пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга
06.12.2014 18:52
Замечательный нежный аромат. Стойкость потрясающая. Весь день была окружена его необыкновенно красивым облачком. Самое главное не переборщить с нанесением. Достаточно будет пары пшиков.
00
Ольга 06.12.2014 18:52

Chloe / Love, Chloe

Замечательный нежный аромат. Стойкость потрясающая. Весь день была окружена его необыкновенно красивым облачком. Самое главное не переборщить с нанесением. Достаточно будет пары пшиков.

00
ольга
06.12.2014 18:36
обязательно присмотрюсь к cabotine,тем более,я по отзывам в сети хорошо могу представить его. более того,я кажется с ним встречалась в девяностые,хоть и не имела у себя лично. а nude всё-таки очарователен,если о парфюмах можно так выразиться.
00
ольга 06.12.2014 18:36

Bill Blass / Nude

обязательно присмотрюсь к cabotine,тем более,я по отзывам в сети хорошо могу представить его. более того,я кажется с ним встречалась в девяностые,хоть и не имела у себя лично. а nude всё-таки очарователен,если о парфюмах можно так выразиться.

00
Елена
06.12.2014 16:46
Ирина,напишите ,пожалуйста, направление аромата.С какими духами можно провести аналогию?
00
Елена 06.12.2014 16:46

Vermeil / Folia Green

Ирина,напишите ,пожалуйста, направление аромата.С какими духами можно провести аналогию?

00
Елена
06.12.2014 16:20
в совсем полном раскрытии становится ещё более восхитительным и нежным.
10
Елена 06.12.2014 16:20

Vermeil / Folia White

в совсем полном раскрытии становится ещё более восхитительным и нежным.

10
Елена
06.12.2014 14:22
Это альдегиды Вас напоминают "Красную Москву"-вообще альдегиды(равно как и шипры)довольно-таки хитрые штуки.На некоторых садятся как платье по фигуре-а на некоторых как "оверсайз",притом из секонд-хенда.Но ЭТО настолько "тяжёлоартиллерийский снаряд"что да-в помещении он не носим и невыносим.На платье с декольте до пупа на офисной моднице можно не смотреть-а запах,увы,прищепку на нос не оденешь...А вообще все эти кобры-это"перепев"чего-то в бюджетном варианте.
00
Елена 06.12.2014 14:22

Jeanne Arthes / Cobra

Это альдегиды Вас напоминают "Красную Москву"-вообще альдегиды(равно как и шипры)довольно-таки хитрые штуки.На некоторых садятся как платье по фигуре-а на некоторых как "оверсайз",притом из секонд-хенда.Но ЭТО настолько "тяжёлоартиллерийский снаряд"что да-в помещении он не носим и невыносим.На платье с декольте до пупа на офисной моднице можно не смотреть-а запах,увы,прищепку на нос не оденешь...А вообще все эти кобры-это"перепев"чего-то в бюджетном варианте.

00
Елена
06.12.2014 11:21
Сладости не заметила.На Жадор ,да, похожи, но более концентрированные.
00
Елена 06.12.2014 11:21

Rasasi / Hope

Сладости не заметила.На Жадор ,да, похожи, но более концентрированные.

00
Елена
06.12.2014 11:19
Насыщенность и стойкость аромата средняя.
00
Елена 06.12.2014 11:19

Vermeil / Folia White

Насыщенность и стойкость аромата средняя.

00
Ирина
06.12.2014 10:23
Получила свою Кобру, отношение неоднозначное. По-моему она похожа не на Пуазон, а на Красную Москву со всеми ее плюсами и минусами. Я отношусь к ней с уважением, но носить не могу, "не мое", как говорят. У меня есть еще другая Кобра 50 мл в зеленой коробочке производства ПКФ Гелен под контролем Beautimatic, вот она точно похожа на Пуазон, помягче, послаще, не такая ядреная, хотя по прошествии какого-то времени, в раскрытии. наша Кобра становится гораздо сноснее, приятнее, но надевать ее нужно входя "в облако", тогда будет совсем другое дело, можно носить на улицу, на работу, в ограниченное пространство, небольшой кабинет все же по-моему не стоит, чтобы не создавать дискомфорт для своих сотрудников, не "задушить", как здесь говорят.
00
Ирина 06.12.2014 10:23

Jeanne Arthes / Cobra

Получила свою Кобру, отношение неоднозначное. По-моему она похожа не на Пуазон, а на Красную Москву со всеми ее плюсами и минусами. Я отношусь к ней с уважением, но носить не могу, "не мое", как говорят. У меня есть еще другая Кобра 50 мл в зеленой коробочке производства ПКФ Гелен под контролем Beautimatic, вот она точно похожа на Пуазон, помягче, послаще, не такая ядреная, хотя по прошествии какого-то времени, в раскрытии. наша Кобра становится гораздо сноснее, приятнее, но надевать ее нужно входя "в облако", тогда будет совсем другое дело, можно носить на улицу, на работу, в ограниченное пространство, небольшой кабинет все же по-моему не стоит, чтобы не создавать дискомфорт для своих сотрудников, не "задушить", как здесь говорят.

00
Светлана
06.12.2014 01:53
Точно! На Лу-Лу и Эден Кашарелевские похож, прослеживаются нотки и того и другого! Я когда еще в машине прыснула , поняла, что у меня что то похожее есть, дома нанесла на тело... знакомая вкуснотища! На мне нет к счастью огурцов и шкатулок, а только иланг, амбра и сандал! Так красиво, что заказала еще флакон, пусть будет, производство ведь прекращено.
20
Светлана 06.12.2014 01:53

Slava Zaitsev / Maroussia

Точно! На Лу-Лу и Эден Кашарелевские похож, прослеживаются нотки и того и другого! Я когда еще в машине прыснула , поняла, что у меня что то похожее есть, дома нанесла на тело... знакомая вкуснотища! На мне нет к счастью огурцов и шкатулок, а только иланг, амбра и сандал! Так красиво, что заказала еще флакон, пусть будет, производство ведь прекращено.

20
Маргарита
06.12.2014 01:23
Дорогая Ольга, как приятно услышать слова благодарности на мой отзыв. Даю новую наводку, кто любит Nude, присмотритесь к Gres / Cabotine De Gres. Я тестила в мгазине, похожи, но и свой изюм имеют. Я уже здесь заказала, 12го обещали привезти.
00
Маргарита 06.12.2014 01:23

Bill Blass / Nude

Дорогая Ольга, как приятно услышать слова благодарности на мой отзыв. Даю новую наводку, кто любит Nude, присмотритесь к Gres / Cabotine De Gres. Я тестила в мгазине, похожи, но и свой изюм имеют. Я уже здесь заказала, 12го обещали привезти.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться