Отзывы наших покупателей
Увы, мне не знаком аромат, который Вы упомянули. Я не очень дружу с Герленами. Скажу так: "Маленькое чёрное платье" от Герлен я носить не могу - душит. И так я к нему, и этак, в итоге пришлось избавиться. А вот Лелю Премьер ношу уже месяц не снимая! Странная какая-то любовь у нас с ним - вначале оттолкнул, а теперь все остальные ароматы забросила.
В нём есть одновременно и мягкость, и пыл, сладость и кислинка. Он не сидит монотонно, как большинство дешёвых водичек, он играет. Чем дольше ношу, тем сильнее убеждаюсь, что на М.Ч.П. не похож, может только яркой конфетно-фруктовой сладостью и то вначале. При этом я его ни на ком ещё не слышала и это огромный плюс) Пока такая смешная цена, надо брать! Вот глядя на то, как быстро улетает мой Лелю уже подумываю заказать второй флакон! А то глядишь и снимут с производства такую красоту-то)
Желаю Вам удачных покупок и отличного настроения!
Доброго дня, Татьяна!
Увы, мне не знаком аромат, который Вы упомянули. Я не очень дружу с Герленами. Скажу так: "Маленькое чёрное платье" от Герлен я носить не могу - душит. И так я к нему, и этак, в итоге пришлось избавиться. А вот Лелю Премьер ношу уже месяц не снимая! Странная какая-то любовь у нас с ним - вначале оттолкнул, а теперь все остальные ароматы забросила.
В нём есть одновременно и мягкость, и пыл, сладость и кислинка. Он не сидит монотонно, как большинство дешёвых водичек, он играет. Чем дольше ношу, тем сильнее убеждаюсь, что на М.Ч.П. не похож, может только яркой конфетно-фруктовой сладостью и то вначале. При этом я его ни на ком ещё не слышала и это огромный плюс) Пока такая смешная цена, надо брать! Вот глядя на то, как быстро улетает мой Лелю уже подумываю заказать второй флакон! А то глядишь и снимут с производства такую красоту-то)
Желаю Вам удачных покупок и отличного настроения!
Чисто мужской запах, причем, для брюнетов, дорогой, интересный. На меня совсем не сел, на муже-великолепно, даже его партнер-итальянец, унюхав на нем, захотел себе такой же:))
Пачули хороши(,как один из вариантов), восточного направления, для любителей пачулей. Могу сравнить только с Золотой пачули и Волшебством пачули от Новой зари, так вот - это совершенно другой аромат, опять же душистые деревяшечки хорошо ощущаются, вот как-то так, прошу прощения за бессвязность...
Очень красивое цветочное раскрытие на фоне дерева и кожи, которые поначалу солируют, а потом постепенно уходят в фон, капелька ладана придает оригинальность аромату. А вообще любителям деревяшек и кожи посвящается. Я оценила всю красоту и необычность этого парфюма, хотя и не сразу. Все-таки чувствуется рука мастера...
Сладко-свежий аромат.Стойкость и шлейфовость средняя.
Есть у этого аромата один секрет-он необыкновенно реагирует на влажность и раскрывается неописуемой красотой! Особенно хорош весной и летом в дождливую погоду.
Очень нежный шиповник первые 2-3 часа, затем постепенно трансформируется в очень красивую пудру. Аромат нежный, деликатный, радостный. Стойкость около 8 часов.
Полностью согласна с Дарьей! Но стойкость подкачала....
Слабенький, не понятный какой-то...
Ох! Красивый! Очень стойкий!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
