пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Екатерина
10.12.2014 14:18
Пишет Екатерина, которая отливант брала)). Девочки, нас объединяет всеобщая любовь к парфюмерии, это же очевидно) .Про Мицуко (и ему же подобные знаменитости) -парфлюбителям ,считаю, все нашумевшие шедевры нужно знать "в лицо" , знакомиться обязательно. А уж как там сядет -несядет уже не важно - зато "я теперь его знаю"))
00
Екатерина 10.12.2014 14:18

Guerlain / Mitsouko

Пишет Екатерина, которая отливант брала)). Девочки, нас объединяет всеобщая любовь к парфюмерии, это же очевидно) .Про Мицуко (и ему же подобные знаменитости) -парфлюбителям ,считаю, все нашумевшие шедевры нужно знать "в лицо" , знакомиться обязательно. А уж как там сядет -несядет уже не важно - зато "я теперь его знаю"))

00
Елена
10.12.2014 14:02
Если бы стойкости побольше,- был бы идеальный.
00
Елена 10.12.2014 14:02

Lanvin / Eclat D'Arpege

Если бы стойкости побольше,- был бы идеальный.

00
Елена
10.12.2014 14:01
Нет, это был огромный опыт и длительная, кропотливая работа, а бисер, хотя я очень сомневаюсь, что подобные Вам люди им обладают, действительно, приберегите для себя., тонкий знаток шедевральной парфюмерии ))
00
Елена 10.12.2014 14:01

Guerlain / Mitsouko

Нет, это был огромный опыт и длительная, кропотливая работа, а бисер, хотя я очень сомневаюсь, что подобные Вам люди им обладают, действительно, приберегите для себя., тонкий знаток шедевральной парфюмерии ))

00
Ирина
10.12.2014 13:23
Администрация, куда Вы смотрите, удалите это переругивание, дошедшее до личностей...
00
Ирина 10.12.2014 13:23

Guerlain / Mitsouko

Администрация, куда Вы смотрите, удалите это переругивание, дошедшее до личностей...

00
Екатерина
10.12.2014 13:13
А, это была просто мания величия? Тогда простите - жаль бисера :)
00
Екатерина 10.12.2014 13:13

Guerlain / Mitsouko

А, это была просто мания величия? Тогда простите - жаль бисера :)

00
Елена
10.12.2014 11:52
Ой, вот только не надо меня ... и уж тем более обижать масс маркет (среди него тоже встречаются очень досторйные экземпляры) и людей, которые им пользуются.. У меня в коллекции более 700 ароматов, от ниши, селективов до масс маркета и сетевого парфюма, для хранения которого выделена отдельная комната со специально заказанной мебелью. Есть у меня и Mitsouko, аж 4 флакона разных годов выпуска, поэтому я прекрасно понимаю о чем говорю.
00
Елена 10.12.2014 11:52

Guerlain / Mitsouko

Ой, вот только не надо меня ... и уж тем более обижать масс маркет (среди него тоже встречаются очень досторйные экземпляры) и людей, которые им пользуются.. У меня в коллекции более 700 ароматов, от ниши, селективов до масс маркета и сетевого парфюма, для хранения которого выделена отдельная комната со специально заказанной мебелью. Есть у меня и Mitsouko, аж 4 флакона разных годов выпуска, поэтому я прекрасно понимаю о чем говорю.

00
Елена
10.12.2014 11:26
Насыщенность - это Kenzo Jungle Elephant .Один -два пшика и слышно всем .Тут всё гораздо тише. Магнолиево-сладко-фиалковый , держится хорошо , но одного пшика для любителей поразить окружающих красотой своего парфюма.)
10
Елена 10.12.2014 11:26

Vermeil / Folia White

Насыщенность - это Kenzo Jungle Elephant .Один -два пшика и слышно всем .Тут всё гораздо тише. Магнолиево-сладко-фиалковый , держится хорошо , но одного пшика для любителей поразить окружающих красотой своего парфюма.)

10
Екатерина
10.12.2014 10:38
Те, кто в своем увлечении парфюмом дорастает до таких ароматов как Мицуко, прекрасно знают, на что идут, когда покупают такой парфюм с историей. Да и отзывы на него пишут как раз те, кто коллекционирует ароматы. Так что, Елена, этот .... можно оставить для масс-маркета, где десять человек похвалит, а один купит по отзывам и ужаснется - вот там более уместно оперировать категориями "нравится - не нравится". Трудно мне представить, что кто-то "случайно" купит Мицуко, чтобы прикасаться к каким-то там "кастам" и удивлять окружающих. Покупают для себя изначально, для знакомства, а там уж как получится.
00
Екатерина 10.12.2014 10:38

Guerlain / Mitsouko

Те, кто в своем увлечении парфюмом дорастает до таких ароматов как Мицуко, прекрасно знают, на что идут, когда покупают такой парфюм с историей. Да и отзывы на него пишут как раз те, кто коллекционирует ароматы. Так что, Елена, этот .... можно оставить для масс-маркета, где десять человек похвалит, а один купит по отзывам и ужаснется - вот там более уместно оперировать категориями "нравится - не нравится". Трудно мне представить, что кто-то "случайно" купит Мицуко, чтобы прикасаться к каким-то там "кастам" и удивлять окружающих. Покупают для себя изначально, для знакомства, а там уж как получится.

00
Лариса
10.12.2014 10:27
Заказала миниатюру без затеста, прочитав положительные отзывы.Пахнет старушками и бабушкиным сундуком
08
Лариса 10.12.2014 10:27

Sergio Tacchini / Sergio Tacchini Donna

Заказала миниатюру без затеста, прочитав положительные отзывы.Пахнет старушками и бабушкиным сундуком

08
Лариса
10.12.2014 10:25
Заказала тестер 50 мл, прислали полноценную версию в мятой коробке без слюды.Радость моя была недолгой, потому что у флакона не работает пульверизатор,пользоваться невозможною.Вам ,наверное ,выбросить было жалко? Спасибо за выброшенные деньги
00
Лариса 10.12.2014 10:25

Antonio Banderas / Blue Seduction For Women

Заказала тестер 50 мл, прислали полноценную версию в мятой коробке без слюды.Радость моя была недолгой, потому что у флакона не работает пульверизатор,пользоваться невозможною.Вам ,наверное ,выбросить было жалко? Спасибо за выброшенные деньги

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться