!
00
Светлана 12.04.2015 21:54

Kesling / Formidable

Да, парфюм очаровательный!!! Спокойный, восточный европеец, если можно так сказать! Прелесть!

00
ольга
12.04.2015 21:36
я пока не сдружилась с ароматом. но могу сказать,что это оченьинтересный и достойный аромат. те,кто по настоящему разбираются в парфюмерии должны его оценить,несмотря на то,что он вам не подходит.
00
ольга 12.04.2015 21:36

Gres / Cabotine De Gres

я пока не сдружилась с ароматом. но могу сказать,что это оченьинтересный и достойный аромат. те,кто по настоящему разбираются в парфюмерии должны его оценить,несмотря на то,что он вам не подходит.

00
Светлана
12.04.2015 21:10
Да, мнения и восприятие у всех разное. Как то на улице дама шла за моим шлейфом и спросила, что за так восхитительно пахнущий парфюм на мне одет. А в другой раз, уже другая дама демонстративно закрывала свой нос воротом свитера! Речь идет о Yves Saint Laurent / Rive Gauche Woman. Но ведь это хорошо, кода на парфюм есть отличные мнения.
00
Светлана 12.04.2015 21:10

Gres / Cabotine De Gres

Да, мнения и восприятие у всех разное. Как то на улице дама шла за моим шлейфом и спросила, что за так восхитительно пахнущий парфюм на мне одет. А в другой раз, уже другая дама демонстративно закрывала свой нос воротом свитера! Речь идет о Yves Saint Laurent / Rive Gauche Woman. Но ведь это хорошо, кода на парфюм есть отличные мнения.

00
Елена
12.04.2015 20:25
Сразу же пришлось повторить заказ на аромат,т.к. дочка(24года) в первый день получения посылки неумолимо просит подарить ей это чудо!Правда, очень интересный аромат,хотя и стоит недорого.Стойкость на мне -сутки,необычное раскрытие.Цветочная сладость где-то очень далеко обрамляет всю композицию.Ни сколечко не ретро,не тяжелый,но и не легкий,всего в меру.Звучит дорого и достойно,не подумаешь,что цена такая маленькая.Но -не всем понравится.Я думаю любители сложных ароматов оценят парфюм по достоинству. Шлейф длиннющий и красивущий!
00
Елена 12.04.2015 20:25

Kesling / Formidable

Сразу же пришлось повторить заказ на аромат,т.к. дочка(24года) в первый день получения посылки неумолимо просит подарить ей это чудо!Правда, очень интересный аромат,хотя и стоит недорого.Стойкость на мне -сутки,необычное раскрытие.Цветочная сладость где-то очень далеко обрамляет всю композицию.Ни сколечко не ретро,не тяжелый,но и не легкий,всего в меру.Звучит дорого и достойно,не подумаешь,что цена такая маленькая.Но -не всем понравится.Я думаю любители сложных ароматов оценят парфюм по достоинству. Шлейф длиннющий и красивущий!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться