Отзывы наших покупателей
А у меня довольно сильно шлейфит и пользуюсь теперь не часто, так-как в театре услышала ЕГО по запаху... девушка сидела через три места от меня.
Подскажите, а тестер с крышечкой?
продолжаю свой отзыв...сейчас отпишусь и пойду рыдать в уголок...прошло 4 часа после нанесения Рашики...и она исчезла, совсем...не слышу ее...как так ?? обидно..очень быстро раскрылась и пропала.. ладан-елка-роза...пошла рыдать.
А вот флакончик подкачал: слегка подтёк у основания пульверизатора (опасалась, что он будет неисправным - работает). Жаль...
По качеству и концентрации парфюма нареканий нет - вкусно, стойко, красиво.
А вот флакончик подкачал: слегка подтёк у основания пульверизатора (опасалась, что он будет неисправным - работает). Жаль...
стойкость убойная!!!!все люкс- селективы отдыхают.я парфманьяк страшный и пробовала много чего !браво Новой заре!умеют наши делать!
и тестер 50мл с настоящей крышкой в обычной коробке, брала здесь
отписываюсь дальше)) когда все эти сандалово-ладанные страсти ушли(часа через 3 )на запястье осталась роза...роза ...роза...нежная нежная еле уловимая сладкая розовая роза..
Такой термоядерный он, в хорошем смысле, шлейф от него по всей комнате, как минимум, очень крепкий, специевый и стойкий. Экзотический восток))
брала по описанию и прочла где ,что это запах красных тюльпанов весной..но к сожалению нет там того чего я ожидала..скажу одно - духи с очень необычным ароматом,сразу зацепили и в тоже время оттолкнули...не могла понять чем, потом возникла ассоциация с ладаном, в детстве у бабушки был настоящий ладан...капельки желтого,черного,коричневого цвета неопределенной формы..и иногда она клала их на плиту и от них исходил смолисто-сладкий аромат...часа через 3 ладан уходит..и остается что- то сливочное...но стойкость на мне к сожалению не большая часа 4..без затеста брать не рекомендую. по моему мнению духи на вечер для дам за 40 ИМХО
Мои любимые! Я от них в полном восторге! Но оговорюсь сразу я люблю неординарные необычные ароматы , не как у всех , поэтому не торопитесь без затеста, не рекомендую. Для многих это мужской аромат, но я сколько раз пробовала его на муже.. НИЧЕГО!! ничегошеньки не слышно на нем! очень близко к коже сидят.А я наношу капельку на себя и балдею просто от них! Табак,ТАБАЧИЩЕ настоящий, со сладостью вишневого варенья...в общем МОЕ...люблю мужские ароматы на себе..
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
