Отзывы наших покупателей
Вначале чувствую яблоневый цвет и грушу (свежесть, зелень, мягкая сладость). Затем аромат идёт по нарастающей и раскрывается (слива и ландыш). Он становится ярким, активным, но ничуть не надоедливым (не могу физически выносить резких ароматов - сразу болит голова).
Стойкость тоже нормальная - одно нанесение спреем на запястье держится (и довольно ощутимо) уже часа 3.
Весьма и весьма..! Удалось попробовать пробник этой п.в., и теперь могу сказать, что за такую цену даже не ожидала чего-то приличного.
Вначале чувствую яблоневый цвет и грушу (свежесть, зелень, мягкая сладость). Затем аромат идёт по нарастающей и раскрывается (слива и ландыш). Он становится ярким, активным, но ничуть не надоедливым (не могу физически выносить резких ароматов - сразу болит голова).
Стойкость тоже нормальная - одно нанесение спреем на запястье держится (и довольно ощутимо) уже часа 3.
Подскажите, тестер у данного аромата с крышкой или без?
Зеленый вариант мне показался более деликатным и мягим, а вообще Вермелю браво: все ароматы - супер по цене, по оригинальности и качеству
Поначалу просто обалдела от мощного напора, который выдал этот парфюм (это про насыщенность), потом он попритих и пошла вишневая сладость. Действительно схож с Гольяно и еще с Временем женщин от НЗ. Для любителей... Кстати, у меня стойкость на коже выше средней, т.е. более 8 часов.
Этот аромат запомнила на всю жизнь. Первый раз мне подарили его в германии 2001 году,хватало на сутки почти, до ванны естественно.Затем в России попадалась только подделка. Сделала заказ и теперь жду с нетерпением.
Прошло уже 3, 5 часа с момента нанесения, всё ещё ощущается на коже, заметно! Ваниль и немного специй. Интересный момент - нанесла на своего мужчину, облако распространилось на комнату (а она большаааая) сказал: "Пахнет бальзамом "звездочка")). Что же там за горькое смолистое, не пойму, ну о-очень завораживает.
И про него нужно написать, т.к. он достоен)). Взяла миньку, она точная копия большого флакона в цилиндрической прозрачной пластиковой упаковочке с плоской крышечкой , как у железных банок из-под кофе. А сам аромат очень нежный, насыщенный он с самого начала, шлейфа не заметила пока, т.к. его перебил другой аромат..Принюхиваюсь и чувствую нечто кремовое с легкой мускусной розочкой, он как перышко, им можно обливаться и не задушит, стойкость пока не определила, его я тоже порекомендовала бы любителям кремовых нежностей.
Тоже взяла миниатюру, спешу сообщить - ооочень благородный шипр, никаких "ретро"! Хотя база напоминает что-то из прошлого - ирис+мох на мой нос, дорого звучит, хочу большой объем! Рекомендую любителям классики в современной обработке.
Тоже взяла миниатюру, спешу сообщить - ооочень благородный шипр, никаких "ретро"! Хотя база напоминает что-то из прошлого - ирис+мох на мой нос, дорого звучит, хочу большой объем! Рекомендую любителям классики в современной обработке.
Такой красивый горький аромат, который очень хорошо передаёт запахи морского побережья. Понравился. Купила в магазинчике. Наверное больше не будет поставок, а жаль.!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
