пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Администрация
05.12.2014 16:38
Добрый день! НА следующей неделе планируется поставка по Дзинтарсу.
00
Администрация 05.12.2014 16:38

Dzintars / My Version Retro 505

Добрый день! НА следующей неделе планируется поставка по Дзинтарсу.

00
Елена
05.12.2014 16:28
Наталья ,получила его сегодня! О-о-очень понравился.Это - моё! Действительно,чем-то перекликается с ГАЛЬЯНО(имею его в коллекции тоже).Но, этот мне понравился даже больше! Томный ,сладковатый ,и нет монотонного ладана .Как ,впрочем и ванили тоже нет!)) для меня зимний .Вот и получилось ,что говорю вам :"Наталья ,спасибо за ваш отзыв к данному парфюму!" Может быть ,так и не решилась бы купить без вашего отзыва.)
10
Елена 05.12.2014 16:28

Vermeil / Folia White

Наталья ,получила его сегодня! О-о-очень понравился.Это - моё! Действительно,чем-то перекликается с ГАЛЬЯНО(имею его в коллекции тоже).Но, этот мне понравился даже больше! Томный ,сладковатый ,и нет монотонного ладана .Как ,впрочем и ванили тоже нет!)) для меня зимний .Вот и получилось ,что говорю вам :"Наталья ,спасибо за ваш отзыв к данному парфюму!" Может быть ,так и не решилась бы купить без вашего отзыва.)

10
Наталья
05.12.2014 16:23
Скажите пожалуйста, когда планируется поступление данного товара?
00
Наталья 05.12.2014 16:23

Dzintars / My Version Retro 505

Скажите пожалуйста, когда планируется поступление данного товара?

00
Юлия
05.12.2014 15:54
Не понравился! Отдала маме. Пахнет какой-то пластиковой розой и ягодками. Содержимое не вяжется с флаконом. Не слишком сладкий͵ чуть ягодный и очень искусственный
00
Юлия 05.12.2014 15:54

Yves Saint Laurent / Baby Doll

Не понравился! Отдала маме. Пахнет какой-то пластиковой розой и ягодками. Содержимое не вяжется с флаконом. Не слишком сладкий͵ чуть ягодный и очень искусственный

00
Екатерина
05.12.2014 15:44
Аромат сочный, вкусный, хоть и капельку мыльный.
00
Екатерина 05.12.2014 15:44

Franck Olivier / Franck Olivier

Аромат сочный, вкусный, хоть и капельку мыльный.

00
Людмила
05.12.2014 15:14
Аромат супер. Стойкий и красивый. Очень рада этому подарку. Шик,блеск,красота.
00
Людмила 05.12.2014 15:14

Remy Marquis / Marquis Pour Femme

Аромат супер. Стойкий и красивый. Очень рада этому подарку. Шик,блеск,красота.

00
Нана
05.12.2014 14:54
Аромат приятный. Но это даже не унисек - это чистейшей воды мужской парфюм! Сначала взрыв цитрусовых, а потом акватическая холодность и все, больше никаких нот не слышу. Отдала брату, на себе носить не смогла, ему очень понравилось, а еще больше на нем понравилось его жене, она была в шоке узнав, что это женский парфюм!
10
Нана 05.12.2014 14:54

Angel Schlesser / Angel Schlesser Femme

Аромат приятный. Но это даже не унисек - это чистейшей воды мужской парфюм! Сначала взрыв цитрусовых, а потом акватическая холодность и все, больше никаких нот не слышу. Отдала брату, на себе носить не смогла, ему очень понравилось, а еще больше на нем понравилось его жене, она была в шоке узнав, что это женский парфюм!

10
Нана
05.12.2014 14:48
очень давно нравился этот аромат, еще в 2002 его услышала на двоюродной сестре и вот только недавно приобрела. Стойкость потрясающая! Шлеф, как теплый уютный шарфик - слива, смородина, персик, малина (хотя и заявлены они в нотах начальных, но четко слышна композиция и в шлейфе) - но при это совершенно не компот! Такой вкусный и необыкновенный и аромат, не для простушек и не для бэби-доллс. Это аромат для девушки с характером, для молодой женщины, знающей себе цену
00
Нана 05.12.2014 14:48

Franck Olivier / Franck Olivier

очень давно нравился этот аромат, еще в 2002 его услышала на двоюродной сестре и вот только недавно приобрела. Стойкость потрясающая! Шлеф, как теплый уютный шарфик - слива, смородина, персик, малина (хотя и заявлены они в нотах начальных, но четко слышна композиция и в шлейфе) - но при это совершенно не компот! Такой вкусный и необыкновенный и аромат, не для простушек и не для бэби-доллс. Это аромат для девушки с характером, для молодой женщины, знающей себе цену

00
В НЗ мой самый любимый аромат - регулярно возвращаюсь к нему. Очень стойкий, хватает на весь день. Совершенно не воспринимаю его как сладкий, слышу, в первую очередь, вишню, точнее, вишневую косточку (видимо, такой эффект дает сочетание вишни и миндаля). Подруга, однажды, "унюхав" его от меня, тоже "подсела" на него, хотя продукцией НЗ не пользуется. Но надо иметь в виду, что любительницам легких ароматов может показаться навязчивым, рекомендую тестить перед покупкой.
00

В НЗ мой самый любимый аромат - регулярно возвращаюсь к нему. Очень стойкий, хватает на весь день. Совершенно не воспринимаю его как сладкий, слышу, в первую очередь, вишню, точнее, вишневую косточку (видимо, такой эффект дает сочетание вишни и миндаля). Подруга, однажды, "унюхав" его от меня, тоже "подсела" на него, хотя продукцией НЗ не пользуется. Но надо иметь в виду, что любительницам легких ароматов может показаться навязчивым, рекомендую тестить перед покупкой.

00
Нана
05.12.2014 14:35
а мне вот вообще не понравился. Заказывала миньку на затест. Активно слышу цикламен, лотос и жасмин. Вроде бы неплохой аромат, но какой-то колючий что ли, не вызывает во мне желания вдохнуть его поглубже, принюхаться. Просто не мой
00
Нана 05.12.2014 14:35

Moschino / Cheap and Chic Light Clouds

а мне вот вообще не понравился. Заказывала миньку на затест. Активно слышу цикламен, лотос и жасмин. Вроде бы неплохой аромат, но какой-то колючий что ли, не вызывает во мне желания вдохнуть его поглубже, принюхаться. Просто не мой

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться