пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна
10.12.2014 18:35
Прекрасный аромат, красивый, свежий, бесконечно свежий, но не стойкий, быстро слетает с кожи, а на одежде - стоек, держится до вечера...
00
Татьяна 10.12.2014 18:35

John Richmond / JR Eau de Parfum

Прекрасный аромат, красивый, свежий, бесконечно свежий, но не стойкий, быстро слетает с кожи, а на одежде - стоек, держится до вечера...

00
Татьяна
10.12.2014 18:32
Очень люблю этот запах, такой приятный, ненавязчивый, дорогой. Действительно стойкие, но со временем раскрываются по разному, приятный шлейф от них. Завораживающий аромат.
20
Татьяна 10.12.2014 18:32

Chloe / Chloe Eau de Parfum

Очень люблю этот запах, такой приятный, ненавязчивый, дорогой. Действительно стойкие, но со временем раскрываются по разному, приятный шлейф от них. Завораживающий аромат.

20
Татьяна
10.12.2014 18:31
Духи супер!! ))))) Очень стойкие. Обожаю их. :) Спасибо за быструю доставку.
00
Татьяна 10.12.2014 18:31

Christina Aguilera / Christina Aguilera

Духи супер!! ))))) Очень стойкие. Обожаю их. :) Спасибо за быструю доставку.

00
Людмила
10.12.2014 18:20
Что такое происходит? Сегодня одела ПВ "Синема" та что 90мл.
И совсем этот аромат не слышу. Даже окружающие меня,тоже ничего не ощущают.
Странно так и ОЧЕНЬ не понятно. Покупала здесь,в этом им..
00
Людмила 10.12.2014 18:20

Yves Saint Laurent / Cinema

Что такое происходит? Сегодня одела ПВ "Синема" та что 90мл.
И совсем этот аромат не слышу. Даже окружающие меня,тоже ничего не ощущают.
Странно так и ОЧЕНЬ не понятно. Покупала здесь,в этом им..

00
Ирина
10.12.2014 17:50
Маргарита, у меня ТВ. Очень кислит. Это какой-то угрюмый шипр. Незрелые персики, мох... Нестойкая. Не играет. Не назвала бы ее сложной. Монотонно звучит. Может с ПВ будет другая история.
00
Ирина 10.12.2014 17:50

Guerlain / Mitsouko

Маргарита, у меня ТВ. Очень кислит. Это какой-то угрюмый шипр. Незрелые персики, мох... Нестойкая. Не играет. Не назвала бы ее сложной. Монотонно звучит. Может с ПВ будет другая история.

00
Маргарита
10.12.2014 17:32
Девочки, плиз! Напишите о самом запахе. Я фанат сложных парфюмов. Главное, что бы не кислил и не сладкий. Давно читала, что Рената Литвинова носит только Красную Москву и Mitsouko, больше ни какие парфюмы не приемлет. В сетевых магазинах не встречала, может плохо смотрела. Опишите чем пахнет!!!!
00
Маргарита 10.12.2014 17:32

Guerlain / Mitsouko

Девочки, плиз! Напишите о самом запахе. Я фанат сложных парфюмов. Главное, что бы не кислил и не сладкий. Давно читала, что Рената Литвинова носит только Красную Москву и Mitsouko, больше ни какие парфюмы не приемлет. В сетевых магазинах не встречала, может плохо смотрела. Опишите чем пахнет!!!!

00
Анна
10.12.2014 17:28
Лет 15 назад был у меня этот Султан! Действительно,многие спрашивали не Барбери ли это! Аромат восточный,древесный,стойкий,умеренно сладкий,помню,что комплиментов было много.Пожалуй куплю для ностальгии...
00
Анна 10.12.2014 17:28

Jeanne Arthes / Sultane

Лет 15 назад был у меня этот Султан! Действительно,многие спрашивали не Барбери ли это! Аромат восточный,древесный,стойкий,умеренно сладкий,помню,что комплиментов было много.Пожалуй куплю для ностальгии...

00
Светлана
10.12.2014 15:40
Екатерина, а Вы пытались в разное время его разносить? Напишите пожалуйста. Я с ним прикупила еще и Guerlain L`Heure Bleue, мне он нравится больше, не такой резкий как Mitsouko . Тоже своеобразный парфюм. Выполнены в одном стиле очень красивые флаконы, у меня ПВ 75 мл. Только что нанесла на разные запястья оба, Вы знаете, в обморок не упала, даже очень ничего, но как Вы правильно написали парфюмы из прошлого, такой торжественно-праздничный запах в моем детстве источали не бедные дамы, одевая его в театры , на выставки и рестораны. Меня не очень устраивает нотка бергамота в Mitsouko которая держится очень долго, потом он смягчается и делается более округлее,подозреваю требует очень минимального нанесения, практически точечного. Я читала интервью Ларисы Голубкиной где она вскользь обмолвилась, что Mitsouko был любимым парфюмом Марии Мироновой, матери Андрея Миронова. Только что подошла 16 летняя дочь и сразу же заявила " чем так вкусно пахнет?" Вот и гадаю, каким из двух восхитилась моя дочь? И лично от себя, не отвечайте на оскорбления, уверяю Вас - Вы проиграете! Дама на "своей территории"...
00
Светлана 10.12.2014 15:40

Guerlain / Mitsouko

Екатерина, а Вы пытались в разное время его разносить? Напишите пожалуйста. Я с ним прикупила еще и Guerlain L`Heure Bleue, мне он нравится больше, не такой резкий как Mitsouko . Тоже своеобразный парфюм. Выполнены в одном стиле очень красивые флаконы, у меня ПВ 75 мл. Только что нанесла на разные запястья оба, Вы знаете, в обморок не упала, даже очень ничего, но как Вы правильно написали парфюмы из прошлого, такой торжественно-праздничный запах в моем детстве источали не бедные дамы, одевая его в театры , на выставки и рестораны. Меня не очень устраивает нотка бергамота в Mitsouko которая держится очень долго, потом он смягчается и делается более округлее,подозреваю требует очень минимального нанесения, практически точечного. Я читала интервью Ларисы Голубкиной где она вскользь обмолвилась, что Mitsouko был любимым парфюмом Марии Мироновой, матери Андрея Миронова. Только что подошла 16 летняя дочь и сразу же заявила " чем так вкусно пахнет?" Вот и гадаю, каким из двух восхитилась моя дочь? И лично от себя, не отвечайте на оскорбления, уверяю Вас - Вы проиграете! Дама на "своей территории"...

00
Екатерина
10.12.2014 14:26
Так интересно, что среди недорогих и неизвестных брендов можно встретить оригинальные ароматы, экспериментировать можно без урона для кошелька, а то купишь флакон супер-пупер божественного, стоИт потом, не знаешь как его оседлать)
10
Екатерина 10.12.2014 14:26

Vermeil / Folia White

Так интересно, что среди недорогих и неизвестных брендов можно встретить оригинальные ароматы, экспериментировать можно без урона для кошелька, а то купишь флакон супер-пупер божественного, стоИт потом, не знаешь как его оседлать)

10
Администрация
10.12.2014 14:24
Екатерина, Елена, добрый день! Просим Вас субъективно высказываться по аромату, не нарушая правил размещения отзывов и не оскорбляя мнение других пользователей.
00
Администрация 10.12.2014 14:24

Guerlain / Mitsouko

Екатерина, Елена, добрый день! Просим Вас субъективно высказываться по аромату, не нарушая правил размещения отзывов и не оскорбляя мнение других пользователей.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться