Отзывы наших покупателей
Брала здесь тестер 75 мл , с крышечкой и бантиком, коробка белая картонная техническая. Сам аромат на любителя розо--цитрусов с пачули и легкой сластинкой, качественно выполнен, шлейф и стойкость на высоте. Пользуюсь, когда не знаю, что на себя нанести.
Чувствуется по нотам, интересный парфюм, и объемчик в 15 мл для знакомства подойдет)
Тестер с крышкой, большой увесистый флакон 85 мл. Безусловно шикарный аромат. В описании все точно, каждое слово - правда.Спасибо магазину! Процветания Вам!
На вкус и цвет товарища нет. Если что-то не нравится, значит не Ваш аромат. На мне шикарный, с горчинкой, очень стойкий. Пишите по существу, оставляйте отзыв на аромат, а не на другие отзывы.
Я все проявляла недовольство Органзой, вернее какой то неприятно появляющейся нотой, не особо пользовалась, так от случая к случаю, а вот на днях с приходами первых морозов надушилась и ... обомлела! Такая красота!!! Ушла эта нота, парфюм раскрылся просто волшебна и теперь я полностью согласна с оценкой этого шедевра с Татьяной, густой и теплый, сладковатый, но не приторный, обволакивающий и чарующий! Ну очень красиво раскрылся на мне в морозы, а стойкость - пока не смоешь!
Тестер с крышкой?
Мне нравится этот аромат. С нетерпением жду, когда же он появится... (
Ох, Светлана, как Вы красиво тиаре описываете! Увы-увы, для меня он другой. Как он пахнет лично мне? Боюсь, эпитеты будут...не очень красивые. Неприятно он мне пахнет. Немножко с гнильцой, что ли. Как очень сильно полежалые, некогда сочные южные фрукты. Неважно какие, в определенный момент они все пахнут одинаково (( если знакомы с продукцией Ив Роше, у них есть серия автозагаров для лица и тела с этим самым тиаре. Вот там он во всей красе. Этот запах я слышу и тут, к огромному моему сожалению. Больше в самом начале раскрытия аромата. К счастью, потом он смягчается и уже не так лезет в нос, к базе уходит вовсе. Учитывая мою горячую кожу и, соответственно, очень быстрое раскрытие ароматов на ней, можно и потерпеть. В базе аромат очень хорош.
Светлана,спасибо Вам!Да я и сама уже не знаю ГДЕ И У КОГО искать и спрашивать-что можно подобрать похожее на них.И составляющих нот не знаю-здесь в этом магазине так хорошо все ароматы прописаны-знала бы из чего Сонет состоял-подобрала бы сама.Да-я теперь сама вспомнила-эти духи(Маруся)были похожи на Эксклэмейшен от Coty.(тоже ностальгия)
Год назад покупала здесь, аромат соответствует Вашему, Марина, описанию. Красивый,насыщенный. но не кричащий. Впрочем, как большинство масляной парфюмерии. Сидит близко к коже.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
