пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Юлия
05.04.2015 19:46
Доброго дня, Татьяна!
Увы, мне не знаком аромат, который Вы упомянули. Я не очень дружу с Герленами. Скажу так: "Маленькое чёрное платье" от Герлен я носить не могу - душит. И так я к нему, и этак, в итоге пришлось избавиться. А вот Лелю Премьер ношу уже месяц не снимая! Странная какая-то любовь у нас с ним - вначале оттолкнул, а теперь все остальные ароматы забросила.
В нём есть одновременно и мягкость, и пыл, сладость и кислинка. Он не сидит монотонно, как большинство дешёвых водичек, он играет. Чем дольше ношу, тем сильнее убеждаюсь, что на М.Ч.П. не похож, может только яркой конфетно-фруктовой сладостью и то вначале. При этом я его ни на ком ещё не слышала и это огромный плюс) Пока такая смешная цена, надо брать! Вот глядя на то, как быстро улетает мой Лелю уже подумываю заказать второй флакон! А то глядишь и снимут с производства такую красоту-то)
Желаю Вам удачных покупок и отличного настроения!
00
Юлия 05.04.2015 19:46

Remy Latour / L'elue Premiere

Доброго дня, Татьяна!
Увы, мне не знаком аромат, который Вы упомянули. Я не очень дружу с Герленами. Скажу так: "Маленькое чёрное платье" от Герлен я носить не могу - душит. И так я к нему, и этак, в итоге пришлось избавиться. А вот Лелю Премьер ношу уже месяц не снимая! Странная какая-то любовь у нас с ним - вначале оттолкнул, а теперь все остальные ароматы забросила.
В нём есть одновременно и мягкость, и пыл, сладость и кислинка. Он не сидит монотонно, как большинство дешёвых водичек, он играет. Чем дольше ношу, тем сильнее убеждаюсь, что на М.Ч.П. не похож, может только яркой конфетно-фруктовой сладостью и то вначале. При этом я его ни на ком ещё не слышала и это огромный плюс) Пока такая смешная цена, надо брать! Вот глядя на то, как быстро улетает мой Лелю уже подумываю заказать второй флакон! А то глядишь и снимут с производства такую красоту-то)
Желаю Вам удачных покупок и отличного настроения!

00
Ольга
05.04.2015 14:43
Чисто мужской запах, причем, для брюнетов, дорогой, интересный. На меня совсем не сел, на муже-великолепно, даже его партнер-итальянец, унюхав на нем, захотел себе такой же:))
10
Ольга 05.04.2015 14:43

Swiss Arabian / Marhaba Million

Чисто мужской запах, причем, для брюнетов, дорогой, интересный. На меня совсем не сел, на муже-великолепно, даже его партнер-итальянец, унюхав на нем, захотел себе такой же:))

10
Вера
05.04.2015 12:00
Пачули хороши(,как один из вариантов), восточного направления, для любителей пачулей. Могу сравнить только с Золотой пачули и Волшебством пачули от Новой зари, так вот - это совершенно другой аромат, опять же душистые деревяшечки хорошо ощущаются, вот как-то так, прошу прощения за бессвязность...
00
Вера 05.04.2015 12:00

Ulric De Varens / Patchouli Chic

Пачули хороши(,как один из вариантов), восточного направления, для любителей пачулей. Могу сравнить только с Золотой пачули и Волшебством пачули от Новой зари, так вот - это совершенно другой аромат, опять же душистые деревяшечки хорошо ощущаются, вот как-то так, прошу прощения за бессвязность...

00
Вера
05.04.2015 11:52
Очень красивое цветочное раскрытие на фоне дерева и кожи, которые поначалу солируют, а потом постепенно уходят в фон, капелька ладана придает оригинальность аромату. А вообще любителям деревяшек и кожи посвящается. Я оценила всю красоту и необычность этого парфюма, хотя и не сразу. Все-таки чувствуется рука мастера...
00
Вера 05.04.2015 11:52

Ulric De Varens / Russian Legend

Очень красивое цветочное раскрытие на фоне дерева и кожи, которые поначалу солируют, а потом постепенно уходят в фон, капелька ладана придает оригинальность аромату. А вообще любителям деревяшек и кожи посвящается. Я оценила всю красоту и необычность этого парфюма, хотя и не сразу. Все-таки чувствуется рука мастера...

00
Елена
05.04.2015 07:31
Сладко-свежий аромат.Стойкость и шлейфовость средняя.
00
Елена 05.04.2015 07:31

Odeon Parfums / Lun'Air

Сладко-свежий аромат.Стойкость и шлейфовость средняя.

00
Елена
04.04.2015 23:26
Есть у этого аромата один секрет-он необыкновенно реагирует на влажность и раскрывается неописуемой красотой! Особенно хорош весной и летом в дождливую погоду.
20
Елена 04.04.2015 23:26

Calvin Klein / Truth Calvin Klein

Есть у этого аромата один секрет-он необыкновенно реагирует на влажность и раскрывается неописуемой красотой! Особенно хорош весной и летом в дождливую погоду.

20
Ольга
04.04.2015 21:21
Очень нежный шиповник первые 2-3 часа, затем постепенно трансформируется в очень красивую пудру. Аромат нежный, деликатный, радостный. Стойкость около 8 часов.
20
Ольга 04.04.2015 21:21

Iceberg / Eau De Iceberg Wild Rose

Очень нежный шиповник первые 2-3 часа, затем постепенно трансформируется в очень красивую пудру. Аромат нежный, деликатный, радостный. Стойкость около 8 часов.

20
Наиля
04.04.2015 18:40
Полностью согласна с Дарьей! Но стойкость подкачала....
00
Наиля 04.04.2015 18:40

Am Diffusion / Barynia

Полностью согласна с Дарьей! Но стойкость подкачала....

00
Наиля
04.04.2015 18:38
Слабенький, не понятный какой-то...
00
Наиля 04.04.2015 18:38

La Perla / La Perla Creation

Слабенький, не понятный какой-то...

00
Наиля
04.04.2015 18:35
Ох! Красивый! Очень стойкий!
00
Наиля 04.04.2015 18:35

La Perla / J'Aime

Ох! Красивый! Очень стойкий!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться