пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Надежда
12.12.2014 12:21
Покупала в этом магазине. У меня в нем ничего не плавает. Аромат очень приятный. Действительно чем-то похож на любимую "Поэму", только не стойкий. Но за такую цену можно и повторить.
00
Надежда 12.12.2014 12:21

Jeanne Arthes / Arome Absolu

Покупала в этом магазине. У меня в нем ничего не плавает. Аромат очень приятный. Действительно чем-то похож на любимую "Поэму", только не стойкий. Но за такую цену можно и повторить.

00
Нина
12.12.2014 12:06
Спасибо, Евгения.Постараюсь, конечно, приноровиться. Но пока не получается...А аромат оч. красивый! Согласна!
00
Нина 12.12.2014 12:06

John Galliano / John Galliano

Спасибо, Евгения.Постараюсь, конечно, приноровиться. Но пока не получается...А аромат оч. красивый! Согласна!

00
Светлана
12.12.2014 10:43
Хочу добавить, что на мне вообще не проявилась ни одна "кислая" нотка. Сладко-древесный он! Взяла тестер, хорошо, что цена смешная, не жалко если в моем гардеробе он останется не востребован. Но очень и очень многим понравится!
00
Светлана 12.12.2014 10:43

Gres / Cabotine De Gres

Хочу добавить, что на мне вообще не проявилась ни одна "кислая" нотка. Сладко-древесный он! Взяла тестер, хорошо, что цена смешная, не жалко если в моем гардеробе он останется не востребован. Но очень и очень многим понравится!

00
Светлана
12.12.2014 10:39
На мне это чистый Восток! Сладкий, вначале цветы и ничего кроме цветов,через какое то время начинают проявляться древесные ноты, очень хорошо слышу сандал. Раскрытие постепенное, многогранное, когда сладость чуть отступает парфюм начинает сильно шлейфить. Шлейф красивый, восточный, переливчатый. Очень похож на Swiss Arabian Amal, но в раскрытии более древесный. Кто не может пользоваться масляными парфюмами, но понравился Amal, берите этот, не пожалеете! Специально нанесла на запястья оба парфюма, разница минимальна. Ну может на мне так раскрылись, ведь все индивидуально!
00
Светлана 12.12.2014 10:39

Gres / Cabotine De Gres

На мне это чистый Восток! Сладкий, вначале цветы и ничего кроме цветов,через какое то время начинают проявляться древесные ноты, очень хорошо слышу сандал. Раскрытие постепенное, многогранное, когда сладость чуть отступает парфюм начинает сильно шлейфить. Шлейф красивый, восточный, переливчатый. Очень похож на Swiss Arabian Amal, но в раскрытии более древесный. Кто не может пользоваться масляными парфюмами, но понравился Amal, берите этот, не пожалеете! Специально нанесла на запястья оба парфюма, разница минимальна. Ну может на мне так раскрылись, ведь все индивидуально!

00
Ирина
12.12.2014 10:24
Какой еще "мужской парфюм"? Вы что? Не слушайте: он женский, женский, женский, и еще раз ЖЕНСКИЙ!!! Очень красивый, нежный, сладковатый, да, но не приторно сладкий, горчинка если и есть (лично я ее не ощущаю), то очень-очень слабая. Аромат тонкий, женственный, красивый, благородный, мой любимый..., немножко шиприт, это тоже - да
20
Ирина 12.12.2014 10:24

Pani Walewska / Pani Walewska Chic

Какой еще "мужской парфюм"? Вы что? Не слушайте: он женский, женский, женский, и еще раз ЖЕНСКИЙ!!! Очень красивый, нежный, сладковатый, да, но не приторно сладкий, горчинка если и есть (лично я ее не ощущаю), то очень-очень слабая. Аромат тонкий, женственный, красивый, благородный, мой любимый..., немножко шиприт, это тоже - да

20
Евгения
12.12.2014 09:35
Купила таки!!! Отрыв башки!!! Шлейф длинюший!!! Очень похожи с зеленой Виварой! Теперь они обе у меня в коллекции, счастье мне!)
00
Евгения 12.12.2014 09:35

Emilio Pucci / Vivara Black Edition

Купила таки!!! Отрыв башки!!! Шлейф длинюший!!! Очень похожи с зеленой Виварой! Теперь они обе у меня в коллекции, счастье мне!)

00
Евгения
12.12.2014 09:32
Дорогое звучание! Ухоженный, глубокий! Для меня это легкий шипр, но такой... Французский !;)
00
Евгения 12.12.2014 09:32

Givenchy / Very Irresistible L'Intense

Дорогое звучание! Ухоженный, глубокий! Для меня это легкий шипр, но такой... Французский !;)

00
Евгения
12.12.2014 09:29
Может вы не наловчились просто? Пульвизатор не очень удобный конечно, но вряд ли у двух флаконов брак. Не расстраивайтесь раньше времени. Я с яблочком Лимпики долго боролась, там тоже пульвизатор мудреный ) дело времени, удачи вам. Гальяно красавец, красивущий аромат!
00
Евгения 12.12.2014 09:29

John Galliano / John Galliano

Может вы не наловчились просто? Пульвизатор не очень удобный конечно, но вряд ли у двух флаконов брак. Не расстраивайтесь раньше времени. Я с яблочком Лимпики долго боролась, там тоже пульвизатор мудреный ) дело времени, удачи вам. Гальяно красавец, красивущий аромат!

00
Галина
12.12.2014 08:58
Именно "Горчинка и сладость", как пишет Светлана. Похож на мужской парфюм. Очень современный. Когда же появится?
10
Галина 12.12.2014 08:58

Pani Walewska / Pani Walewska Chic

Именно "Горчинка и сладость", как пишет Светлана. Похож на мужской парфюм. Очень современный. Когда же появится?

10
Нина
12.12.2014 06:23
Выписала 2 тестера и в обоих жидкость не распыляется,а выплёвывается струёй. Это брак ?
00
Нина 12.12.2014 06:23

John Galliano / John Galliano

Выписала 2 тестера и в обоих жидкость не распыляется,а выплёвывается струёй. Это брак ?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться