пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
10.12.2014 10:09
Весьма и весьма..! Удалось попробовать пробник этой п.в., и теперь могу сказать, что за такую цену даже не ожидала чего-то приличного.
Вначале чувствую яблоневый цвет и грушу (свежесть, зелень, мягкая сладость). Затем аромат идёт по нарастающей и раскрывается (слива и ландыш). Он становится ярким, активным, но ничуть не надоедливым (не могу физически выносить резких ароматов - сразу болит голова).
Стойкость тоже нормальная - одно нанесение спреем на запястье держится (и довольно ощутимо) уже часа 3.
10
Наталья 10.12.2014 10:09

Geparlys / Infinite Pleasure Just Girl

Весьма и весьма..! Удалось попробовать пробник этой п.в., и теперь могу сказать, что за такую цену даже не ожидала чего-то приличного.
Вначале чувствую яблоневый цвет и грушу (свежесть, зелень, мягкая сладость). Затем аромат идёт по нарастающей и раскрывается (слива и ландыш). Он становится ярким, активным, но ничуть не надоедливым (не могу физически выносить резких ароматов - сразу болит голова).
Стойкость тоже нормальная - одно нанесение спреем на запястье держится (и довольно ощутимо) уже часа 3.

10
Валерия
10.12.2014 09:06
Подскажите, тестер у данного аромата с крышкой или без?
00
Валерия 10.12.2014 09:06

Cacharel / Anais Anais Premier Delice

Подскажите, тестер у данного аромата с крышкой или без?

00
Ирина
10.12.2014 08:56
Зеленый вариант мне показался более деликатным и мягим, а вообще Вермелю браво: все ароматы - супер по цене, по оригинальности и качеству
10
Ирина 10.12.2014 08:56

Vermeil / Folia White

Зеленый вариант мне показался более деликатным и мягим, а вообще Вермелю браво: все ароматы - супер по цене, по оригинальности и качеству

10
Ирина
10.12.2014 08:52
Поначалу просто обалдела от мощного напора, который выдал этот парфюм (это про насыщенность), потом он попритих и пошла вишневая сладость. Действительно схож с Гольяно и еще с Временем женщин от НЗ. Для любителей... Кстати, у меня стойкость на коже выше средней, т.е. более 8 часов.
10
Ирина 10.12.2014 08:52

Vermeil / Folia White

Поначалу просто обалдела от мощного напора, который выдал этот парфюм (это про насыщенность), потом он попритих и пошла вишневая сладость. Действительно схож с Гольяно и еще с Временем женщин от НЗ. Для любителей... Кстати, у меня стойкость на коже выше средней, т.е. более 8 часов.

10
Вера
09.12.2014 22:16
Этот аромат запомнила на всю жизнь. Первый раз мне подарили его в германии 2001 году,хватало на сутки почти, до ванны естественно.Затем в России попадалась только подделка. Сделала заказ и теперь жду с нетерпением.
00
Вера 09.12.2014 22:16

Courreges / Blanc de Courreges

Этот аромат запомнила на всю жизнь. Первый раз мне подарили его в германии 2001 году,хватало на сутки почти, до ванны естественно.Затем в России попадалась только подделка. Сделала заказ и теперь жду с нетерпением.

00
Вера
09.12.2014 21:44
Прошло уже 3, 5 часа с момента нанесения, всё ещё ощущается на коже, заметно! Ваниль и немного специй. Интересный момент - нанесла на своего мужчину, облако распространилось на комнату (а она большаааая) сказал: "Пахнет бальзамом "звездочка")). Что же там за горькое смолистое, не пойму, ну о-очень завораживает.
00
Вера 09.12.2014 21:44

Cindy C. / Tuileries

Прошло уже 3, 5 часа с момента нанесения, всё ещё ощущается на коже, заметно! Ваниль и немного специй. Интересный момент - нанесла на своего мужчину, облако распространилось на комнату (а она большаааая) сказал: "Пахнет бальзамом "звездочка")). Что же там за горькое смолистое, не пойму, ну о-очень завораживает.

00
Вера
09.12.2014 19:59
И про него нужно написать, т.к. он достоен)). Взяла миньку, она точная копия большого флакона в цилиндрической прозрачной пластиковой упаковочке с плоской крышечкой , как у железных банок из-под кофе. А сам аромат очень нежный, насыщенный он с самого начала, шлейфа не заметила пока, т.к. его перебил другой аромат..Принюхиваюсь и чувствую нечто кремовое с легкой мускусной розочкой, он как перышко, им можно обливаться и не задушит, стойкость пока не определила, его я тоже порекомендовала бы любителям кремовых нежностей.
00
Вера 09.12.2014 19:59

Courreges / Blanc de Courreges

И про него нужно написать, т.к. он достоен)). Взяла миньку, она точная копия большого флакона в цилиндрической прозрачной пластиковой упаковочке с плоской крышечкой , как у железных банок из-под кофе. А сам аромат очень нежный, насыщенный он с самого начала, шлейфа не заметила пока, т.к. его перебил другой аромат..Принюхиваюсь и чувствую нечто кремовое с легкой мускусной розочкой, он как перышко, им можно обливаться и не задушит, стойкость пока не определила, его я тоже порекомендовала бы любителям кремовых нежностей.

00
Вера
09.12.2014 19:53
Тоже взяла миниатюру, спешу сообщить - ооочень благородный шипр, никаких "ретро"! Хотя база напоминает что-то из прошлого - ирис+мох на мой нос, дорого звучит, хочу большой объем! Рекомендую любителям классики в современной обработке.
00
Вера 09.12.2014 19:53

Courreges / Empreinte 2012

Тоже взяла миниатюру, спешу сообщить - ооочень благородный шипр, никаких "ретро"! Хотя база напоминает что-то из прошлого - ирис+мох на мой нос, дорого звучит, хочу большой объем! Рекомендую любителям классики в современной обработке.

00
Вера
09.12.2014 19:53
Тоже взяла миниатюру, спешу сообщить - ооочень благородный шипр, никаких "ретро"! Хотя база напоминает что-то из прошлого - ирис+мох на мой нос, дорого звучит, хочу большой объем! Рекомендую любителям классики в современной обработке.
00
Вера 09.12.2014 19:53

Courreges / Empreinte 2012

Тоже взяла миниатюру, спешу сообщить - ооочень благородный шипр, никаких "ретро"! Хотя база напоминает что-то из прошлого - ирис+мох на мой нос, дорого звучит, хочу большой объем! Рекомендую любителям классики в современной обработке.

00
Такой красивый горький аромат, который очень хорошо передаёт запахи морского побережья. Понравился. Купила в магазинчике. Наверное больше не будет поставок, а жаль.!!!
00

Такой красивый горький аромат, который очень хорошо передаёт запахи морского побережья. Понравился. Купила в магазинчике. Наверное больше не будет поставок, а жаль.!!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться