пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
07.04.2015 19:48
В нем есть заявка на ретро, есть стойкость.
00
Елена 07.04.2015 19:48

Ulric De Varens / Varensia

В нем есть заявка на ретро, есть стойкость.

00
Юлия
07.04.2015 19:26
А мне не пришелся "ко двору". Старый крем без отдушек намешалали с пластиком и приправили картонными коробками. Близко к коже. Дешевый бутылек.
00
Юлия 07.04.2015 19:26

Ulric De Varens / Ciel

А мне не пришелся "ко двору". Старый крем без отдушек намешалали с пластиком и приправили картонными коробками. Близко к коже. Дешевый бутылек.

00
Юлия
07.04.2015 19:15
Красивый, не ожидала, если честно. Столько разочарований в последнее время от заказов в "слепую". Повседневный аромат ухоженности, без химозности и очень близко к коже. По мне в одном направлении с Герленовским L'Instant, только акварельно разбавленный.
00
Юлия 07.04.2015 19:15

Ulric De Varens / So Varens

Красивый, не ожидала, если честно. Столько разочарований в последнее время от заказов в "слепую". Повседневный аромат ухоженности, без химозности и очень близко к коже. По мне в одном направлении с Герленовским L'Instant, только акварельно разбавленный.

00
Ирина
07.04.2015 18:58
Долго я топталась у Красной двери и наконец решилась ее купить. Не пожалела ни секунды! До чего же красивый аромат! Характер этого парфюма сладко-цветочный, но сладость настолько нежная и притягательная, что хочется нюхать и нюхать ( видимо малинка делает акцент на себя). Стойкость очень хорошая, на одежде держится уже 2 дня, шлейф потрясающий! Я считаю, что парфюмер Карлос Бенаим создал гениальный парфюм для настоящих ценителей этого красивейшего аромата!
Elizabeth Arden,браво! Люблю этот бренд.
00
Ирина 07.04.2015 18:58

Elizabeth Arden / Red Door Aura

Долго я топталась у Красной двери и наконец решилась ее купить. Не пожалела ни секунды! До чего же красивый аромат! Характер этого парфюма сладко-цветочный, но сладость настолько нежная и притягательная, что хочется нюхать и нюхать ( видимо малинка делает акцент на себя). Стойкость очень хорошая, на одежде держится уже 2 дня, шлейф потрясающий! Я считаю, что парфюмер Карлос Бенаим создал гениальный парфюм для настоящих ценителей этого красивейшего аромата!
Elizabeth Arden,браво! Люблю этот бренд.

00
Марина
07.04.2015 18:31
Интеллигентный, уравновешенный, зеленый. Из цветов ярче всех слышна гвоздика( та, которая крупная, не специи). Запах скорее не цветов, а их стеблей и листьев. В сердце и базе запудренный. В 80-90 годах часто слышала похожие клоны, в том числе и в советской парфюмерии. На моей коже держится не больше пары часов без особого шлейфа.
ИМХО, для шипра аромату не хватает энергии, выразительности. Можно на каждый день, без претензий.
00
Марина 07.04.2015 18:31

La Perla / La Perla Restyling

Интеллигентный, уравновешенный, зеленый. Из цветов ярче всех слышна гвоздика( та, которая крупная, не специи). Запах скорее не цветов, а их стеблей и листьев. В сердце и базе запудренный. В 80-90 годах часто слышала похожие клоны, в том числе и в советской парфюмерии. На моей коже держится не больше пары часов без особого шлейфа.
ИМХО, для шипра аромату не хватает энергии, выразительности. Можно на каждый день, без претензий.

00
ольга
07.04.2015 17:56
когда-то и у меня была эта водичка. мне тоже она очень нравилась,хотя далеко не сразу я захотела её в свой гардероб. по началу она меня очень даже раздражала,холодом от этого аромата веяло для меня. а потом при очередном затесте отношение к ней изменилось. единственный минус,я её переставала ощущать через пару часов. не знаю,может это так и должно было быть? а сейчас даже не знаю,хочу я её вернуть в свою коллекцию или не хочу? вот прочитала отзыв ирины,и вроде бы всколыхнулись воспоминания и снова захотелось Cool Water Woman.
10
ольга 07.04.2015 17:56

Davidoff / Cool Water Woman

когда-то и у меня была эта водичка. мне тоже она очень нравилась,хотя далеко не сразу я захотела её в свой гардероб. по началу она меня очень даже раздражала,холодом от этого аромата веяло для меня. а потом при очередном затесте отношение к ней изменилось. единственный минус,я её переставала ощущать через пару часов. не знаю,может это так и должно было быть? а сейчас даже не знаю,хочу я её вернуть в свою коллекцию или не хочу? вот прочитала отзыв ирины,и вроде бы всколыхнулись воспоминания и снова захотелось Cool Water Woman.

10
Лариса
07.04.2015 16:34
Не впечатлил, не стойкий. к тому же приторный какой то, яблоки слышу, но настолько сладкие, что и груши показались. Не понравился. Брала пробник.
00
Лариса 07.04.2015 16:34

Ulric De Varens / French Sweets

Не впечатлил, не стойкий. к тому же приторный какой то, яблоки слышу, но настолько сладкие, что и груши показались. Не понравился. Брала пробник.

00
Ирина
07.04.2015 15:31
Классика свежести! Один из моих самых любимых летних ароматов. Всегда к ним возвращаюсь, когда очень скучаю. Что может быть приятней летом в жару, чем глоток свежей чистоты и прохлады?! Так пахнет море, чистый воздух и легкий ветерок где-нибудь на романтических островах. Вдохнув такой аромат, сразу хочется надеть легкое, воздушное платье небесно-голубого цвета и побежать босиком по песчаному пляжу лагуны и почувствовать себя молоденькой девушкой лет 18ти. С Cool Water хочется мечтать, любить, радоваться жизни.
Благодарю BeautyDepot за отличное обслуживание и качественную, оригинальную продукцию!
20
Ирина 07.04.2015 15:31

Davidoff / Cool Water Woman

Классика свежести! Один из моих самых любимых летних ароматов. Всегда к ним возвращаюсь, когда очень скучаю. Что может быть приятней летом в жару, чем глоток свежей чистоты и прохлады?! Так пахнет море, чистый воздух и легкий ветерок где-нибудь на романтических островах. Вдохнув такой аромат, сразу хочется надеть легкое, воздушное платье небесно-голубого цвета и побежать босиком по песчаному пляжу лагуны и почувствовать себя молоденькой девушкой лет 18ти. С Cool Water хочется мечтать, любить, радоваться жизни.
Благодарю BeautyDepot за отличное обслуживание и качественную, оригинальную продукцию!

20
Дарья
07.04.2015 14:36
Аромат действительно напоминает Coco Mademoiselle, а также некоторые оттенки The One от Dolce&Gabbana.
00
Дарья 07.04.2015 14:36

10th Avenue / La Bas By Karl Antony

Аромат действительно напоминает Coco Mademoiselle, а также некоторые оттенки The One от Dolce&Gabbana.

00
ольга
07.04.2015 13:54
чем дольше пользуюсь этим парфюмом,тем больше понимаю,что не зря его преобрела. какой-то он для меня оказался тёплый и уютный,и помадная сладость совсем не раздражает,а скорее наоборот. может это с погодой связано,которая у нас сейчас держится?- прохладно и довольно влажно. хорошо что я сто мл взяла.
00
ольга 07.04.2015 13:54

Ulric De Varens / Ciel

чем дольше пользуюсь этим парфюмом,тем больше понимаю,что не зря его преобрела. какой-то он для меня оказался тёплый и уютный,и помадная сладость совсем не раздражает,а скорее наоборот. может это с погодой связано,которая у нас сейчас держится?- прохладно и довольно влажно. хорошо что я сто мл взяла.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться