Отзывы наших покупателей
получила посылочку ,спасибо Бьюти Депо за оперативность и качество!делюсь своими впечатлениями об аромате,т.к. очень приятный нежный аромат,на морозе неожиданно раскрылся розой, переливчатый,красивый ,стойкий...но в базе выдал что то нежно- удушающее ИМХО и как я его не разнашивала,не пошел он ко мне, отдала подруге она в восторге.
1.сначала очень нежный почти не слышный аромат...
2.через час где то начинает раскрываться , где то вдалеке слышится груша..
3.через 2 часа не могла понять где же я слышала этот аромат.. и вот всплывает мое детство , туалетная вода "На-На" от группы на-на , была у меня такая (как у фанатки на-ны) только чуть слаще , немного перекликается с эссенцией от "анжель шлиссер", в общем прикольный такой ароматик "ни о чем"....жаль ожидала большего от масляных духов...да кстати , флакон приятный оригинальный , но коробочка в которую он уложен немного не аккуратно изготовлена на 4...духи для блондинки за 30..
заказала по отзывам...ну что могу сказать..тестирую его только пару часов...
1.сначала очень нежный почти не слышный аромат...
2.через час где то начинает раскрываться , где то вдалеке слышится груша..
3.через 2 часа не могла понять где же я слышала этот аромат.. и вот всплывает мое детство , туалетная вода "На-На" от группы на-на , была у меня такая (как у фанатки на-ны) только чуть слаще , немного перекликается с эссенцией от "анжель шлиссер", в общем прикольный такой ароматик "ни о чем"....жаль ожидала большего от масляных духов...да кстати , флакон приятный оригинальный , но коробочка в которую он уложен немного не аккуратно изготовлена на 4...духи для блондинки за 30..
Ирина, пожалуйста, воспользуйтесь, топами в нашей группе: http://vk.com/club3427032
Ранее я оставляла отзыв о товаре и весьма подробный, как делаю всегда при покупке. Чем весьма помогаю продажам, как и все комментирующие. Отзыв о качестве работы магазина также должен существовать, так как он является частью торговой структуры. Я предпочла предупредить именно посетителей данного сайта, а не "выносить сор из избы". Благодарю за внезапное решение проблемы с тестером, который снова доступен для заказа, спустя примерно два часа после звонка оператора.
Ирина, отзыв удален по причине нарушения правил размещения отзывов - информация не относится к отзыву о товаре.
Добавляю: в раскрытии напоминает по тональности "Дюну" Диор. Только "Дюна" шершавая и горячая, а "Джон Гальяно" - шершавый и прохладкый. Похожая неальдегидная альдегидность у ароматов.
Получила водичку, осталась очень довольна. Пряный, сладенький, но очень элегантный. Аромат для романтичных и мечтательных оптимисток! Стойкий!
Впрочем, сама неоднократно заказывала т/в по отзывам либо "пирамидкам". Бывали и "проколы", но бывали и 100%-ные попадания.
В данном случае абсолютно с Вами, Елена, согласна. Крайне редко, чтобы у меня вызвал какой-либо аромат столь негативное отношение к нему. J,G, это удалось. Удивлена такому большому количеству положительных отзывов на него. Впрочем, это только доказывает старую истину: "Сколько людей, столько и мнений".
Впрочем, сама неоднократно заказывала т/в по отзывам либо "пирамидкам". Бывали и "проколы", но бывали и 100%-ные попадания.
Подскажите когда ожидается поступление данного аромата
Даже по хорошим отзывам, никогда не закажу из-за мрачной заунывной картинки.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
