пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Александровна
08.12.2014 19:08
получила посылочку ,спасибо Бьюти Депо за оперативность и качество!делюсь своими впечатлениями об аромате,т.к. очень приятный нежный аромат,на морозе неожиданно раскрылся розой, переливчатый,красивый ,стойкий...но в базе выдал что то нежно- удушающее ИМХО и как я его не разнашивала,не пошел он ко мне, отдала подруге она в восторге.
00
Елена Александровна 08.12.2014 19:08

Swiss Arabian / Amal

получила посылочку ,спасибо Бьюти Депо за оперативность и качество!делюсь своими впечатлениями об аромате,т.к. очень приятный нежный аромат,на морозе неожиданно раскрылся розой, переливчатый,красивый ,стойкий...но в базе выдал что то нежно- удушающее ИМХО и как я его не разнашивала,не пошел он ко мне, отдала подруге она в восторге.

00
Елена Александровна
08.12.2014 19:01
заказала по отзывам...ну что могу сказать..тестирую его только пару часов...
1.сначала очень нежный почти не слышный аромат...
2.через час где то начинает раскрываться , где то вдалеке слышится груша..
3.через 2 часа не могла понять где же я слышала этот аромат.. и вот всплывает мое детство , туалетная вода "На-На" от группы на-на , была у меня такая (как у фанатки на-ны) только чуть слаще , немного перекликается с эссенцией от "анжель шлиссер", в общем прикольный такой ароматик "ни о чем"....жаль ожидала большего от масляных духов...да кстати , флакон приятный оригинальный , но коробочка в которую он уложен немного не аккуратно изготовлена на 4...духи для блондинки за 30..
00
Елена Александровна 08.12.2014 19:01

Syed Junaid Alam / Nawaem

заказала по отзывам...ну что могу сказать..тестирую его только пару часов...
1.сначала очень нежный почти не слышный аромат...
2.через час где то начинает раскрываться , где то вдалеке слышится груша..
3.через 2 часа не могла понять где же я слышала этот аромат.. и вот всплывает мое детство , туалетная вода "На-На" от группы на-на , была у меня такая (как у фанатки на-ны) только чуть слаще , немного перекликается с эссенцией от "анжель шлиссер", в общем прикольный такой ароматик "ни о чем"....жаль ожидала большего от масляных духов...да кстати , флакон приятный оригинальный , но коробочка в которую он уложен немного не аккуратно изготовлена на 4...духи для блондинки за 30..

00
Администрация
08.12.2014 16:49
Ирина, пожалуйста, воспользуйтесь, топами в нашей группе: http://vk.com/club3427032
00
Администрация 08.12.2014 16:49

Yves Saint Laurent / Cinema

Ирина, пожалуйста, воспользуйтесь, топами в нашей группе: http://vk.com/club3427032

00
Ирина
08.12.2014 16:30
Ранее я оставляла отзыв о товаре и весьма подробный, как делаю всегда при покупке. Чем весьма помогаю продажам, как и все комментирующие. Отзыв о качестве работы магазина также должен существовать, так как он является частью торговой структуры. Я предпочла предупредить именно посетителей данного сайта, а не "выносить сор из избы". Благодарю за внезапное решение проблемы с тестером, который снова доступен для заказа, спустя примерно два часа после звонка оператора.
00
Ирина 08.12.2014 16:30

Yves Saint Laurent / Cinema

Ранее я оставляла отзыв о товаре и весьма подробный, как делаю всегда при покупке. Чем весьма помогаю продажам, как и все комментирующие. Отзыв о качестве работы магазина также должен существовать, так как он является частью торговой структуры. Я предпочла предупредить именно посетителей данного сайта, а не "выносить сор из избы". Благодарю за внезапное решение проблемы с тестером, который снова доступен для заказа, спустя примерно два часа после звонка оператора.

00
Администрация
08.12.2014 16:01
Ирина, отзыв удален по причине нарушения правил размещения отзывов - информация не относится к отзыву о товаре.
00
Администрация 08.12.2014 16:01

Yves Saint Laurent / Cinema

Ирина, отзыв удален по причине нарушения правил размещения отзывов - информация не относится к отзыву о товаре.

00
Ирина
08.12.2014 15:24
Добавляю: в раскрытии напоминает по тональности "Дюну" Диор. Только "Дюна" шершавая и горячая, а "Джон Гальяно" - шершавый и прохладкый. Похожая неальдегидная альдегидность у ароматов.
00
Ирина 08.12.2014 15:24

John Galliano / John Galliano

Добавляю: в раскрытии напоминает по тональности "Дюну" Диор. Только "Дюна" шершавая и горячая, а "Джон Гальяно" - шершавый и прохладкый. Похожая неальдегидная альдегидность у ароматов.

00
Анна
08.12.2014 15:20
Получила водичку, осталась очень довольна. Пряный, сладенький, но очень элегантный. Аромат для романтичных и мечтательных оптимисток! Стойкий!
00
Анна 08.12.2014 15:20

Lacoste / Eau de Lacoste Sensuelle

Получила водичку, осталась очень довольна. Пряный, сладенький, но очень элегантный. Аромат для романтичных и мечтательных оптимисток! Стойкий!

00
Наталья
08.12.2014 14:30
В данном случае абсолютно с Вами, Елена, согласна. Крайне редко, чтобы у меня вызвал какой-либо аромат столь негативное отношение к нему. J,G, это удалось. Удивлена такому большому количеству положительных отзывов на него. Впрочем, это только доказывает старую истину: "Сколько людей, столько и мнений".
Впрочем, сама неоднократно заказывала т/в по отзывам либо "пирамидкам". Бывали и "проколы", но бывали и 100%-ные попадания.
00
Наталья 08.12.2014 14:30

John Galliano / John Galliano

В данном случае абсолютно с Вами, Елена, согласна. Крайне редко, чтобы у меня вызвал какой-либо аромат столь негативное отношение к нему. J,G, это удалось. Удивлена такому большому количеству положительных отзывов на него. Впрочем, это только доказывает старую истину: "Сколько людей, столько и мнений".
Впрочем, сама неоднократно заказывала т/в по отзывам либо "пирамидкам". Бывали и "проколы", но бывали и 100%-ные попадания.

00
Татьяна
08.12.2014 14:28
Подскажите когда ожидается поступление данного аромата
00
Татьяна 08.12.2014 14:28

Dzintars / My Version Modern 701

Подскажите когда ожидается поступление данного аромата

00
Елена
08.12.2014 13:44
Даже по хорошим отзывам, никогда не закажу из-за мрачной заунывной картинки.
00
Елена 08.12.2014 13:44

John Galliano / John Galliano

Даже по хорошим отзывам, никогда не закажу из-за мрачной заунывной картинки.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться