Отзывы наших покупателей
Как только закажу, сразу оставлю отзыв
Пирамидка один в один D&G Anthology L`Imperatrice 3
Как только закажу, сразу оставлю отзыв
Как только закажу, сразу оставлю отзыв
Пирамидка один в один D&G Anthology L`Imperatrice 3
Как только закажу, сразу оставлю отзыв
Очень даже стойкий. И я бы не сказала, что легкий, какая то нота душит, возможно навязчивая роза..
Да, Lacoste Pour Femme (2003 г.) очень похож на Аuthentic Maroussia (1996г.)
Интрига N1 очень понравилась, красивые и насыщенные духи. Хочу только отметить, тут пишут, что похожа на J'ai Ose, да похож, но на новодел, поклонники и знатоки винтажа не обольщайтесь.
Настоящий мужской парфюм, очень красивый, с закрытыми глазами и не скажешь, что это Новая Заря, оформление и аромат на 5 с плюсом)
So Varens очень нежный и приятный парфюм, аромат дороже стоимости, радуюсь и наслаждаюсь. Вообще, с парфюмерией UDV знакома с 80-х, был тогда в продаже умопомрачительный мужской парфюм Cananga и Isa женский, сейчас качество парфюмов хуже, конечно, от Cananga - след простыл, а современная Isa - просто похожа на тот, первый выпуск. Но, тем не менее, UDV не перестаёт приятно удивлять, спасибо магазину BD)
Получила сегодня 25 и 50 мл Розочку . наполнение у флакона не полное . вернее возможно по миликам оно и полное . но оба флакона - то что сверху узкое горлышко - оно ощутимо так пустое . если бы не холостой пшик - то точно подумала бы что недолив или утечка . тем более что коробка без слюды . видимо она не прудусмотрена ...... сам аромат .... в нем больше зелени . розочки пока моло . слетает быстро . вернее тут же испаряется . не чувствую совсем на себе . понимаю что надо дать отдохнуть с дороги . посмотрим ... пусть постоит . вообще- на лето миленько . напомнило что-то типа натюрели от ив роше . если вы такие ароматы любите - то берите смело эту розочку . я как раз пугалась в ожидании что как выдаст мне РОЗУ элизабетскую типа пенхалигонса . но нет ! не убил и не задушил розово-розами .
Сладкая горечь или сладость с горчинкой. Аромат хорош, с характером, с историей. Очень красивый, шлейфовый, стойкий. Понимаю, что понравится не всем, но кому придется по вкусу - будет вознагражден шикарным парфюмерным звучанием не какого- то там самодеятельного ансамбля, а профессионального оркестра!
Духи 16мл. похожи на Миднайт Пуазон, очень яркие, насыщенные. А вот духи 50 мл. совсем другие - Коко Мадмуазель.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
