пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вера
09.12.2014 19:50
Получила, спасибо сайту за работу, молодцы, все пришло быстро! Такая миленькая коробочка и флакошка 30-ка). Сам аромат при первом впечатлении выдал нечто "жидкость для снятия лака с абрикосовым оттенком", а потом приутих и превратился в крем-пудру с легким намеком на розу. Очень приятный, "бежевы-розовый" парфюм, шлейф есть небольшой, пока изучаю, и ставлю плюсик за простоту и оригинальность, неизбитость.
00
Вера 09.12.2014 19:50

Elizabeth Arden / True Love

Получила, спасибо сайту за работу, молодцы, все пришло быстро! Такая миленькая коробочка и флакошка 30-ка). Сам аромат при первом впечатлении выдал нечто "жидкость для снятия лака с абрикосовым оттенком", а потом приутих и превратился в крем-пудру с легким намеком на розу. Очень приятный, "бежевы-розовый" парфюм, шлейф есть небольшой, пока изучаю, и ставлю плюсик за простоту и оригинальность, неизбитость.

00
Вера
09.12.2014 19:45
Спасибо сотрудникам сайта за посылочку)). Об аромате могу сказать, что при первом нанесении он выдает нечто из серии средств по укладке волос, одеколонистое, немного подождать и садится близко к коже, мне представляется как "махровый, шершавый" мускус, мягкий, нежный - очень похож на Колонь от Т.Мюглер, немного отголосок Прады Ирис в туалетке. Продолжаю изучать, шлейфа не заметила пока.
00
Вера 09.12.2014 19:45

Narciso Rodriguez / Essence Eau De Musc

Спасибо сотрудникам сайта за посылочку)). Об аромате могу сказать, что при первом нанесении он выдает нечто из серии средств по укладке волос, одеколонистое, немного подождать и садится близко к коже, мне представляется как "махровый, шершавый" мускус, мягкий, нежный - очень похож на Колонь от Т.Мюглер, немного отголосок Прады Ирис в туалетке. Продолжаю изучать, шлейфа не заметила пока.

00
Вера
09.12.2014 19:39
)))) не "вагильно"/ а "ванильно", прошу прощения))
10
Вера 09.12.2014 19:39

Hermes / Elixir Des Merveilles

)))) не "вагильно"/ а "ванильно", прошу прощения))

10
Вера
09.12.2014 19:37
Получила посылочку, спасибо сотрудникам сайта, пришло всё быстро. Теперь о самом аромате - шикарен!!! Я просто в трансе)). Сначала первые ноты - дерево-полироль с корками цитрусов, что-то вагильно-шоколадное некричащее, ну а дальше шлейф - объемный: мох, дерево, "несладкая" сладость. Очень стойкий , шлейфит, играет, особенно красив на расстоянии. Попал в точку - моё любимое направление.
00
Вера 09.12.2014 19:37

Hermes / Elixir Des Merveilles

Получила посылочку, спасибо сотрудникам сайта, пришло всё быстро. Теперь о самом аромате - шикарен!!! Я просто в трансе)). Сначала первые ноты - дерево-полироль с корками цитрусов, что-то вагильно-шоколадное некричащее, ну а дальше шлейф - объемный: мох, дерево, "несладкая" сладость. Очень стойкий , шлейфит, играет, особенно красив на расстоянии. Попал в точку - моё любимое направление.

00
Вера
09.12.2014 19:25
Дождалась. Флакон и коробочка - красивые, праздничные, уже намекают на что-то благородное и золотое). При первом нанесении чувствуется спирт, но пару секунд, а дальше становится очень схож с Москино Кутюр, позже чувствуются деревяшки, смолы, ежевика, ваниль. Шлейф доносится заметный и весьма приятный, нечто ежевично-смолистое с ванилькой и мягкими древесными нотами, смолы слышны очень, если уткнуться. Напоминает какой-то аромат, не могу вспомнить и за такую цену весьма интересный, можно спокойно носить в люди. Закрыть глаза на бренд и цену - от дорогого люкса не отличишь. И я рекомендую. Теперь думаю попробовать другие творения данного дома.
00
Вера 09.12.2014 19:25

Cindy C. / Tuileries

Дождалась. Флакон и коробочка - красивые, праздничные, уже намекают на что-то благородное и золотое). При первом нанесении чувствуется спирт, но пару секунд, а дальше становится очень схож с Москино Кутюр, позже чувствуются деревяшки, смолы, ежевика, ваниль. Шлейф доносится заметный и весьма приятный, нечто ежевично-смолистое с ванилькой и мягкими древесными нотами, смолы слышны очень, если уткнуться. Напоминает какой-то аромат, не могу вспомнить и за такую цену весьма интересный, можно спокойно носить в люди. Закрыть глаза на бренд и цену - от дорогого люкса не отличишь. И я рекомендую. Теперь думаю попробовать другие творения данного дома.

00
Юлия
09.12.2014 19:23
Пришел...очень красивый бутылек. При нанесении, действительно, напоминает Guerlain, но не L'Instant Magic, а просто - L'Instant . К базе уходит в сухую деревяшку в перемешку с горьковатой травой (как-будто стебель рубили). Очень хотелось побольше сласти, поменьше горечи. В целом - очень не плох, в коллекции оставлю.
00
Юлия 09.12.2014 19:23

Ajmal / Facets of Her

Пришел...очень красивый бутылек. При нанесении, действительно, напоминает Guerlain, но не L'Instant Magic, а просто - L'Instant . К базе уходит в сухую деревяшку в перемешку с горьковатой травой (как-будто стебель рубили). Очень хотелось побольше сласти, поменьше горечи. В целом - очень не плох, в коллекции оставлю.

00
Лейсан
09.12.2014 17:11
Заказала по отзывам))) цена позволяет) пока слушала только с упаковки, впечатление - достаточно резкие, есть интересные ноты. в целом они не кажутся дорогими))))
01
Лейсан 09.12.2014 17:11

Cafe-Cafe / Cafe Black Label

Заказала по отзывам))) цена позволяет) пока слушала только с упаковки, впечатление - достаточно резкие, есть интересные ноты. в целом они не кажутся дорогими))))

01
Лейсан
09.12.2014 17:08
ну не знаю.... на вкус и цвет, конечно... по мне - сначала очень резкий (даже голова заболела), потом остается запах плохой amor amor))) может быть, дело привычки, заказала скорее из любопытства, но таких денег не стоит
00
Лейсан 09.12.2014 17:08

CnR Create / Libra Pour Femme (Весы)

ну не знаю.... на вкус и цвет, конечно... по мне - сначала очень резкий (даже голова заболела), потом остается запах плохой amor amor))) может быть, дело привычки, заказала скорее из любопытства, но таких денег не стоит

00
Лейсан
09.12.2014 17:04
Действительно светлый, веселый запах. Не сказать, что уникальный и сильно интересный, но не напрягающий, очень качественный за такую сумму
00
Лейсан 09.12.2014 17:04

Le Parfumeur / Reve D'un Soir

Действительно светлый, веселый запах. Не сказать, что уникальный и сильно интересный, но не напрягающий, очень качественный за такую сумму

00
наталья
09.12.2014 16:28
Соглашусь с отзывом Елены, никакой это не шипр, но действительно цветочный и свежий, больше подойдет на весну. Аромат очень приятный и достойный.
00
наталья 09.12.2014 16:28

S.T. Dupont / 58 Avenue Montaigne Femme

Соглашусь с отзывом Елены, никакой это не шипр, но действительно цветочный и свежий, больше подойдет на весну. Аромат очень приятный и достойный.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться