пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

светлана
08.12.2014 13:30
Скажите пож-та когда уже тестер появится??
10
светлана 08.12.2014 13:30

Serge Lutens / Chergui

Скажите пож-та когда уже тестер появится??

10
Наталья
08.12.2014 12:51
КРАСАВЕЦ!!! Иных слов у меня просто нет. Замечательный и оригинальный аромат: ладанно-дымный (что очень люблю), вишнёво-манящий, плавный, - завораживает.
Брала только по отзывам, потому благодарна всем форумчанам!
Опасалась излишней "громкости", но... на мне как раз раскрылся корректно, красиво, с достоинством -заиграл несладкой пеленой вишни с косточкой. Затем ушёл в теплую и уютную базу. Чувствую его весь день, но уже в полутонах, вдалеке, а на следующий день слегка напоминает о себе всплесками ягодных и одновременно дымных нот.
Реклама отсылала к декадансу, чему-то тяжелому, густому в парфюме (на мой взгляд), но этого нет и в помине. Просто этот аромат... с небольшой грустинкой что ли... Интеллигентный и успокаивающий, он даёт созерцательность и отстранённость от действительности. В нём нет стремления всем понравиться, потому что он самодостаточен.
Необычный, признаю. Однако при этом не вижу ничего "предосудительного" носить его в люди. Для меня не настолько тяжёл и ярок, не удушлив для окружающих (думаю, здесь дело в химии кожи).
Никогда не обоняла подобного сочетания. Весьма гармоничный аромат.
Для меня в нем нет какой-то вычурности.
Огромное спасибо сотрудникам интернет-магазина за предоставленную возможность его иметь!!!
00
Наталья 08.12.2014 12:51

John Galliano / John Galliano

КРАСАВЕЦ!!! Иных слов у меня просто нет. Замечательный и оригинальный аромат: ладанно-дымный (что очень люблю), вишнёво-манящий, плавный, - завораживает.
Брала только по отзывам, потому благодарна всем форумчанам!
Опасалась излишней "громкости", но... на мне как раз раскрылся корректно, красиво, с достоинством -заиграл несладкой пеленой вишни с косточкой. Затем ушёл в теплую и уютную базу. Чувствую его весь день, но уже в полутонах, вдалеке, а на следующий день слегка напоминает о себе всплесками ягодных и одновременно дымных нот.
Реклама отсылала к декадансу, чему-то тяжелому, густому в парфюме (на мой взгляд), но этого нет и в помине. Просто этот аромат... с небольшой грустинкой что ли... Интеллигентный и успокаивающий, он даёт созерцательность и отстранённость от действительности. В нём нет стремления всем понравиться, потому что он самодостаточен.
Необычный, признаю. Однако при этом не вижу ничего "предосудительного" носить его в люди. Для меня не настолько тяжёл и ярок, не удушлив для окружающих (думаю, здесь дело в химии кожи).
Никогда не обоняла подобного сочетания. Весьма гармоничный аромат.
Для меня в нем нет какой-то вычурности.
Огромное спасибо сотрудникам интернет-магазина за предоставленную возможность его иметь!!!

00
дарья
08.12.2014 11:33
Когда можно будет заказать тестер? И стоит ли его ждать?
00
дарья 08.12.2014 11:33

Jacques Fath / White Irissime

Когда можно будет заказать тестер? И стоит ли его ждать?

00
Анна
08.12.2014 11:16
Тестер с крышечкой, но из прозрачного пластика. Закрывается хорошо.
00
Анна 08.12.2014 11:16

Puma / Puma Yellow

Тестер с крышечкой, но из прозрачного пластика. Закрывается хорошо.

00
Светлана
08.12.2014 10:03
Собрались парфюмы, которые не подошли мне, среди прочих и этот ( куплен в Дутифри). Девочки , подскажите пожалуйста, где их можно выставить не для обмена, а именно для продажи? Спасибо!
00
Светлана 08.12.2014 10:03

Yves Saint Laurent / Paris

Собрались парфюмы, которые не подошли мне, среди прочих и этот ( куплен в Дутифри). Девочки , подскажите пожалуйста, где их можно выставить не для обмена, а именно для продажи? Спасибо!

00
Юлия
07.12.2014 22:55
Екатерина,берите)))правда теперь они дороже ,было 1900,стало 2 822
00
Юлия 07.12.2014 22:55

Hermes / Eau des Merveilles

Екатерина,берите)))правда теперь они дороже ,было 1900,стало 2 822

00
Нина
07.12.2014 19:28
Обожаю этот аромат! Очень стойкий, на одежде следы аромата держаться дня 3-4.
00
Нина 07.12.2014 19:28

Patrik Mauboussin / Mauboussin

Обожаю этот аромат! Очень стойкий, на одежде следы аромата держаться дня 3-4.

00
Елена
07.12.2014 17:09
Добавлю,- стойкий, женственный.
00
Елена 07.12.2014 17:09

Laura Biagiotti / Venezia Pastello

Добавлю,- стойкий, женственный.

00
Наталья
07.12.2014 17:08
Планируется ли поставка этой воды?
00
Наталья 07.12.2014 17:08

Positive / Fleur De Paris Magnolia

Планируется ли поставка этой воды?

00
Татьяна
07.12.2014 15:39
Ирина, духи объемом 7 мл у Классической коллекции сняты с производства!((( Не ждите зря!(((
00
Татьяна 07.12.2014 15:39

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №16

Ирина, духи объемом 7 мл у Классической коллекции сняты с производства!((( Не ждите зря!(((

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться