пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
06.12.2014 00:46
Мне очень понравился парфюм, очень! Почему то на мне раскрылся Микалевскими пачулями. Красиво! Стойкость средняя, но так это же ТВ!
00
Светлана 06.12.2014 00:46

Slava Zaitsev / Maroussia

Мне очень понравился парфюм, очень! Почему то на мне раскрылся Микалевскими пачулями. Красиво! Стойкость средняя, но так это же ТВ!

00
Светлана
05.12.2014 22:23
А на мне раскрывается очень хорошо и приятно! И никакое не мыло Дав и не тем более репейное масло! Просто на ком то он не "сидит", как допустим на мне. Очень приятный и не совсем цветочный, а цветочно- древесный. Я бы так охарактеризовала. Хочу ПВ, но вряд ли дождусь...
00
Светлана 05.12.2014 22:23

Rasasi / Afshan

А на мне раскрывается очень хорошо и приятно! И никакое не мыло Дав и не тем более репейное масло! Просто на ком то он не "сидит", как допустим на мне. Очень приятный и не совсем цветочный, а цветочно- древесный. Я бы так охарактеризовала. Хочу ПВ, но вряд ли дождусь...

00
Я пользуюсь этой подводкой уже много лет и ни разу не была разочарована. Она не водостойкая, но держится очень прилично и смывается легко даже обычным гелем для лица, если вдруг закончилось средство для удаления макияжа с глаз.И даже когда " сошла слеза", она не расплывается по всему лицу, она деликатно и незаметно исчезает. Мне очень нравится!
00

Я пользуюсь этой подводкой уже много лет и ни разу не была разочарована. Она не водостойкая, но держится очень прилично и смывается легко даже обычным гелем для лица, если вдруг закончилось средство для удаления макияжа с глаз.И даже когда " сошла слеза", она не расплывается по всему лицу, она деликатно и незаметно исчезает. Мне очень нравится!

00
Светлана
05.12.2014 20:31
Я тоже заказала флакончик тестера прозапас. Мне очень нравится этот парфюм, очень! На мне он в раскрытии выдает еще и какао-кофейную ноту. Очень стойкий!
00
Светлана 05.12.2014 20:31

Dolce & Gabbana / The One

Я тоже заказала флакончик тестера прозапас. Мне очень нравится этот парфюм, очень! На мне он в раскрытии выдает еще и какао-кофейную ноту. Очень стойкий!

00
ольга
05.12.2014 20:10
пожалуй я погорячилась. схожесть с Si Fleuri если и присутствует,то только в самом начале. по мере раскрытия эти два аромата становятся совершенно разные. что касается данного аромата,то я слышу пудру,с некоторой примесью пыли,но меня не раздражающей. несомненно,аромат очень благородный,стильный,и не похож на современные парфюмы. есть в нём что-то из прошлого.
00
ольга 05.12.2014 20:10

Paris bleu parfums / Yves de Sistelle Doriane

пожалуй я погорячилась. схожесть с Si Fleuri если и присутствует,то только в самом начале. по мере раскрытия эти два аромата становятся совершенно разные. что касается данного аромата,то я слышу пудру,с некоторой примесью пыли,но меня не раздражающей. несомненно,аромат очень благородный,стильный,и не похож на современные парфюмы. есть в нём что-то из прошлого.

00
ольга
05.12.2014 19:13
однозначно моё. когда-то был у меня charming,действительно схожесть некоторая есть... но этот аромат всё-таки благороднее что ли? маргорита,огромное вам спасибо,что когда-то посоветовали мне его.
00
ольга 05.12.2014 19:13

Bill Blass / Nude

однозначно моё. когда-то был у меня charming,действительно схожесть некоторая есть... но этот аромат всё-таки благороднее что ли? маргорита,огромное вам спасибо,что когда-то посоветовали мне его.

00
ольга
05.12.2014 18:52
мне почему-то этот аромат показался схож по направлению с Lomani- Si Fleuri. конечно они разные,но что-то общее в них мне навеяло. девочки,может нетолько мне одной так показалось. мне оба аромата нравятся,оба есть в моей коллекции.
00
ольга 05.12.2014 18:52

Paris bleu parfums / Yves de Sistelle Doriane

мне почему-то этот аромат показался схож по направлению с Lomani- Si Fleuri. конечно они разные,но что-то общее в них мне навеяло. девочки,может нетолько мне одной так показалось. мне оба аромата нравятся,оба есть в моей коллекции.

00
Наталья
05.12.2014 17:56
А тестер всё-таки с крышкой оказался, и с розочкой - полноценный флакон, в общем. Только коробка белая без изысков.
Большое спасибо магазину - порадовали!)))
00
Наталья 05.12.2014 17:56

Christina Aguilera / Unforgettable

А тестер всё-таки с крышкой оказался, и с розочкой - полноценный флакон, в общем. Только коробка белая без изысков.
Большое спасибо магазину - порадовали!)))

00
Анастасия
05.12.2014 17:35
Аромат волшебный, наверно его я так долго искала. Нежный и в меру сладенький, но не приторный, и не тяжелый.
00
Анастасия 05.12.2014 17:35

Trussardi / Trussardi Donna 2011

Аромат волшебный, наверно его я так долго искала. Нежный и в меру сладенький, но не приторный, и не тяжелый.

00
Елена
05.12.2014 17:11
Совсем неплох для такой- то цены.
10
Елена 05.12.2014 17:11

Vermeil / Folia White

Совсем неплох для такой- то цены.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться