Отзывы наших покупателей
Здравствуйте. У Вас духи Бард представлены женским вариантом,но описание дано для мужской версии,в бронзовом флаконе,а не в золотом. Ноты женской версии содержат: начальные-апельсин,тангерин,корица и кардамон,сердце-роза,белое дерево,база-ваниль,сандаловое дерево,коричневый сахар,мускус и амбра. Скажите,пожалуйста,какая версия этого аромата у Вас?
Да, запах травянистый с горчинкой, я бы даже сказала "полынный", но все-таки приятный изумительно свежий, хотя и очень-очень нестандартный. Первое впечатление - аромат хорошего травяного шампуня, когда только-только вышла из ванной - умиротворение...Еще рискну предположить (не утверждать), что этот аромат имеет признаки унисекса (да не заклюют меня его ценители)
Да, запах травянистый с горчинкой, я бы даже сказала "полынный", но все-таки приятный изумительно свежий, хотя и очень-очень нестандартный. Первое впечатление - аромат хорошего травяного шампуня, когда только-только вышла из ванной - умиротворение...
Взяла без затеста сразу тестер 100 мл - произведен более трех лет назад, но я не расстроилась - парфюм хранится гораздо больше, иногда даже производитель указывает и по 60 месяцев. Аромат - сказка! Вкусный, теплый, не приторный - именно вкусный, - шлейф из кофейной ванили, причем кофе не черный. И проявляется еще одна нежно-сладкая нота, но не могу понять, что это. Стойкость хорошая - с утра и до вечера слышу его. Очень довольна, великолепный зимний аромат!
Кисленький, фруктовый, очень стойкий и заметный, такая ностальгия по 90-м..думаю, сейчас он будет актуален для любителей красно-ягодно-фруктовых ароматов
Просто моряки сексапильные качки были в рекламном ролике этого парфюма:)
Мне аромат совсем не понравился плоский, химозный . При первом пшике пахнет спиртом. Увы...
В моем флаконе, который похож на Палому Пикассо, жидкость светло-сиреневая.
Очень люблю этот аромат. Фруктово-цветочный, нежнейший. Что-то от Фанни Москино, что-то от Императрицы, что-то от Румьер Роуз 2 Ланвин. Но при этом тише, мягче, округлей и милее каждого из них. Трогательный, юный. Совершенно замечательный.
Предтеча целой волны современных ароматов, целого направления. Из него растут и Дольче Габбана в старой и новой версиях, и Далия Дивайн, и The One Дезайа отчасти, и много кто еще. Сладкий, вареньевый, не для всех, чуть лакированный. Думаю, в шлейфе он даже интереснее, чем на коже.
Чуть слишком, чуть нарочито добрый. Чтобы надеть, нужно быть сладкой женщиной. Для дома, уюта, тепла. Хороший.
Слышу сливу, персик, иланг-иланг и немного мускуса.
Предтеча целой волны современных ароматов, целого направления. Из него растут и Дольче Габбана в старой и новой версиях, и Далия Дивайн, и The One Дезайа отчасти, и много кто еще. Сладкий, вареньевый, не для всех, чуть лакированный. Думаю, в шлейфе он даже интереснее, чем на коже.
Чуть слишком, чуть нарочито добрый. Чтобы надеть, нужно быть сладкой женщиной. Для дома, уюта, тепла. Хороший.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
